Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 19:35   #11
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Taratorka, "Страшная болезнь" - слишком страшная история для такого героя как Чоппа. Он бы заикаться начал со страху.
А так читабельно. Предыдущие замечания в силе.
Ждем дальше.
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Jacomo G.(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 21:14   #12
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Название фанфика: Испорченный обед.
Автор:Taratorka
Фандом: OP
Рейтинг: G
Персонажи: Нами/Санджи, остальные фоном
Жанр: джен, романс
Состояние: закончен
Дисклеймер: Мир, персонажи - все Оды.
От автора: Откровенный ООС. И это печально. =( Может даже флафф. Ну тут кому как =) А еще основная мысль содержится в мыслях. Т.е. фанфик содержит "откровения" персонажей. Постаралась учесть прошлые недочеты.


"Какого черта, я трачу последний сахар на то, что бы сделать тебе пироженое? Только одно, но самое вкусное!
Я знаю, что ты скрываешь ото всех. Ты встаешь на час раньше и прихорашиваешься, а потом снова ложишься в кровать. Ты делаешь это для того, что бы все думали, что ты на самом деле такая красивая, а не потому, что по три раза моешь голову и расчесываешь волосы не меньше трехсот раз. Я это знаю и все равно встаю раньше. Встаю раньше для того, что бы сделать тебе превосходный завтрак. Даже если на корабле осталась одна бочка пресной воды, даже, если холодильник совершенно пуст, даже если плыть до острова нам не меньше двух дней, ты всегда получишь свой превосходный завтрак.
Я не всегда получаю свой приз. Если ты работаешь и у тебя не сходится, как ты говоришь "дебит с кредитом", то ты скажешь сухое спасибо за превосходный чай и даже не улыбнешься. Твоя улыбка, она такая... ммм... сладкая. Мне лучше всякой похвалы, когда ты улыбаешься. А когда я разбиваюсь в лепешку, что бы она была довольна... а она все равно не довольна.
Я такой же как все в этой команде. Для нее. Сначала да, не спорю, все было на уровне воспитания, интелегенции. Я относился к тебе, как к любой девушке в ресторане... Но потом... Когда ты поправляешь очки на носу, твоя рука так изящно изгибается, а когда ты заводишь волосы за ухо, хочется шепотом говорить тебе самые нежные слова. Когда ты злишься, у тебя появляется морщинка на лбу, а вместе с тем показываются и ямочки на лице.
Ты добрая, смелая, сильная, красивая, элегантная, женственная. Идеальная. А я все еще один из членов команды, который первый подает тебе руку и готов на все, ради твоей безопасности. Наверное, я так и буду ходить с тобой рядом. Просто рядом, что бы пока я жив, ты ни в чем не нуждалась...
Почему я не признался тебе? Это легкий вопрос. Во-первых, нас окружает масса не безразличных тебе людей, и я просто напросто боюсь. Во-вторых, твоя реакция мне неведома. Ты слишком непредсказуема для меня. А если ты мне откажешь... или... поднимешь на смех... Это будет слишком больной удар.
Поэтому, я буду мечтать о запахе твоих волос и о нежной коже твоих рук. О том, как ты поправляешь очки или заправляешь волосы за ухо..."

- Санджи-и-и-и!!! - громко проорал Луффи прямо за спиной у Санджи, от чего кок невольно вздрогнул. - Где еда!? - продолжал настаивать капитан. Обернувшись, Санджи увидел, что вся команда выжидающе смотрит на него. Он лишь обреченно выдохнул и начал расставлять тарелки соответственно их владельцам. Для Луффи самая большая и самая полная тарелка, для Зоро как обычно чего-нибудь не доложить, а потом как бы вспомнить, и... предложить взять самому. Для Робин и Нами особые порции, в них все красиво оформлено, всякие завитки, художества... ведь и сноровку нельзя терять, правильно? А остальные неприхотливые и особого внимания никогда не требовали. Ну он им его и не оказывал. Сняв фартук, Санджи присоединился к трапезе...

"Идиот... форменный идиот и придурок! Я... я... я без него жить не могу..." - проносилось в голове у Нами, когда она отправляла очередную порцию жульена с мидиями в рот - "Как всегда... он пересолил... Уже третий месяц... Уже третий месяц, я тайком таскаю воду, сваливая все на Луффи, уже третий месяц Санджи солит мою тарелку все больше и больше... Так, что становится невозможно есть, уже третий месяц я таскаю еду из холодильника и снова сваливаю все на Луффи! Уже третий месяц, я знаю как Санджи ко мне относится. И уже третий месяц я отношусь к нему так же...
Но, черт побери, когда же он поймет! Поймет это! Ведь он первоклассный повар, он должен понять, что рассекретился! Я не верю, что Санджи оставил бы мне еду, если знал, что она практически не съедобна! Санджи... Черт! Как я люблю твои пироженые, я без них не проживу! Я вижу как ты стараешься, и никогда слова не проронил... Я... Я ведь даже тебе проценты к твоим долгам не накручиваю!!!
У тебя такие сильные и мягкие руки... Никто не замечал, как я наблюдаю за тем, как ты готовишь... Когда ты стоишь у плиты, мне хочется обнять тебя сзади, взять фартук и помочь тебе. Но ты меня даже близко не подпустишь! Ночами мне бывает холодно... И я часто думаю о том, что бы прийти к тебе в кровать... Я знаю, ты меня согреешь... Я хочу быть рядом с тобой.
Но что скажут остальные? Хотя... плевать. Я, черт побери, невероятно устала ждать. Все-таки, наверняка что-нибудь изменится в исключительно лучшую сторону. Ты всегда рядом, и я хочу, что бы ты, Черная Нога Санджи, всегда оставался рядом со мной, что бы я смогла отплатить своей любовью к тебе за все то, что ты для меня сделал."

Все уже давно вышли из-за стола, Санджи убирал посуду, а Нами сидела за столом, глядя в окно каюты, грустно склонив голову на бок.
- Что-то не так, Нами-сан? - начал Санджи, складывая гору тарелок и чашек в мойку.
- Ну на самом деле да... - все так же грустно и почти безразлично продолжала девушка, не заметив, как напрягся кок, как улыбка соскочила с его лица, и как усердно губка полирует уже идеально чистую поверхность.
- На самом деле твою еду есть невозможно.- - последнее слово Нами прямо процедила сквозь зубы.
- Нами-сан... не говорите так... - Санджи чувствовал, как пот мелким бисером скатывается с его лба. Он уже перестал мыть посуду, а лишь поставил руки по бокам от раковины и смотрел куда-то в мыльную воду.
- Правда невозможно! - Нами встала из-за стола и подошла к куханой стойке, сев прям на против Санджи на столешницу. - Слишком пересолено.... - как невозмутимо она это говорит! У него от злости на самого себя даже зубы сводят! Как он мог так оплошаться...
- И... если я уже третий месяц не могу нормально поесть... - тело Санджи начала пробивать очень мелкая дрожь от злобы на самого себя - ... то может хотя бы... поцелуешь?
В то же время, он понял. Понял все и сразу. Понял, что Нами сидит сзади него, заправляя волосы за ухо, гадая над его реакцией. Кок неторопливо вытер руки о фартук и тут же почувствовал, как руки Нами сомкнулись на его груди. Сердце мгновенно упало в пятки...
- Поцелуешь? Или дальше будешь корм... - закончить она не успела, так как Санджи заткнул ее бессмысленный бред крепким и жарким поцелуем.
- Я люблю тебя... - прошептал он, убирая волосы ей за ухо.
- И я люблю тебя...

-----------Вне зоны камбуза. Около окна--------------------

- О! Посмотри! Она что-то сказала!
- Что? Что она сказала?
- Да вам ли не все равно? - вставил Зоро, стоя дальше всех от места подслушивания и подглядывания.
- Ой, Мечник-сан, в вас совершенно нет романтики... - сказала Робин
- Да! Да! Робин! Робин! Я хочу зна...
- Чщщщ!!! - шикнул Усопп на Чоппера, от чего тот начал говорить шепотом.
- Робин! О чем они говорят? - идею маленького олененка, поддержали все и ожидающе глянули на Нико Робин.
- Нет. В личную жизнь накама вмешиваться, пожалуй, не стоит. Да мы и так знаем, что там происходит... - девушка кивнула на дверь и все сразу прильнули к окнам.
- Ой, фууу... - пробормотал Чоппер - это так... отвратительно!
- Ой-ей-ей-ей-ей! - в голос рыдали Брук и Френки - Это так мило... Брук, подыграй мне, сейчас будем петь песню о Любви!
- СВАДЬБА!!! - прокричал Луффи, от чего новоиспеченная пара наконец отвлеклась друг от друга. Распахнув дверь камбуза, Санджи увидел как все старательно делают вид, что занимаются своими делами.
"Молодец, завитушка. Добился своего, тупой кок." - подумал Зоро и снова залился глубоким храпом после чудесного обеда, в котором, пожалуй, не хватало бы немного овощей...
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:32   #13
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Taratorka, серьезно))
Я конечно противник этого пейринга, но все равно очень круто.
В свою очередь требую чего нибудь на тему Нами/Луффи а лучше Зоро/Робин))
Цитата:
Сообщение от Taratorka
"Молодец, завитушка. Добился своего, тупой кок." - подумал Зоро и снова залился глубоким храпом после чудесного обеда, в котором, пожалуй, не хватало бы немного овощей...

10баллов)
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Horodep(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 21:47   #14
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horodep
Нами/Луффи

Нами уже неприкосновенна =)))

Цитата:
Сообщение от Horodep
Зоро/Робин))

А вот тут можно чего придумать =))

Спасибо огромное =)) Очень приятн, прям никаких недочетов нету? О_о
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:10   #15
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taratorka
прям никаких недочетов нету? О_о

есть, но практически незаметны - можно не заострять на них внимания
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Horodep(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 01:16   #16
Kappa desu
Капитан
151,000,000
 
Аватар для Kappa desu
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Город Красных труселей
Сообщений: 710
Спасибо: 184
Kappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu Чоппер
По умолчанию

Taratorka, спасибо за отличные зарисовки, подняла себе настроение. Каждый следующий более грамотный и законченный, ошибки уменьшаются.. С нетерпением жду следующего ..
Kappa desu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kappa desu(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 04:21   #17
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taratorka Посмотреть сообщение
Уже третий месяц... Уже третий месяц, я тайком таскаю воду, сваливая все на Луффи, уже третий месяц Санджи солит мою тарелку все больше и больше... Так, что становится невозможно есть, уже третий месяц я таскаю еду из холодильника и снова сваливаю все на Луффи!

Браво! Теперь мы знаем эту жестокую правду.. Луффи невиновен! x)

Хм, немного странно видеть такие переживания Нами.. Да и если честно, я вообще только за пейринг На\Лу.. Но, если абстрагироваться от моих предпочтений, молодец!) Как всегда с хорошим юмором, и видно, что работаешь над недочетами.
Оффтоп Думаю, на какие-то орфографические и тому подобные ошибки указывать тебе не надо, ибо их чрезвычайно мало, да и ты не на выставку пишешь=)
Ии.. Может, всё-таки подумаешь, над Лу\На? а?
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил E L L I(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 16:22   #18
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
Ии.. Может, всё-таки подумаешь, над Лу\На? а?

обеими руками поддерживаю)
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Horodep(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 18:26   #19
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Хмм... Думала сегодня на счет Зоро/Робин, но ничего толкового не пришло в голову... >_<
Попробую на Луффи/Нами =)) Эксперементирвать - это ведь хорошо =))?
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:41   #20
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Название фанфика: Соломенная шляпа.
Автор:Taratorka
Фандом: OP
Рейтинг: G
Персонажи: Нами/Луффи, Зоро, Чоппер, Санджи - мельком
Жанр: джен, романс
Состояние: закончен
Дисклеймер: Мир, персонажи - все Оды.
От автора: Как обычно: ООС, т.к. романтика может быть флафф.Но сам по себе мне фанфик о-о-о-о-чень нравится почему-то. О_о

-Почему ты ее никогда не снимаешь?
-А зачем тебе татуировка?


Она любила стоять на крыше камбуза и смотреть в даль. Просто смотреть, как волны, от безысходства, сами раступаются перед кораблем, уступая ему путь. Смотреть, на его спину, когда он сидит на носу. Даже со спины видно его восторг. Они плавают все вместе почти полгода, а он все равно сидит впереди и восхищенно смотрит в даль. Так же как Нами.
Тяжело вздохнув, Нами ловко спрыгнула с крыши и решила, что пришло время нанести последний остров на карту. Как раз сегодня, Френки любезно согласился перенести стол для черчения на палубу. Однако, резкое дуновение ветра, которое продлилось едва ли несколько мгновений, при чем какого-то тяжелого, неприятного ветра, заставило ее остановится и резко обернуться...
- Черт побери, ну это же Гранд Лайн! - вздохнула девушка и тут же начала раздавать команды. Убрать паруса, лева руля на 4 часа и тому подобное. Дождь едва начался, когда вся команда скрылась в каютах. Нами зашла к себе, как тут же заметила, что чего-то не хватает...
- А где твой стол? - послышался из-за спины голос Луффи, от чего Нами резко вздрогнула и повернулась.
- А ты тут какого черта делаешь? - гневно заметила Нами, но сейчас ей это было только на руку - Пойдем, пока шторм не разыгрался...
- К-к-уда-а-а-а-а? - начал было Луффи, но когда дверь распахнулась голос его сорвался на крик, который, в прочем, никто бы и не услышал из-за разбивающихся волн о борты корабля. Дождевые капли, превратившиеся в мокрые нити, больно хлестали все, что попадалось на их пути. Луффи вскрикнул от неожиданности, а Нами прикрыла лицо руками от того, что несколько "капель" все-таки больно ударили ее по лицу.
-Стол!!! - крикнула Нами, за что получила удивленный и недоуменный взгляд Луффи - Там Карта! - снова крикнула она. Но уже не приказным тоном, как это бывало обычно, она просила. Просила помощи у своего капитана.
Придерживая шляпу, Луффи пытался добраться до стола, что, в принципе, было очень проблематично. Корабль швыряло из стороны в сторону, дождь не щадил ничего, волны то и дело цеплялись за борт, доставая до палубы. Стол тоже не стоял на месте. Он катался по палубе туда-сюда царапая ее. В общем-то, все, что осталось на палубе каталось по ней - корабль и доли секунды не оставался в одном положении. Как только Луффи добрался до стола, он попытался охватить его руками и потащить в сторону кают. В это проблемы не составляло, разве что два нюанса: невероятная неустойчивость и дикий ветер. И именно сильный порыв этого дикого ветра, снес соломенную шляпу, которая вся поникла под проливным дождем.
Луффи сцепил зубы и смотрел ей в след. За несколько мгновений в его голове пролетела уйма мыслей. Его мечта, его обещание или мечта его дорожайшего накамы? Просто ли накамы? Если он он отпустит стол, то Нами не сможет закончить карту. Она сможет начать все сначала, но... он не может и посметь делать ей ТАК больно. Глазами он уже увидел, что шляпа упала на водную гладь. Точнее не упала, нет, ее будто бережно положили ветром. Однако воды Гранд Лайна беспощадны ко всему, даже к мечтам.
Луффи размышлял ровно два мгновения. Для Нами достаточно было одного. Скинув на бегу обувь, она изящно прыгнула с борта корабля в леденящую, черную бездну и как можно скорее поплыла к желтому пятнышку, которое уже начинает погружаться на дно. Еще... еще чуть-чуть. Да, она у нее в руках! А теперь осталась более сложная проблема - как отсюда выбраться? Леденая вода уже начала сводить конечности и, крепко сжимая в руках шляпу Нами начала настоящую войну с морем. Волны захлестывали ее с головой, заставляя раз за разом глотать литры холодной соленой воды. Волны били по голове, течение относило все дальше от корабля, глаза болели от соли...
-Ты как? Вот дурная... - Нами почувствовала, как сзади ее обхватили теплые сильные руки, и, уже почти не сопротивляясь, она провалилась в пучину без сознания.

-Как она?
-Нужно отдохнуть... А потом обязательно промыть желудок, не дай бог отравится чем, она ведь там чуть не захлебнулась... а пока пускай отдыхает. Шторм кончился, бросим якорь.
-Хорошо...
-Чоппер, пойдем, ты мне скажешь что нужно приготовить, что бы здоровье Нами-сан не пошатнулось... - Санджи поманил за собой Чоппера и она вместе скрылись за дверью, в то время как Луффи оперся спиной на кровать Нами и закрыл руками лицо.
Из-за его шляпы, он чуть было не лишился своего друга. Лучшего друга. Не просто друга...
На мгновение голову Луффи заволокли образы. А если бы Нами умерла? Он бы не нашел себе места. Он бы лишился этих ежедневных оплеух, криков, нагоняев... а самое главное - лишился бы ее теплого взгляда. То, как она смотрит на него, когда он сидит на носу корабля, будто подходит и нежно обнимает сзади. Нет... он бы не пережил. Он не знает, что бы было, даже если бы она просто ушла из команды. Он не видит свою жизнь без нее, в любом случае! И именно по этому, он отправился в Арлонг-парк и разгромил его, именно по этому, он на мгновение предпочел ее мечту своей, именно по этому, он практически выкинул в море спящего Зоро, что бы тот спас ее.
-Ммм... - донеслось с кровати.
-Нами? - тут же подскочил Луффи, нависая над ней. Неприлично близко нависая над лицом Нами, он смотрел на ее светлую кожу, на пушистые ресницы, на ямочки на щеках от ее заливистого смеха. Внезапно, ее рука обвила шею Луффи, а на лице появилась улыбка.
-Иди сюда... - едва шевеля губами прошептала Нами и, вызвав на лице Луффи легкий румянец, притянула его к себе на кровать. Нами начала поворачиваться на бок, утягивая руку Луффи за собой и, положив ее на свою талию, она прижала его ладонь к своей щеке, как бы укладывая на нее голову. Луффи не сопротивлялся. Крепче прижав ее к себе, и положив вторую руку ей под голову, он с удовольствием зарылся лицом в ее еще мокрые волосы. Они пахли океаном, свободным соленым океаном и... и чем-то еще. Чем-то ему неведомым, незнакомым, но таким манящим и пленящим...
-Прости меня, пожалуйста... - тихо прошептал он ей на ухо - я больше никогда не подвергну тебя опасности. Ты никогда не пострадаешь из-за меня. Я... всегда буду рядом...
Как только его теплое дыхание нежно прошлось по ее коже, Нами сразу же резко распахнула глаза. Итак, ей снилось, что она притягивает за руку Луффи и он ложится с ней на кровать, и... сон стал явью? Он что-то шептал ей на ухо, но она почти не слушала. Ее тело что-то сковало... Разные мысли, противоречия не давали ей вдохнуть...
Но когда Луффи снова прижал ее к себе... Нами вдруг почувствовала дикое тепло, нет, даже жар который разлился по ее телу. Она на мгновение почувствовала... быть может счастье? Она была в безопасности, в каком-то умиротворении... Рядом с ней лежал человек, который практически пожертвовал собой, своей мечтой, ради ее глупой, одержимой идеи создать карту мира. Ради ее идеи, ради ее цели. И сейчас, ей было тепло, хорошо и уютно. Он грел ее сердце. Она была ему благодарна...
-... Я всегда буду с тобой - уже увереннее прошептал Луффи - Слышишь?
-Слышу... - пробубнила Нами, крепче прижимаясь к Луффи и прикусывая нижнюю губу. Она плакала, и, наверное первый раз в жизни, от счастья.
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taratorka за это полезное сообщение:
E L L I (14.10.2009), Horodep (14.10.2009)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22158 секунды с 15 запросами