Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2022, 20:40   #291
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 530
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (21.02.2022), Lesorub (14.02.2022), YO (14.02.2022)
Старый 20.02.2022, 21:00   #292
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 531

перевод
Спойлер:
(За несколько минут до конца игры)
Карака – Смотри куда бьешь! Людей снаружи тоже задело!
Дувон – Скажи молодежи, пусть позаботиться о себе сама. В мои дни бывало и хуже.
Карака – (В ее дни? О каких временах эта бабуля вспоминает?)
Дувон – Так, ты сейчас про себя называл меня бабкой?
Командир дивизии, туда пошел?
Карака – Да, мы идем за ним.
Фуцеле – Достало. Почему у они увязались за мной вместо мыши… Мыши?
Ча – Остановись!
Сола – Враг?
Ча – Этот тип был в армии Захарда на стене.
Фуцеле – Герой из стены? Будет опасно, если он поймает мышь.
Ча – Карака?
Карака – Ча?
Дувон – Ча, ты до сих пор не поймал мышь? Чем ты тут занимался?
Ча – Ну…
Дувон – Нам надо поймать мышь, чтобы выбраться отсюда и разобраться с Лабориком. Дай угадаю, ты красовался перед молоденькой девочкой.
Ча – Нет, ты не так поняла. Дело совсем не в этом. Я столкнулся тут с одним дивизионным командиром и это отняло больше времени, чем я ожидал.
Сола – Мышь. Где мышь? Ты, стой где стоишь.
Ча – Подожди. Опасно ходить одной.
Фуцеле – Их уровень выше, чем у дивизионного командира. Неприятная ситуация.
Ведущий – Объявление всем игрокам внутри Кошачьей башни. Игра была завершена, поскольку участники достигли своих точек назначения. Поскольку в Кошачьей башне больше нет необходимости, она будет взорвана через 30 минут.
Все – Что?
Ведущий – Сверхмощная бомба спрятана где-то в башне. Вы должны либо разрядить ее, либо поймать мышь и выбраться отсюда.
Довон – Что он мелет?
Сола – Проклятый лживый кот. По хорошему прошу, хватит. Я еще должна прославить свое имя на весь мир.
??? – Грр
Сола – Аааа… на помощь!
Ча - ?
Сола – Аааа… монстр!!!

(внутри кристалла)
Голос – Ты можешь слышать меня? Ты можешь слышать мой голос, верно? Ты пришел сюда, следуя за ним. Я здесь
Наверху. И внизу. Каждая частика шинсу в этом кристалле. Я внутри каждой капли шинсу, которую ты можешь ощутить. Я не могу даже вспомнить… когда сюда в последний раз приходил человек, который мог меня слышать.
Баам – Голос становится громче, и печать слабеет.
Голос – Я счастлив. Кто-то кроме глав 10 семей, способный слышать меня, вошел в Башню.
Баам – Я чувствую это по пронзительности голоса.
Голос – Я так взволнован, я не могу дождаться…
Баам – Существо, которое собирается проснуться, крайне опасно.
Голос – …чтобы узнать, тот ли ты человек, который утащит Троймерая в бездну.
Кроко – Что это?
Кун – Что-то появляется.
Голос – Я монстр, который возвышается над любым существом. С рождения я ничего не боюсь. Я был королем всех безмерно гордых созданий. Я монстр для которого нет ничего необычного.
С древнейших времен все в Башне было под моей властью, и даже за ее пределами.
Троймерай породил меня, а потом заточил в наказание. Заставил меня есть грязь отвратительных эмоций, потому что я не признал своего хозяина.
Однако я вырос, питаясь ненавистью, и превратился в монстра, который не умрет, пока есть те, кто его ненавидят.
Я родился с силой выступить против короля и его орд, облачившись в броню зла.
Я Левиафан.
Тот, кто не знает страха. Кто ты, разбудивший меня?
Баам – Я так и знал… Я Двадцать Пятый Баам …Эту штуку опасно доставать отсюда. Если выполню свое обещание принцессе Машени, то согрешу против мира.
Левиафан – Понятно. Двадцать Пятый Баам, говоришь… Я дарую тебе свою силу. Дай мне вырваться отсюда. Если ты снимешь печать, кристалл больше меня не удержит. Я одолжу тебе силу не подчиняться никому. Мы отомстим Ло По Биа.
Баам – Если бы я принял это предложение, то достиг бы желаемого, но… я чувствую, что не должен делать этого. Тогда, остается только один способ. Ты не должен мне ничего одалживать.
Левиафан – Что?
Баам – Я не буду занимать у тебя. Я возьму твою силу. Я заставлю тебя, подчиниться мне. Ты не должен мне ничего занимать. Просто дай мне свою силу!
Левифан – Что?
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (21.02.2022), Lesorub (21.02.2022), YO (20.02.2022)
Старый 01.03.2022, 13:44   #293
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 532


перевод
Спойлер:
Баам – Я не будут у тебя ничего занимать. Я возьму у тебя эту силу. Я подчиню тебя себе. Поэтому я не буду у тебя в долгу. Отдай мне свою силу.
Лефиафан – Что? Вздор! Знай свои пределы. Ты смеешь говорить, что завоешь меня? Даже Троймерей отказался от попыток подчинить меня.
Баам - Висенте, ты можешь переместить монстра внутрь меня, без разрушения печатей?
Висенте – Что? Это возможно, но это очень опасно.
Баам – Все в порядке. У меня мало времени. Быстрей.
Кун, поможешь мне своим светочем?
Кун – Ах. Ох, хорошо. Что ты зудмал?
Баам – Прямо сейчас, я хочу поместить монстра внутрь себя.

Яма и Дум

Ясрачи – Говоришь, победил свой страх? Ты действительно думаешь, что проиграл мне в прошлый раз, потому что боялся?
Яма – Это то, что я только сделал.
Ясрачи – На самом деле все просто. Между моими и твоими способностями существует огромный разрыв.
Яма – Ургх
Дум – Ясрачи!
Ясрачи – Я понимаю, ты хотел отвлечь мое внимание от брата. Но атаковать меня со спины и при этом так громко лаять… ты не находишь, что это детский прием?
Дум – Аххх.
Ясрачи – Я ведь говорил тебе, спрячься и живи тихо. Ты победил свой страх, только потому, что не знал, как сильно тебе следовало бояться. Ты не знаешь как страшен глава Ло По Биа. Глава одной из 10 великих семей.
Троймейрей, он… он не признаёт нас существами, равными себе. Но твой отец питал на его счет наивные надежды. И это привело его к краху. Мы для него просто «мелюзга». Твой отец сделал неверный выбор.
Яма – Нет. Я знаю, отец никогда не ошибался.
Ясрачи – Что?
Яма – На самом деле ошибались глава семьи и ты. Я видел все, что отец отправил мне. Я получил то, что он мне отправил. И не сомневайся, всем этим я тебя ударю.
Часы – Командующий.
Ясрачи – Что такое?
Часы – Похоже, игра в Кошачьей башне закончилась. Ограничения, наложенные администратором, закончились.
Ясрачи – Вот как. Раньше, чем я думал.
Часы – Еще из башни перехвачен подозрительный варп сигнал.
Ясрачи – Варп сигнал? Неужто… Продолжай действовать по плану, отправь меня отсюда и активируй запечатывающее устройство.
Часы – Есть, сэр.
Яма – Что? Он уходит! А ну стой! Почему ты убегаешь?! Что это такое?!
Ясрачи – Это мощное запечатывающее устройство, которое доступно, только армии Захарда. Оно продержится только несколько минут, потому, что я выставил его на максимальную мощность, чтобы удержать тебя. Однако, я думаю даже тебе будет тяжело с ним справится, пока оно работает. Так что, сиди тихо.
Яма – Ах ты…
Ясрачи – Что насчет кошачьей башни?
Часы – Она скоро будет взорвана.
Ясрачи – Хорошо. Я отправляюсь к командующему Лаборику. Если варп устройство связанное с флагманом активируется, ситуация усложнится.
Часы – Понял

Флагман.
Троймерей – Я могу почувствовать. Дворняга. Воняет псиной.
(кобальт, ядовитая жаба, съела 10 тысяч змей и вознеслась на уровень божественных духов)
Троймерей – Кобальт. Ты приведешь их ко мне.


Левиафан – Что? Ты поместишь меня внутрь себя? Ты, должно быть, сошел с ума. Это я, тот, кто владеет силой, все остальные ниже меня.
Ты никогда не сможешь контролировать меня.
Баам – Не бойтесь. Монстр все еще запечатан. Если сосредоточусь и проведу его внутрь себя… Я не могу выпустить его в мир.
Кроко – Черепашка, что там происходит?
Кун – Сам не знаю! Давай делать, что говорит Баам. Огненная рыбка. Помоги Бааму заточить этого монстра.
(Мне говорили, что чем большее я использую эту силу, тем это опасней для меня и окружающих. Но это неважно. В конце концов… я люблю риск)
Висенте – Чтобы заточить монстра, я должен перенести запечатывающий круг на тебя. Я уже говорил тебе раньше, что я не большой знаток этих чар. Если я ошибусь, твоя жизнь будет под угрозой. Ты уверен в том, что делаешь?
Даже если ты преуспеешь, у тебя внутри может не хватить места, чтобы удержать тварь внутри.
Баам – Все нормально. Сейчас… я могу сказать, что там более чем достаточно места.
Левиафан – Я с тобой говорил, только потому, что ты мне нужен. Но ты пересек черту, не понимая, с кем связался. Хорошо. Я поглощу тебя. Я никому не подчинюсь. Я…
Что это за пространство? Это действительно внутри него? Я чувствую это. Даже, хотя внутри него, я чувствую, здесь так много места. И все это внутри него. Кто же он такой?
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Lesorub (01.03.2022), YO (01.03.2022)
Старый 03.03.2022, 20:59   #294
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чёт башенку в онгоинге дико скучно читать
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2022, 16:10   #295
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Чёт башенку в онгоинге дико скучно читать

Ну любую мангу в онгоинге довольно скучно читать. Но в Башне я бы больше на арку гнал, она откровенно так се. Как по мне последняя норм арка была адский экспресс, в остальных же только некоторые события типо рассказ Гарам (этаж смерти) и тренировка с Куном (скрытый этаж), даже бой с Захардом был не так интересен.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 16:11   #296
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 533

перевод
Спойлер:
Флагман.
Троймерей – Я могу почувствовать. Дворняга. Воняет псиной.
(кобальт, ядовитая жаба, съела 10 тысяч змей и вознеслась на уровень божественных духов)
Троймерей – Кобальт. Ты придешь их ко мне.

Ясрачи – Что такое?
Яма – Что?
Ясрачи – Ахх, да что происходит?!
Яма – Где я?
Троймерей – Сколько воды утекло, загулявший кот.
Ясрачи – Троймерей!
Троймерей – Я слышал, что на эту миссию отправили тебя.
Ясрачи – Подумать только, он действительно здесь, это худший сценарий.
Ю – Что происходит? Откуда здесь вдруг взялись Яма и Дум?
Это глава семьи их привел?
Яма – Кто эти люди?
Дум – Кто это?
Ясрачи – Я думал, вы никогда не отправитесь в такую даль. Что привело вас сюда, Гава Семьи?
Троймерей – Я пришел, потому что здесь есть кое-кто, с кем бы я хотел встретиться лично.
Ясрачи – Подумать только, что здесь есть кто-то с кем Глава Семьи хотел бы лично увидеться.
Троймерей – Он отличается от мелюзги вроде вас. Да Ясрачи… теперь я вспомнил. Ты уничтожил Ван Вана, его семью и его псов, а затем пришел просить о награде, каковая заключалась в получении замка семьи Биа и переводе в армию Захарда.
Однако, я никогда бы не подумал, что ты дорастешь до командира корпуса.
Ясрачи – Что? Я? Похоже, вы как обычно помните, только то, что вам удобно. Тем, кто привел Ван Вана к гибели, был никто иной как вы, Глава Семьи.
Яма – Что он говорит?
Дум – Неужели он сказал, что в смерти отца виновен глава семьи?
Яма – Что? Глава семьи? Ты глава семьи Ло По Биа? Тот, кто погубил нашего отца?
Дум – Это действительно он?
Яма – Ясрачи, выпусти меня! Я убью тебя!
Ясрачи – Сделай одолжение, заткнись пока.
Они не вполне осознают ситуацию, верно?
Троймерей – Яма… звучит знакомо… кто же это был?
Ясрачи – Проклятье. Это будет непросто. Не представляю, как Троймерей отреагирует, если узнает, что Яма сын Ван Вана. Он убийца ФАГ! Один из оставшихся в живых псов, который сумел забраться так высоко.
Вам незачем об этом беспокоится, я поймал его и собираюсь передать в армию Захарда.
Троймерей – Яма… Яма, где же я… не могу вспомнить. Яма…
Яма – Дум, в сторону!
Дум – Яма, что ты делаешь?
Яма – Он действительно думал удержать меня в такой клетке? Я просто вырвусь из нее!
Ясрачи – Он на самом деле сломал решетку?!
Троймерей – Яма… Дум… ах…
Яма – Два врага нашего отца в одном месте. Похоже, судьба привела братьев сюда.
Троймерей – Верно, я вспомнил. Ты ведь сын Ван Вана, верно?
Почему этот пес до сих пор жив?
Яма – Ясрачи!
Троймерей – Персей, схвати пса.
Яма – Что это? Будто опутало все мое тело.
Ясрачи – Яма!
Троймерей – Яма. Дум. Да, я наконец вспомнил. Сыновья предателя Ван Вана. Ясрачи, ты сказал, что убил их. Так каким же образом, они остались в живых?
Яма – Что?
Ясрачи – Проклятье, он вспомнил. Это огромная проблема.
Глава семьи, это не сыновья Ван Вана.
Троймерей – Тихо!
Яма – Дум!
Ясрачи – Ты доложил, что убил детей Ван Вана.
Ты посмел мне солгать?
Яма – Отпустите меня!
Персей – Он порвал узду?
Яма – Дум!
Троймерей – Похоже, ты забыл свое место. Когда получил замок семьи Биа и стал командиром корпуса.
Ясрачи – Проклятье. Он снова за свое. Этот урод. Просто… Просто невероятно как он ничуть не изменился. Троймерай!
Помнишь, что я сказал тебе, когда ушел в армию Захарда? Когда мы встретимся снова, меня больше не будет контролировать никто вроде тебя.
Давай я покажу. Чего я добился, изучая гибриды. Сила, которую тебе не подчинить.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Lesorub (09.03.2022), YO (08.03.2022)
Старый 08.03.2022, 17:42   #297
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
бы больше на арку гнал, она откровенно так се

Возможно и в этом дело
Хотя после дропа то, что казалось не очень в онгоинге, залпом зашло гораздо лучше

Хотя да, последняя арка совсем не але
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 19:23   #298
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 534
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
YO (22.03.2022)
Старый 13.03.2022, 19:31   #299
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Bean Посмотреть сообщение
равки 534
https://www.manhwa-manga62.bid/2022/...er-of-god-534/

О, чё, теперь на файт с главой семьи?
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 19:47   #300
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
О, чё, теперь на файт с главой семьи?

Мне кажется, что все равно рано, слишком большой ап. А так, чувствую должно случиться что-то нехорошее, ведь в начале арке, говорилось, что мечтам Баама о том, что спасение Джин Сунга закончится малой кровью не оправдается.

P.S Появился тот самый Босс, приходивший к Довон и начальник парня со змеями. Очередной сын/клон/крестраж/эксперимент Захарда? Интересно у него тоже есть колечко?
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.10506 секунды с 15 запросами