Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 10:20   #1
Romazeo
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Romazeo
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 194
Спасибо: 36
Romazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo Чоппер
По умолчанию Если бы вы набирали команду

Можно взять любого персонажа из One Piece!
Количество человек не более ДЕСЯТИ.
Обязательно говорим зачем вам такой-то такой-то.

ВАЖНО!!! Как Капитан, у вас должны быть невероятные способности и навыки! Обязательно придумываем себе что-нибудь интересное!!! :))

Последний раз редактировалось Romazeo; 10.11.2010 в 10:30
Romazeo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Romazeo за это полезное сообщение:
Aleera (02.01.2011), Belphegor (10.11.2010), DeepShine (10.11.2010), Devil Jin (11.11.2010), flo0d (12.11.2010), Lil Dante (05.06.2014), Major Mew (25.07.2012), Monkey D. ShiVA (10.11.2010), Nelo_Angelo (04.05.2013), ZiOn (10.11.2010), Мао (04.03.2012), Михоук (19.05.2011), Туон (16.01.2012)
Старый 22.12.2010, 20:55   #121
lenivjy
Старпом
1,500,000
 
Аватар для lenivjy
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 81
Спасибо: 0
lenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чоппер
По умолчанию

Килпран, зачем тебе такое счастье? Тем более не сожительница , а жена ...
lenivjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:08   #122
Monkey-d-luffy
Заблокирован
61,000,000
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Grand line((New World)Минск)
Сообщений: 530
Спасибо: 20
Monkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy Чоппер
По умолчанию

Я бы не стал набирать всех сильнейших в команду
Monkey-d-luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 03:21   #123
Arigon-l
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 23
Arigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l Чоппер
Счастье Моя комманда:

Капитан:

Имя и прозвище: Arigon-l (450 000 000 бели) (Известен как один из йонка, характер пофигистический, в бой без нужны не идет, но если нужно то не стоять сложа руки тоже не будет. Награду получил за силу, и за то что однажды отправил к архипелаги сабаози корабль обвешанный трупами Теньи Ньюбито... ).

Возраст 23 года.
Родился в Локдауне.(Город где Луффи впервые встретил своего отца и смокера).
Внешность. Трафальгар Ло

Способности:
КВ (Все виды) - опытный юзер. Не знаю какие фишки она полностью дает (смотрю только аниме), но хочу предугадывать удары как энель, создавать щит как адмиралы в маринфорде (тока я соло хочу так делать), возможность нейтрализовать действие фрукта на противнике (попадать по логиям и доставлять боль парамециям), фигачить слабаков только взглядом как рейли, но не как рыжий, (а то в город не зайдеш). Ну вообще развивать её и использовать по максимуму конечно же.
Сила фрукта: Парамеция - дает возможность телу невероятно быстро регенерировать, могу практически мгновенно отращивать руки, ноги и другие части тела, так же я сам могу контролировать все что происходить в моем теле, давление, приток крови, её густота, выделение гармонов, чувствительность к боли и прочее. За счёт этого могу использовать гиры и в бою выжимать из своего тела все что возможно, не смотря на ущерб ему. А именно на подобий гира два у Луффи, увеличивать давление крови в теле за счёт этого поднимать силу и скорость тела в геометрических размерах. Благодаря фрукту я превратил свое тело в настоянию машину для убийства, кости я укрепил более сильным содержание, кровь сделал гуще, мышцы стали давать намного больше силы и скорости, а кожа стала крепка как чешуя дракона, за счет насыщения крови кислород я могу даже долгое время оставаться под водой.
Артефакт. Обладаю артефактом, найденным мною совершенно случайно еще много лет назад, за счет него я смог и стать одним из самых сильных пиратов. Артефакт представляет собой меч из неизвестного энергетического материала, после высвобождения из ножней, от рукояти отходит что то вроде красного света, этот свет можно контролировать и создавать из него любые формы, после создания формы артефакт может сохранить этот вид, и в итоге дает возможность практически моментально создавать любое оружие по вкусу. После создания формы по желанию хозяина меч принимает вид оружия, которые вы хотели создать (цвет, оттенок, способности). Так же этим артефактом можно пользоваться и в незавершённом виде, используя его просто как рукоять с красным светом, подобным огромному красному хлысту (размах примерно 15 метров). Можно создать и очень крутой щит из артефакта. Но нельзя создать два оружия, или оружие и щит, так же можно создать лук или арбалет, но без стрел.
Боевые навыки: За счет того что я получил артефакт еще в детстве, я прекрасно владею любым видом оружия ближнего боя. Однако у меня есть предпочтения зависящие от предстоящего боя. Бой один на один против противника дерущегося в ближнем бою и полагающийся на силу я выбираю двуручный меч, большой с широким лезвием. Широкое лезвие можно использовать как щит, а атаковать просто острой стороной. Этот меч может рассечь практически все что угодно, однако его главная достоинство это очень мощные удары по крепленной броне. В бой один на один с врагом ориентирующимся на скорость я прекращаю артефакт в рапуру, тем самым нанося колющие удары точно в не защищенные участки тела врага. Главное достоинство этого оружия в том, что можно наносить быстро много точных колющих ударов. В бою против логии я провращаю артефакт в щит, благодаря близкому контакту с рукой при ударе щитом по логии я могу применять волю, тем самым нанося сокрушительные удары по фрукту типа логия. Самое любимое оружие это ланс, отлично подходит для истребления большого количества средних по силе врагов. Главное достоиство невероятные разрушения.
Стиль боя: Я закаленный в боях воин, прошел и огонь и воду, видал много, как пират сталкивался в бою с такими личностями как Сенгоку и Акаину. Так же не раз сходился в схватке с Белоусом, Рыжим и другими йонко. В бою применяю свои техники от силы фрукта вместе с возможностями своего артефакта, подстраиваю их друг под друга. Тело на скорость - значит оружие применяю рапиру или острый нож, тело на ловкость и реакицю - значит меч, сила - значит быть лансу. И так далее. Обладаю рядом техник для каждого оружия. Удары с кулака заряженные кв тоже очень сокрушительные. Благодара силе своего фрукта в бою применяю очень много техник не боясь устать или сбить дыхание, дерусь небрежно поэтому очень часто теряю конечности в бою... которые сразу отрастают (отрезанные сразу исчезают). Без серьезных намерении в бой не вступаю, однако если я обножил меч, то будет много трупов.
Характер: Спокойный и уравновешенный, трудно вывести из себя. Нравятся люди типа Луффи, но сам таким не являюсь.

Первый помощник:(240 000 000)

Имя: Марго (Женщина) Известна как: Рыжая бестия. (Получила это прозвище из за своего дьявольского фрукта, так как когда она в небе она горит и движется невероятно быстро).
Возраст 22 года
Очень умная девушка, но не смотря на это легко провоцируемая и легко выводимая из себя.
Умеет пользоваться волей.
Обладает силой дф - тип мифический. Может превращаться в нескольких огненный существ, самая сильная форма это огненный дракон, может бросаться огненными шарами, а так же очень быстро передвигаться по небу. Жар тела в этой форме на столько велик, что способен моментально испарять множество воды вокруг себя, за счет этого Марго получила способность, не смотря на фрукт в этой огненной форме в полете уходить не надолго под воду, что успешно использует в бою, для нанесения внезапных ударов и уничтожения кораблей.
Раньше Марго состояла в революционной армии, но после трагичного случая с её семьей (была убита той самой армией) она подалась в пираты и присоединилась ко мне в команду.

Навигатор:

Имя: Енджи Прозвище: Морской бродяга. (115 000 000) (Получил за множественный путешествия по морю)
Возраст 43 года
Очень опытный навигатор, за свою жизнь побывал и дозорным и охотником за головами, теперь стал пиратом. Океан его родной дом, он знает про него все, острова и природные явления и даже подводный мир. Очень свободолюбив, подчиняет приказам капитана, но если не согласен всегда высказывает свою точку зрения. Его мудрость и опытность не раз спасали команду, но иногда с ним сложно договорится.
В бою он тоже очень способен, обладает рядом техник. В бою использует огромный жезл с металлическими наконечниками. Взмахом своим жезла может поднять десяток врагов в воздух только от создавшегося ветра.

Кок

Имя и прозвище: Лайм (80 000 000) (Получил за нездоровую любовь к цитрусовым).
Возраст 19 лет.
Раньше работал в ресторане на суше и не очень любил море, по ошибке его объявили преступником и назначили награду за голову, подался в бега, после чего был спасен нашей командой. Тогда то он и стал пиратом. Как кок очень искусный мастер, любит разнообразие. Несмотря что на море много рыбы, предпочитает готовить из белого мяса.
В бою он тоже силен, обладает волей и очень ловкими руками, в бою использует метательное оружие типа ножи... способен запустить нож со невероятной скоростью, при попадании его ножи впиваются даже в камни. Так же часто смазывает ножи маслом и перед запуском поджигает, создавая таким образом практически огненную стрелу, но с намного большей убиваемостью.

Коронир:

Имя и прозвище: Кисс (Коса) (140 000 000 бели) (Почила за свой способности, так как её пуля когда летит по разной траектории напоминает след от быстро летящей косы)
Возраст: 20 лет
Коронир и снайпер. Обладает отличным зрением и реакцией. Умеет быстро передвигает используя рокушики. Главная сила в её оружие - древний длинноствольный мушкет, стреляющий круглыми пулями на невероятно большое расстояние. Во время полета способна управлять полетом пули, эта способность не от силы дьявольского фрукта, а скорее уникальное проявление её воли.


Плотник

Имя: Генри Вольт (девушка) (95 000 000)
Возраст: 24 года
С детсва осталась сиротой, в 9 лет попала на пиратский корабль в виде пленницы, притворилась мальчиком и представилась Генри, свое настоящее имя уже не помнит, после десятка лет в услужении пиратов в виде плотника, Генри решила идти своем путем, и решила сражаться с этими пиратами за свободу, несколько не удачных попыток, практически сломили её волю, но атаковав наш корабль Генри воспользовавшись шансом все же смогла выдрать у пиратов свою свободу. Не смотря на множество пережитых трудностей, она очень харизматическая и добрая. Очень любит свое дело и прекрасно с ним справляется. В бою очень полезна, так как отлично разбирается во взрывчатке, которую она и использует во время боя. Мастер на все руки может построить и взорвать красиво.


Боец

Имя и прозвище: Пал (300 000 000 бели)
Возраст 38 лет.
Известен как настоящий рыцарь справедливости, всегда выступает на стороне добра, чем самым очень сильно разозлил мировой правительство и за него назначили высокую награду, в команду вступил он уже с ней. Обладает нечеловеческой силой сравнимой только с силой БУ, помимо этого в бой выходит обмундированный в тяжелые доспехи из специально сплава и кайросеки. Носит огромный щит, который способен полностью его укрыть. В бою использует большое количество умений, тяжело даются враги с очень высокой скоростью, но против сильный врагов он идеально подходит. Не один мечник его еще даже не смог поцарапать, а пули и ядра ему тоже пофигу. Очень сильный член команды, так во время боя очень яростен, его напор и мужество может повергнуть врагов в шок еще до боя. За это его и прозвали Пал.


Боец

Имя: Саша (5 000 000 )
Возраст 14 лет.
Молодой парень с печальной судьбой, родители были растреляны дозорными по ошибке, долгие годы искал отмщения, пока не убил капитана дозорный в 12 лет, 2 года с наградой 5 000 000 бели пытался убегать от них, попал в команду случайно, практически мертвый. Как пират подает большие надежды. Сейчас в бою не очень силен, однако его навыки с каждым днем становиться все лучше и лучше. На данный момент его сила на уровне капитана дозорных, обладает сильной волей, но пока что не усвоил как ей пользоватся. Любимое оружие тяжелая стальная цель с кайросеки. В команде главный весельчак, тайно влюблен в Кисс.

Ну у меня еще будет музыкант, и парочка других людей, но так как уже 2 00 мне пора спать ;))) А так вот моя команда. Я с такой бы не прочь по путешествовать.
Arigon-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 12:17   #124
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Я-капитан.Логия воды.обладаю волей,но до конца ей не овладела.на плечах у меня всегда кобра.Хорошо обращаюсь с любым видом оружия.
В команду беру:
- Ророноа Зоро-будет шинковать овощи
-Куреху Ибо супер доктор.
-Нами(увы,без навигатора никуда)
-Михоука(личная охрана)
-Перона.музыкантша
-Цербер из триллер Барка-домашнее животное же
-Нико Робин умный археолог.пригодится.
-Роб Луччи-плотник.
-Луффи-символ удачи,дружбы,единства.Талисман команды в общем
десятого не добрали.
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 14:42   #125
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

1. Я - капитан пиратской команды "Ищейки" Шерлок Холмс. Сильно развита интуиция, которую я использую в бою, отгадывая действия противника. Фрукта и Воли нет. Тип боя контратака, выжидаю ошибки противника и наношу смертельный удар. Начал осваивать Рокушики. В качестве оружия использую кастеты из Кайросэки. Бывший Морской Дозорный.
2. Rob Lucci - ушёл вместе со мной из дозора. Обучает меня Рокушики. На корабле выполняет роль плотника. Мечтает отомстить мугиваре.
3. Ватсон - главный помощник капитана. На корабле является доктором. Изобрёл вакцину, которая временно подавляет силу фрукта.
4. Филип Марло - громила. Бывший боксер. Имеет фрукт типа зоан, модель кенгуру.
5. Даггер - садист. Мастер пыток. В качестве оружия использует нож мясника. Цель его жизни убивать. Обладатель фрукта, управляющего кровью.
6. Нэйти Тора - молодой кок, в качестве оружия использует ножи, с рождения обладает скоростью, которая превосходит рокушики.
7. Рэнни - стрелок. Владеет всеми видами огнестрельного оружия. Владеет фруктом, открывающим измерение, в котором хранится его арсенал.
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 14:48   #126
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Arigon-l, браво!!
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 10:17   #127
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

Arigon-l, и не замучился же писать?=))))
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:05   #128
Arigon-l
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 23
Arigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдоК Посмотреть сообщение
Arigon-l, и не замучился же писать?=))))

Немного, но в начале темы же было сказано придумать себе команду, а не набрать из известных уже персонажей =) И просто набирать не интересно, так как в таком случае выбор падает на самых сильных героев просто.
Arigon-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:30   #129
Monkey-d-luffy
Заблокирован
61,000,000
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Grand line((New World)Минск)
Сообщений: 530
Спасибо: 20
Monkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy Чоппер
По умолчанию

Набрал бы человек 15 и хватит,а то и меньше
Monkey-d-luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:32   #130
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Monkey-d-luffy, -_-... 10 в полне хватит. Какие 15?
P.S. Прости, я темой ошибься. Подумал, что тема про то сколько у Луффи в команде человек будет. Каюсь.
Renjiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.53599 секунды с 15 запросами