Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 19:09   #121
Shefang0
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Shefang0
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 91
Спасибо: 22
Shefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Да мне пофигу на этого Усоппа и Френки. Всем ясно, что все явно уступают Зоро, кроме Луффи, а твои попытки, что то доказать, это бред собачий, который никому не интересен. Я лишь говорю о Зоро и Луффи, т.к. это основная сила их команды(Ну и Санджи тоже)

ты оперируешь понятиями "показал - не показал", ну так вот Зоро не показал себя сильнее Усоппа, по чистой статистике. Про "всем ясно" можешь забыть, ибо "всем ясно" что Лу сильнее Зоро, и только горстке фанов Зори вроде тебя, почему-то нет. докажи что Зоро сильнее Усоппа из виденного на данный момент в манге.
Shefang0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:10   #122
Мрамор
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Мрамор
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: СарПромМрамор
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Мрамор ЧопперМрамор ЧопперМрамор ЧопперМрамор ЧопперМрамор ЧопперМрамор ЧопперМрамор ЧопперМрамор ЧопперМрамор ЧопперМрамор ЧопперМрамор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Всем ясно, что все явно уступают Зоро, кроме Луффи

Ну тогда в чем проблема? Зачем флудить если сам считаешь что Лу не уступает Зоро? Или ты зеленый?
__________________
Кулак любви...:
Мрамор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:20   #123
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрамор Посмотреть сообщение
Ну тогда в чем проблема? Зачем флудить если сам считаешь что Лу не уступает Зоро? Или ты зеленый?

Да, в чём проблема? Я лишь высказал свое мнение, поставил Зоро на 1 место. Да, Луффи мб и не уступает, но он должен быть сильнее Зоро, причем в разы

Aidash добавил 23.01.2013 в 18:20
Цитата:
Сообщение от Shefang0 Посмотреть сообщение
ты оперируешь понятиями "показал - не показал", ну так вот Зоро не показал себя сильнее Усоппа, по чистой статистике. Про "всем ясно" можешь забыть, ибо "всем ясно" что Лу сильнее Зоро, и только горстке фанов Зори вроде тебя, почему-то нет. докажи что Зоро сильнее Усоппа из виденного на данный момент в манге.

Тебе скинуть сканы, где Зоро легко победил якобы самого сильного мечника рыбалюдей? Или скан, где он одолел Моне?
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:24   #124
Shefang0
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Shefang0
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 91
Спасибо: 22
Shefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Да, в чём проблема? Я лишь высказал свое мнение, поставил Зоро на 1 место. Да, Луффи мб и не уступает, но он должен быть сильнее Зоро, причем в разы

Aidash добавил 23.01.2013 в 18:20

Тебе скинуть сканы, где Зоро легко победил якобы самого сильного мечника рыбалюдей? Или скан, где он одолел Моне?

тебе скинуть скан, где Луффи победил самого сильного рыбочеловека под диким количеством стероидов? или где он одолел Цезаря? или где он одолел собственно волосатиков, заваливших Зоро, причем одновременно уложив в один удар Чоппера в демон режиме? )

или ты хочешь собственно сканы Усоппа, завалившего Буффало и Цезаря в 1 выстрел (1 на 2ух)? Зоро когда нибудь валил какого нибудь сюжетного бойца и глав гада арки в 1 прием? ^_^
Shefang0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:28   #125
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Shefang0, Бесполезно)
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:30   #126
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shefang0 Посмотреть сообщение
тебе скинуть скан, где Луффи победил самого сильного рыбочеловека под диким количеством стероидов? или где он одолел Цезаря? или где он одолел собственно волосатиков, заваливших Зоро, причем одновременно уложив в один удар Чоппера в демон режиме? )

или ты хочешь собственно сканы Усоппа, завалившего Буффало и Цезаря в 1 выстрел (1 на 2ух)? Зоро когда нибудь валил какого нибудь сюжетного бойца и глав гада арки в 1 прием? ^_^

Я думал самый сильный рыбочеловек, это Джимбей Утомительная победа в несколько глав над никчемным ученым, вот это достижение.
Я думал Нами их уложила
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:31   #127
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Чеппер же может усиливать интелект (забыл как называется) с ней он может находить слабые места противника. После ТС Чеппер улучшил все свои навыки по этому эта способность стала еше круче , ему всегото надо узнасть слабость и перити монстрформу . По этому нинадо нидаоценивать кавайку
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:36   #128
Shefang0
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Shefang0
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 91
Спасибо: 22
Shefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 ЧопперShefang0 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Я думал самый сильный рыбочеловек, это Джимбей Утомительная победа в несколько глав над никчемным ученым, вот это достижение.
Я думал Нами их уложила

а я думал Ташиги уложила Моне. :lol: Моне кстати тоже ученый )
Shefang0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:36   #129
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Ладно, мне пора. Попозже мб отвечу вам.
Кстати, я не фан Зоро. По мне так Санджи ближе всех)
А САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ ВАН ПИСЕ ЭТО МАГЕЛЛАН:lol:
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:54   #130
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

UOTE=Aidash;687087]Я думал самый сильный рыбочеловек, это Джимбей Утомительная победа в несколько глав над никчемным ученым, вот это достижение.
Я думал Нами их уложила[/QUOTE]

Ходи был под большим количеством стеройдв и канцу битвы был почти равен Джиму , но Луффи все равно слил его с двух ударов (по манге, в аниме был бред аниматоров). Причем получив единственное ранение , и то специально подставился под удар из за Ширахоши , еслиб ни гироиство Луффи он бы унизил этого нуба без единной царапины , евльяяс фруктовиком погруженым в морскую воду.
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18003 секунды с 15 запросами