Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 26.08.2022, 22:58   #4981
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Кайду тоже ловили и не раз

А в ИД хоть раз посадили?

Я вот сомневаюсь, что ПЧБ из ИД посадили в ИД потому что они проиграли другим пиратам, а не дозорным.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 26.08.2022, 23:00   #4982
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Сэпифро, ты не отвлекайся, ты пруф давай.

Ты нечего не потерял, там скрин про ядро-уязвимость, тоже что Сабо искал на арене, как это связано с волей, человеку кто хоть чуть-чуть вчитывается во, что читает не понять
qw@r вне форума  
Старый 26.08.2022, 23:13   #4983
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Возможно это для тебя будет шоком, но я даже через VPN не вижу никаких картинок в твоих 3 предыдущих постах.

Шок
Все видят а ты нет

Смотри тогда сам
1021 глава, 12 страница, 5 и 6 фрейм, я вот это кидал выше. Но сам флешбек начинается на 11 странице

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Ты нечего не потерял, там скрин про ядро-уязвимость, тоже что Сабо искал на арене, как это связано с волей, человеку кто хоть чуть-чуть вчитывается во, что читает не понять

Ядровая техника юзается с хаки, держу в курсе. Робин перед тем как обмазаться хаки вспоминает именно это наставление.

Она даже в фандоме обычно так и зовётся "ядровая/ядерная хаки"
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.08.2022)
Старый 26.08.2022, 23:16   #4984
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сэпифро, ты это на полном серьёзе фразу "целься в ядро своего противника" посчитал обучению воле?! У меня реально нет слов. И даже фраза самой Робин, демонстрирующей тот же приём - без всякой воли, - "этот приём мне уже не раз пригодился", тебя не смутила? И даже то, что это прямо заявлено техникой рыбокарате - дважды - тебя не смутило?

По-моему тебя остаётся только пожалеть.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 26.08.2022, 23:32   #4985
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Сэпифро, ты это на полном серьёзе фразу "целься в ядро своего противника" посчитал обучению воле?! У меня реально нет слов. И даже фраза самой Робин, демонстрирующей тот же приём - без всякой воли, - "этот приём мне уже не раз пригодился", тебя не смутила? И даже то, что это прямо заявлено техникой рыбокарате - дважды - тебя не смутило?

Так она по твоему почеренела от рыбокарате? Вот это рофл. Техника рыбокарате это удар рукой который гигантиум. А почернение другая техника, у неё название другое

Для читателей Ода специально вставил сабо который про ядерную хаки затирает, чтобы мы поняли почему Робин снихуя сразу в фулл покров ВВ научилась

Добавлено через 3 минуты
Во всей манге литералли единственная общеизвестная абилка позволяющая частям тела чернеть - ВВ1

Какой то ноунейм с форума: это рыбокарате
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (11.09.2022)
Старый 26.08.2022, 23:37   #4986
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
То есть у мифического создания и атаки обычные, так по-твоему

Нет, просто то что она может плеваться льдом - не делает её мифическим льдом

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Возможно это для тебя будет шоком, но я даже через VPN не вижу никаких картинок в твоих 3 предыдущих постах.

А мы видим (

Добавлено через 2 минуты
Ну если Робин правда научилась ВВ, то её награда слишком маленькая.

У неё же фрукт имба, с покрытием ВВ точно(осталось физуху докачать и станет сильнее Луффи)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 26.08.2022, 23:39   #4987
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,342
Спасибо: 16,926
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Мальди ты как-будто саппорта от керри не можешь отличить:sengokutea:

А должен?
Я ведь не задрот. :brookbond:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.08.2022)
Старый 26.08.2022, 23:41   #4988
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Так она по твоему почеренела от рыбокарате?

Ты идиот?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
про ядерную хаки затирает

В первый раз от тебя слышу про "ядерную" хаки.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А мы видим (

Бывает.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 26.08.2022, 23:42   #4989
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну если Робин правда научилась ВВ, то её награда слишком маленькая.

Да норм награда 900 лямов, это хайп
Как раз вот у неё из всех мугивар одна из самых правдоподобная наград вышла. Которая в меру учитывает и её чтение понеглифов, её силу и её нахождение в ёнкотиме
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 26.08.2022, 23:45   #4990
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Да норм награда 900 лямов, это хайп
Как раз вот у неё из всех мугивар одна из самых правдоподобная наград вышла. Которая в меру учитывает и её чтение понеглифов, её силу и её нахождение в ёнкотиме

Я бы 900 лямов тупо за чтение понеглифов дал.
Как уже говорил, Луффи тупо в шаге от рафтеля, и главная причина этому - Робин

Не позволить никому доплыть до рафтеля - приоритетная задача МП
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24562 секунды с 16 запросами