Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 22:56   #51
КсюниусВсемогущий
Стармех
1,500,000
 
Аватар для КсюниусВсемогущий
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: город с дурацким климатом
Сообщений: 54
Спасибо: 7
КсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий Чоппер
По умолчанию

Ascrob, ура единомышленникам! XD
__________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика... (с)

КсюниусВсемогущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 03:21   #52
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Досмотрел таки пару дней назад. Сразу обмолвлюсь, великолепнейшая вещь. Можно даже сказать, гениальная. Чего только со мной во время просмотра не происходило, начиная с состояния неудержимого ржача и заканчивая состоянием шока. То, что начиналось как безобидная ненапряжная комедия, постепенно переросло в самою жизненную и жестокую анимационную драму, что я видел. Главгерой прошёл столько кругов задротства, что в некоторых моментах было неизбежное сравнение с собой и понимание, что надо бы изменить некоторые вещи в своей жизни, потому что когда видишь это со стороны становится реально не по себе) В ЭнЭйчКей вообще такая беспристрастная манера повествования - нет ни одного полностью счастливого персонажа, людей безбожно обламывают (как уезжал Ямадзаки это было вообще невыносимо..), одни проблемы, проблемы, проблемы... А Сато - так вообще воплощение безысходности... До последней серии)

Музыка шикарна. Подливает масла в аццкое пламя происходящего на экране. Загнал в плеер)

Точно буду пересматривать. Это аниме какую-то экстра-мотивацию даёт, что ли))

Вот Х)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:32   #53
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

О да! Я уже где то на форуме отписывала про это аниме, но не лень восхититься еще раз. Аниме порадовало настолько, что рекомендовала его своей маме, как материал для понимания мира хикикамори, у меня брат начинающий социофоб и мы его дружно реанимируем. Ни чего подобного я еще точно не видела.
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:59   #54
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

оч.прикольный эндинг, чуть со стула не грохнулся когда увидел етиж макак)
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:07   #55
Mushishi
ребята, зажигаем
20,000,000
 
Аватар для Mushishi
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Спасибо: 3
Mushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi Чоппер
По умолчанию

чудесное аниме, мне в нем понравилось все, хотя конец не особо
как создавали хентайную игру, про онлайн-игры, про аниме с тупой мелодией, которую кстати глав герой себе поставил в качестве звонка, про другого хикикомори, аниме потрясное, всем советую

P.S. единственное нормально аниме GONZO, на мой взгляд
Mushishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:54   #56
Mitreya
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Mitreya
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Mitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya Чоппер
По умолчанию

Начало супер, постояный хохот и истеричный смех. Но вот к концу съезжает в маралистику, что мне вобще не по душе. Но всё равно после просмотра только положительные эмоции, не пожалел что смотрел.
Mitreya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:24   #57
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Лично я посмотрел первые 2 или 3 серии, мне не понравилось, и я бросил
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:00   #58
rin
Стармех
1,000,000
 
Аватар для rin
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москау
Сообщений: 35
Спасибо: 2
rin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чоппер
По умолчанию

о боже
я как полувылеченный хикки и фанат Пурурин-тян заявляю
НЕ СМОТРИТЕ ЭТО!!!
это аниме может нанести вашему мозгу необратимые повреждения!!!
*тихо ржот в уголке*
__________________
я злой и страшный ЫНАЗАОДМИНЭ ^А^
++лесбиянка, хикки, быдло, тролль и дрочер. не общайтесь со мной.

"- ...у меня три топора между сисек!
- жалко не три катаны..." (с)
rin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:35   #59
Fidelis
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Fidelis
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Fidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis ЧопперFidelis Чоппер
По умолчанию

Я посмотрел где-то 10-13 серий и меня загнало в сон.... ...поразили энд! такой забойной музычки давно не слышал)
и поскольку знаю, что аниме просто зубодробительное и концовочка "У-у-х!!!", то хочу спросить народ посмотревший, стоит ли досматривать жто аниме ???
Спойлер:
После момента, где семпай его с собой на остров ушнала, дабы совершить групповое самоубийство...
__________________
Ничто не вечно... особенно интернет, когда его не оплачиваешь....
Fidelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:41   #60
КсюниусВсемогущий
Стармех
1,500,000
 
Аватар для КсюниусВсемогущий
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: город с дурацким климатом
Сообщений: 54
Спасибо: 7
КсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий Чоппер
По умолчанию

Fidelis, концовка к сожалению не "У-у-х!!!", но досматривать точно стоит
__________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика... (с)

КсюниусВсемогущий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18864 секунды с 15 запросами