Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Кто из новичков вам понравился?
Eustass "Captain" Kid 360 30.38%
Basil "Magician" Hawkins 180 15.19%
"Redflag" X. Drake 153 12.91%
Trafalgar "Surgeon of Death" Law 793 66.92%
"Roar of the Sea" Scratchmen Apoo 77 6.50%
"Massacre Man" Killer 99 8.35%
Jewelry "Glutton" Bonney 336 28.35%
Capone "Gang" Bege 59 4.98%
"Mystery Monk" Urouge 74 6.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1185. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 13:16   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dokugiri Посмотреть сообщение
А меня ещё впечатлил Урлог и Скрэтчмэн Апу. Такие прикольные ребята.) Киллер не понравился ибо отвратительно пафосен. Надеюсь ему дадут по маске Мугивары. Брук к примеру.(вообще имхо за него реальная награда куда выше(он же бездействовал сколько лет то)

Пафосному Киллеру должен дать по маске пафосный Зоро =)
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:25   #2
Genius
343,000,000
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то там, за горизонтом
Сообщений: 901
Спасибо: 90
Genius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Пафосному Киллеру должен дать по маске пафосный Зоро =)

Вот вот, я как раз думал сегодня приду и напишу это же предложение))))
__________________
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:10   #3
Afro-moon
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Afro-moon
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Беларусь/Брест
Сообщений: 606
Спасибо: 35
Afro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon Чоппер
По умолчанию

Бонни
__________________
Любовь - мостик, что связывает две одинокие души...
Для души:
Afro-moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 00:32   #4
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
по мне так вот у этих то двух поприкольнее будет))) приколов то как раз куда больше можно сделать)))

Tokiushi,
Так ведь я говорил не только чисто про прикольные, но и сильные и эффективные. Не знаю как с ДФ Бонни, там не ясно навсегда она меняет возраст, что крайне маловероятно, или нет. Может влиять на очень сильного перса, тогда это чит, т.к. любого даже Адмирала может превратить в немощного старика или ребенка, что тоже очень маловероятно, или же это просто прикол для рядового"мяса" Маринов, но все равно ДФ Бонни не впечатляет по силе и эффективности. А у Ло ДФ вообще не пойми что. Если в зону, кстати не очень большую, не входить , то и под действие ДФ не попадаешь. Убивать или постоянно превращать в таких мутантов Ло тоже судя по всему не может. Так что прикольные то эти ДФ прикольные, но никак не Сильные и Эффективные ДФ, вроде Тиранозавра, Магнетизма или умения перенаправлять сильнейшие атаки Адмирала в сторону как у ДФ Дрейка, Кида или Хокинса соответственно.
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:57   #5
Vegapunk
РОГАИНУМ!
126,000,000
 
Аватар для Vegapunk
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 691
Спасибо: 7
Vegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
должен дать по маске

Он ему дорогу подскажет.
__________________
Топология - помощник художника.
Vegapunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:36   #6
Dokugiri
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Dokugiri
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г. Москва.
Сообщений: 39
Спасибо: 1
Dokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri ЧопперDokugiri Чоппер
По умолчанию

ProF,

Спойлер:
Пафосному Киллеру должен дать по маске пафосный Зоро =)


Это долг Дзоро.))) Но вот смотрю я на Киру-сана и он с Каку или тем же Рюмой в плане кэндзюцу и рядом не стоит.(монах ему чуть череп не проломал...ито просто отгонял и ржал).

Вообще представляю такой смачный момент когда Сандзи или Фрэнки или Луффи с размаху Кире в маску ХРЯСЬ.) *мечты мечты борца с пафосом*

Вообще пока что у Юстаса Кэпитэна Кидо мало шансов проти Луффи. Против Дзоро 100 процентов. Против Луффи не вижу. Магнитизм... ну ежели только ножами закидать. Хотя пади закидай Луффи с его невероятными движениями(Луффи уклоняется смешно и круто до)


Вообще Бонни-тян мне понравилась тем что так простебал Дзоро.)) Тот с таким лицом(аля Хидзиката без маенеза) на Терюбито... а тут "Братик! Почему ты у мер?!" "Лежи тихо братик..." (у меня был немного другой перевод.. но в целях цензуры озвучивать не буду.))))
__________________
Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас.
Dokugiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:50   #7
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dokugiri Посмотреть сообщение
Вообще пока что у Юстаса Кэпитэна Кидо мало шансов проти Луффи. Против Дзоро 100 процентов. Против Луффи не вижу. Магнитизм... ну ежели только ножами закидать. Хотя пади закидай Луффи с его невероятными движениями(Луффи уклоняется смешно и круто до

С фруктом Кида очень много разных приемов можно придумать, было бы лишь достаточно. Хотя конечно со скоростью Луффи ему сложно будет тягаться, это точно.
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:55   #8
DenLeon
Стармех
151,000,000
 
Аватар для DenLeon
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 264
Спасибо: 152
DenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon ЧопперDenLeon Чоппер
По умолчанию

Проголосовал за Киллера, Бонни и Ло.
Хм... Чем же так Ло всем нравится ?
__________________

Dragon Ball Z - Shunsuke Kikuchi Tribute:
[YOUTUBE]07QAGxM7m_s[/YOUTUBE]
DenLeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 13:59   #9
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

У него шляпа и медведь.


Таю надежды на то что на острове рыбменов предусмторено что то турнира для сверхновых. А еще лучше так Сверхновые вс Мугивары, их там как раз 9.
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:07   #10
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BpyH
У него шляпа и медведь.

+1)) Бепо - прелесть)))

честно говоря, опрос лучше было бы устроить после завершения арки про архипелаг, но ... что уж...


Цитата:
Сообщение от Dokugiri
Вообще пока что у Юстаса Кэпитэна Кидо мало шансов проти Луффи. Против Дзоро 100 процентов. Против Луффи не вижу. Магнитизм... ну ежели только ножами закидать. Хотя пади закидай Луффи с его невероятными движениями(Луффи уклоняется смешно и круто до)

сила силой, но нельзя недооценивать личные качества пирата)))) Кидд я думаю сумеет придумать как ему Луффи достать)))) что уж так каждого до примитива доводить)) К тому же если Кидд намагнитит к себе достаточно острых и опасных предметов, то прикоснуться к нему и не пораниться будет довольно проблематично))

но вот что меня интересует. Тиранозавр попавший в радиус действия силы Ло будет разделан в соответсвии с правилами разделки мяса)) ну это канеш не так, но все равно. Дрейк мне нравится, может быть он быстро бегает и сможет как-нить исхитриться избежать действия фрукта Ло.
А вот Кидд, он же чисто теоретически может намагнитить себе всякого... как-нибудь и держать крепко... или смагнититься в целого себя.. ну в общем-то... Пока против Ло в ближней атаке есть шанс только у Кидда на мой взгляд. как будет сражаться расчлененный и перепутанный Луффи я даже.. нет, я представляю, очень смешно... Ло может получить от этого грыжу и Луффи победит... но все же))
Ну и логию наверное будет проблематично разделить.
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.13812 секунды с 16 запросами