Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2022, 08:08   #401
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я тут как раз Башню начала читать.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Lesorub (23.07.2022), Запутанный в гирлянде (11.07.2022), Цезарь Клаун (11.07.2022)
Старый 11.07.2022, 11:45   #402
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Я тут как раз Башню начала читать.

Потом назовешь своих любимых персонажей и тех, которые бесят.
__________________
Вся суть Башни Бога
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 12:03   #403
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Bean Посмотреть сообщение
Потом назовешь своих любимых персонажей и тех, которые бесят.

Хорошо.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Старый 11.07.2022, 23:28   #404
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

550 глава на англе

перевод:

Беллир – Синий кот. Выглядит милым. Ну что, мяукнешь для меня?
Кун – Что? Мяукнуть? Ты совсем спятил?
Беллир – Эй, опустить платформу. Выглядит неплохо. И шерстка тоже хорошая. Всему этому старичью набитому суспендиумом такое понравится.
Кун – Что?
Беллир – Хорошо, он подходит. Я попробую вытащить его отсюда.
Рейчел – Правда?
Кун – Вы вытащите меня отсюда? Почему?
Беллир – Тогда увидимся снаружи, котенок.
Рейчел – Хорошо, что ты хорошенький, господин котенок Кун.
Кун – У меня такое чувство, что я скоро влипну во что-то нехорошее.

(локация Ямы)
Яма – Ты слышал ты ждешь корабль. Куда ты на нем собрался? Может на войну? Чего ты там хочешь достичь?
Питез – Чего? Откуда этот тип все знает? Ничего из этого тебя не касается! Это не твое дело.
Яма – Мое. Вы собираетесь ради своих целей принести в жертву этих зверолюдей. И я собираюсь это предотвратить.
Питез – Да ты спятил. Говоришь что выступишь против нашей семьи?
Яма – Я уже встречался с главой вашей семьи и знаю насколько вы опасны. Но это не значит, что просто сбегу. У нас с твоей семьей остались незаконченные дела.
Похоже, война, которую видел Кел Хелам, действительно случится. Я не буду стоять в стороне. Эй, зверолюди, слушайте!
Отыне вы свободны. Выбирайте сражаться вместе со мной против Ло По Биа или бежать, это полностью ваше решение.
Что? Что такое с ними так внезапно случилось?
Почему они все бегут ко мне?
Карака – Этот тип все еще жив. Прикончи его. Он контролирует их!
Яма – Это их остановило? Как могла такая мелкая сошка взять под контроль так много зверолюдей?
Дум – Яма… это собачье ухо? Что тут происходит?
Звонок – Питез, ты закончил подготовку к отправке на сборный пункт? Питез, ответь!
Карака – Проклятье, они уже здесь?! Это слишком быстро!
Яма – Что нам делать. Если мы просто начнем сражаться, на флагмане сразу узнают, и мы подвергнем опасности этих зверолюдей.
Дум – Яма, давай пока просто смешаемся с толпой.

(корабль Лилал)
Кирин – Как ваши дела, мой господин? Если телепортация для вас неудобна, я отправлю с флагмана ваш личный корабль.
Троймерай – Все хорошо. Бывает неплохо время от времени выбираться.
Кирин – Понял.
Троймерай – Кирин.
Кирин – Да, мой господин.
Троймерей – Не похоже на тебя, связываться со мной по среди ночи. Возможно, ты хочешь что-то спросить?
Кирин – Я хотел уточнить насчет этого дела со свадьбой незаконного. Я раньше ничего об этом не знал. Возможно, вы приняли решение после того, как встретились с ним?
Троймерай – Ну, я подумал, что он представляет собой нечто, что я бы хотел использовать. Ты ведь хорошо меня знаешь. К тому же незаконный принял Левиафана. А тебе ведь известно, что Левиафан обладает частью моих воспоминаний. Теми, которые я давно отбросил. Таким образом, теперь у меня нет другого выбора, кромке как взять его под контроль.
Кирин – Мой господин, возможно это дерзкий вопрос, но возможно вы заранее знали, что незаконный способен принять Левиафана. И провели эту миссию в Гнезде…
Троймерай – Кирин, я утомлен. Закончим разговор.

Рассказчик – На следующий день, Баам пришел к Троймераю и попросил разрешить ему так же учувствовать в состязании. С условием, что если он победит, то свадьба не состоится.
Неожиданно, Троймерай согласился. На единственном условии.
Лилал Захард решила принять участие в состязании по приказу Главы Семьи. Это положило конец волнениям на корабле.
На флагмане семьи Ло По Биа с облегчением выяснили, что Глава Семьи ближе, чем они опасались. Теперь флагман начал перемещаться чтобы отыскать пропавших глав ветвей.
Информация о свадьбе Виоле Джу Грейса была доведена только до очень ограниченного круга в семье, но кто-то все же анонимно отправил ее в другие Семьи.
И 3 дня спустя.

Ча – Это… флагман Биа.
(Троймерай, Баам и его спутники, отправились на флагман Биа)

(корабль Андросси Захард)
Анак – Ты даже не знаешь где он и не можешь с ним связаться, но все равно отправляешься на встречу с Баамом? Приди в себя! Ты действительно думаешь, что сейчас это имеет смысл?!
Андросси – Конечно имеет. Как только мы выйдем на связь, то сможем и встретиться с ним. Мне просто нужно оказаться на месте где он исчез…
Анак – Хорошо, допустим, вы встретились. И что дальше? Ты просто вернешься выяснив жив он или нет? Ты действительно думаешь, что это то, чем сейчас надо заниматься? Испытание на повышение скоро начнется, и мы недалеко от места, о котором говорил Путешественник. Вроде нам нужно было нужно искать Эмили?
Андросси – Хорошо, я вернусь до экзамена. Как только выясню, что он жив.
Анак – Андросси, Баам не умер. Ты ведь уже знаешь, он не и из тех, кто так легко погибнет.
Андросси – Анак… что такое… срочные новости?
Анак – Что такое… хм… Виоле Джу Грейс устраивает… Устраивает состязание с его браком на кону?
Андросси – Я отправляюсь.
Анак – А… Андросси… Эй! Стой! Стой, дура! Это какая-то ловушка. Этого просто не может быть.
Андросси – Просто держи рот на замке и следи чтобы на корабле все было в порядке.
Анак – Вернись, идиотка!

(Королевская гвардия, Ло По Биа Рен)
Рен – Серьезно?
Лидер – Рен, заткнись.
Рен – Лидер!
Лидер – Эти новости получили очень немногие люди, сначала я мне нужно выяснить правдивы ли они. До тех пор не вздумай ничего предпринимать в одиночку.
Рен – Да, сэр.
Он серьезно думает, что я останусь спокойным после таких новостей?
Не смешите меня! Я убью Виоле Джу Грейса своими руками.
__________________
Вся суть Башни Бога
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Lesorub (23.07.2022), YO (12.07.2022)
Старый 07.08.2022, 05:58   #405
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 530
Спасибо: 1,418
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

На выставке Crunchyroll Expo было официально объявлено, что аниме-сериал «Башня Бога» получит продолжение в виде второго сезона.
Подробности обещают в скором времени.
Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили shurik за это полезное сообщение:
YO (07.08.2022), Пикачу (15.08.2022)
Старый 07.08.2022, 06:17   #406
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
что аниме-сериал «Башня Бога» получит продолжение в виде второго сезона.

Им надо делать хотя бы 24 серии это минимум, 12 серий это смешно учитывая сколько глав вышло на данный момент.
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (15.08.2022)
Старый 07.08.2022, 10:20   #407
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Второй сезон аниме не обязательно захватит второй сезон манхвы. Битвы при мастерской там точно не будет.

Добавлено через 34 минуты
Было бы лучше если бы они сделали башню еженедельным онгоингом.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (15.08.2022)
Старый 07.08.2022, 12:36   #408
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Было бы лучше если бы они сделали башню еженедельным онгоингом.

Не сольётся ли она тогда? Филерами, плохой рисовкой и т.д.?
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 14:51   #409
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Не сольётся ли она тогда?

Первая экранизация слилась и без филлеров, если не считать оным последний эпизод
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (15.08.2022)
Старый 07.08.2022, 16:46   #410
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Первая экранизация слилась и без филлеров, если не считать оным последний эпизод

Я конечно не досмотрел сериал до конца (по причине того, что я мангу уже читал), но вроде ж было не плохо. Или там дальше всё плохо?
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32307 секунды с 15 запросами