Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 00:55   #191
Vao
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Vao
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 97
Спасибо: 15
Vao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейси Посмотреть сообщение
ну.....будем стараться

А вот это хороший настрой, на самом деле пробуй себя в разных стилях, не зацикливайся
на одном
__________________
Redline...:
Following the redline to the sun


Vao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 15:02   #192
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Дожили... В теме о фан-арте обсуждаем возраст...
McDante ZX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:04   #193
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Все зависит от характера вообще-то, не нужно думать, что раз человеку еще не так много лет ...обделили девушек, ну как всегда)) Встречалось уже такое, многие люди считают, что школьники типа не такие разумные, а когда видят перед собой вменяемого и умного, то удивляются до глубины души, считая, что так не бывает, параллельно пытаясь навязать это мнение самим себе) И я не вижу особо зашкаливающего мнения о себе у Лейси, по-крайнее мере сейчас)
Хотя чем человек старше, тем он в рисовании опытнее, но все зависит от того, когда человек начинал рисовать)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:10   #194
shirow
Стармех
1,000,000
 
Аватар для shirow
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Japan
Сообщений: 33
Спасибо: 15
shirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чопперshirow Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
shirow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:12   #195
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Интересно, что людей подталкивает на такое определение)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:23   #196
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Все зависит от характера вообще-то, не нужно думать, что раз человеку еще не так много лет ...обделили девушек, ну как всегда)) Встречалось уже такое, многие люди считают, что школьники типа не такие разумные, а когда видят перед собой вменяемого и умного, то удивляются до глубины души, считая, что так не бывает, параллельно пытаясь навязать это мнение самим себе)

Ну до глубины души я удивился, это да, но вот когда это я пытался навязать себе мнение что так не бывает? Я никогда не пытался отрицать того что у меня перед глазами
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:36   #197
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Все зависит от характера вообще-то, не нужно думать, что раз человеку еще не так много лет ...обделили девушек, ну как всегда)) Встречалось уже такое, многие люди считают, что школьники типа не такие разумные, а когда видят перед собой вменяемого и умного, то удивляются до глубины души, считая, что так не бывает, параллельно пытаясь навязать это мнение самим себе) И я не вижу особо зашкаливающего мнения о себе у Лейси, по-крайнее мере сейчас)
Хотя чем человек старше, тем он в рисовании опытнее, но все зависит от того, когда человек начинал рисовать)

Стереотип против стереотипа, кто одержит победу?
Большая часть посетителей этого форума - школьники(не школота, а несовершеннолнтние граждане, обучающиеся в муниципальных образовательных учереждениях). Просто посетители, а не активные пользователи(поправка на тот случай, если хомячки решат побузить)... Что в этом такого? Я считаю, что за пределами школы человеку здесь и делать нечего, так как институт, работа и тому подобная Джигурда заберет все его время. Знаю некоторое количество человек, сидящих на подобных форумах, но внезапно их покинувших. Причина - институт. Я искренне не понимаю, что может здесь забыть человек старше... ИМХО, а значит в стену не цементировать...
McDante ZX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:43   #198
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirow Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:52   #199
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

McDante ZX,
Полагаешь, отсюда надо гнать всех совершеннолетних?)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:56   #200
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

а я думал ей 4
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18750 секунды с 15 запросами