Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 10:20   #1
Romazeo
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Romazeo
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 194
Спасибо: 36
Romazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo Чоппер
По умолчанию Если бы вы набирали команду

Можно взять любого персонажа из One Piece!
Количество человек не более ДЕСЯТИ.
Обязательно говорим зачем вам такой-то такой-то.

ВАЖНО!!! Как Капитан, у вас должны быть невероятные способности и навыки! Обязательно придумываем себе что-нибудь интересное!!! :))

Последний раз редактировалось Romazeo; 10.11.2010 в 10:30
Romazeo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Romazeo за это полезное сообщение:
Aleera (02.01.2011), Belphegor (10.11.2010), DeepShine (10.11.2010), Devil Jin (11.11.2010), flo0d (12.11.2010), Lil Dante (05.06.2014), Major Mew (25.07.2012), Monkey D. ShiVA (10.11.2010), Nelo_Angelo (04.05.2013), ZiOn (10.11.2010), Мао (04.03.2012), Михоук (19.05.2011), Туон (16.01.2012)
Старый 12.11.2010, 12:02   #41
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Ну, у меня самая обычная команда:

1) Я, скромный Король Пиратов со всеми вытекающими.
2) Драгон - навигатор.
3) Белоус - уборщик.
4) Акаину - кок.
5) Кизару - шут.
6) Аокиджи - рыбак.
7) Конг - плотник.
8) Шанкс - недомечник.
9) Рейли - зануда-старикашка.
10) Хэнкок - ее роль понятна на борту такого развратника, как я. :D
11) Шики - летать надо, по-любому.

Ладно, то, что выше, шутка, конечно. А если чуть более серьезно, то:

Ore wa Sanasuke da! Пират, владеющий мечом не хуже Зоро + есть фрукт Норо Норо но Ми (кто не помнит, то это фрукт Фокси). Естественно, что я развил способности этого фрукта куда дальше, чем то носатое недоразумение. Что там еще в комплекте забыл? Рокушики и королевская воля. Вот... набор для становления Королем Пиратов есть.

1) Навигатор - какой-нибудь рыбочеловек.
2) Кок - кто угодно, лишь бы умел суши готовить хорошо. :D
3) Плотник - Фрэнки.
4) Мозги моей команды - Вегапанк!
5) Боец - Шики - да-да, мне нужен его фрукт.
6) Боец - Смоукер - пригодится еще.
7) Боец - Трафальгар Ло - думается мне, что мой + его фрукт очень много чего натворить могут.
8) Боец - панда, владеющая, как минимум, рокушики.
9) Боец - Магелан.
10) Боец - Хэнкок - аха-ха, мой распутный разум не может ее отпустить.

Все составлено на скорую руку, так что все не очень сбалансированно. Но пока как-то так)
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:40   #42
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

1. Я капитан.
прозвище: "Отокоги" (Благородный дух)
Имя: Эидзо. (образ, тень, призрак)
Сила: дьявольский фрукт: сирё-сирё но ми(сирё - душа умершего. мистический зоан: модель Призрак-Дух), рокушики(сору, ранкьяку), мастер тхеквондо. и сюрикен-дзюцу.
Воля: Защитная(развита хорошо, т. к. предрасположен к ней), наблюдения(плохо развита).
Оружие: катана "сюнсуй". метательное оружие: сюрикены, кунаи, метательные ножи.
2. Гин - первый помощник - боцман.
3. Коби - навигатор.
4. Тасиги - мастер меча.
5. Трафальгар Ло - врач.
6. Усоп - снайпер.
7. Каку - плотник.
8. Сади-тян - боец. добывает инфу пытками.
9. Пел - разведчик.
10.Виви - боец и талисман команды.
корабль - Крейсер Аврора

Вроде не очень сильная команда, но и не слабая.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")

Последний раз редактировалось Rain Lockhart; 12.11.2010 в 13:37 Причина: Банальные граматические ошибки.
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:40   #43
Tsukun
Юнга
50
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Остров Рыболюдей
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Tsukun ЧопперTsukun ЧопперTsukun ЧопперTsukun ЧопперTsukun ЧопперTsukun ЧопперTsukun ЧопперTsukun ЧопперTsukun ЧопперTsukun ЧопперTsukun Чоппер
По умолчанию

прикольная тема)
лана...моя команда!
1)Я!(Родом из Норс блю.Дьявольский фрукт еще не сьел,но собираюсь,а пока плавать хочется!Рокушики владею не всеми а лишь несколькими:Ранкьяку,Сору и Теккай овладел.как выучил их?а к нам на остров приехал папа Каку!у него нос не квадратный а треугольный был....так о чем я?ах да,способности!воля есть только защитная,но не сильно развита.на корабле-музыкант)
2)Арлонг(родом из ист блю.рыбочеловек,который может спасать фруктовиков и просто носатая акула с вставными челюстями.стал добрее после битвы с мугиварами,хотя любит орать на весь корабль Ша-хахаха!!!за что Регулярно огребает от Санджи)
3)Фокси(родом из норс блю.расколотоголовый,будет замедлять все подряд,главное не называть его так,а то обидится!ржет как всегда Фе-фе-фе-фе.считает себя заместителем капитана и крутейшим в команде))
4)Перона(родом из вест блю.крутой навигатор,хоро-хорилка и просто моя любимица.любит издеваться над Фокси,из-за чего каким-то странным образом для нее день пролетает за мгновения.))
5)Хогбак(родом из вест блю.гениальный доктор,корабельный врач,Фос-фос-фос ну и дружбан Пероны.любит поесть,но не сильно,всегда подпевает мне))
6)Санджи(родом из Гранд Лайн.лучший кок,завитушка.гоняется за Пероной,и мы с ним все время деремся)
7)Михоук(родом из саус блю.Мечник,с помощью Бонни-чан подрезали ему возраст до 20лет,легендарный обжора,вместе с Бонни опустошают холодильник и соседние тарелки.веселый парень со странными глазами и маленькой бородкой))
8)Бонни)(родом из Гранд Лайн.Уменьшает возраст(бессмертные мы!),много жрет,из-за чего любит Санджи.любит сидеть на палубе и смотреть вдаль)
9)Каку(родом из Гранд Лайнплотник,летающий человек,ранкьяку и просто ходячий зоопарк!Любит рассказывать историю про то,как он дрался с Ророноа и почти его выиграл)
10)Иназума(родом из Ист блю.дьявольский фрукт ножниц.а также мантра.Первый помощник,рассудительный,бдительный,не спит,или всем только кажется?Трансвестит,но парень хороший.исполняет роль вице-капитана,хотя на самом деле он управляет всем,а я иногда кричу типа:"приказ капитана!"и спокойно отдыхаю))
как видите,стрелков у меня нету)ну ниче,еще встретим)
мы на пути к новому миру!ой и чуть не забыл!наш чудный корабль - Shining Ray!
Tsukun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:13   #44
Romazeo
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Romazeo
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 194
Спасибо: 36
Romazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NooM Посмотреть сообщение
2.Зорро мечник (алкаш) всегда есть с кем выпить))

Нет такого персонажа в Ван Писе -)
Romazeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:28   #45
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NooM Посмотреть сообщение
2.Зорро мечник
7.Роб Лучи (плотник)
8.ДонФламинго (боец)
9.девушка негативе (забыл имя)

Зоро.
Роб Луччи
ДоФламинго
Перона.
Не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Angerok Посмотреть сообщение
Ха моя команда всё равно самая сильная=)

Твоя команда либо не будет следовать за тобой, либо перебьют все друг друга. Тебя первым делом.
__________________

Последний раз редактировалось Belphegor; 12.11.2010 в 13:33
Belphegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:30   #46
vaip
Боцман
50
 
Аватар для vaip
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 2
vaip Чопперvaip Чопперvaip Чопперvaip Чопперvaip Чопперvaip Чопперvaip Чопперvaip Чопперvaip Чопперvaip Чопперvaip Чоппер
По умолчанию

+1
vaip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:40   #47
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Я - фрукт Dood dood(перев. с голл. яз.), сам не умру, и другим не дам, вечный кайф.
1) Робин.
2) Хенкок.
3) Нами.
4) Виви.
5) Перона
6) Ташиги.
7) Маргарет.
8) Бонни.
9) Альвида.

Имея самых сильных женщин, зачем мне мужики в команде, чтобы стать Королем пиратов? Я сам себе Король!
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:47   #48
sora
Матрос
50
 
Аватар для sora
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 0
sora Чопперsora Чопперsora Чопперsora Чопперsora Чопперsora Чопперsora Чопперsora Чопперsora Чопперsora Чопперsora Чоппер
По умолчанию

1-я влдеюший силой камня(даже не знаю это логия или парамеция)
2-джимбей-первый помошник
3.нико робин-археолог
4.ива-кок
5.куреха-доктор
6.каку-мечник и плотник (вроде он тоже умеет мохать мечем)
7.брук -музыкант
а там походу плавонья наберу еше
sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:00   #49
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Твоя команда либо не будет следовать за тобой, либо перебьют все друг друга. Тебя первым делом.

вот кто бы,ей богу,говорил???))))
Цитата:
Сообщение от Borsalino Посмотреть сообщение
1. Я. Капитан.Кок по совместительству) (Способности: Рокушики (владение Сору, Ранкьяку, Теккай). Мантра. Дьявольский фрукт: Тип Мистический зоан, модель Грифон).
2. X.Drake (Первый помощник, мечник, стратег)
3. Каку (Плотник)
4. Скрэтчмэн Апу (Музыкант)
5. Феникс Марко (Боец)
6. Тони тони Чоппер (Врач)
7. Бонни (Естественно девушку на корабль. Невеста капитана. )
8. Усопп (Канонир, и просто хороший парень =)
9. Брильянт Джозу (Личная охрана капитана)
10. Сир Крокодайл (Боец)
Моя Dream Team

У тебя сверхновые(при том капитаны своих команд),а также капитаны дивизий Белоуса с Кроком.Ты в курсе что это не менее ядреный коктейль,который скорее порвет своего капитана?(в особенности крокодайл).
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:06   #50
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
У тебя сверхновые(при том капитаны своих команд),а также капитаны дивизий Белоуса с Кроком.Ты в курсе что это не менее ядреный коктейль,который скорее порвет своего капитана?(в особенности крокодайл).

Но это же моя команда мечты, и я сам уже понял, даже новый состав придумываю
И даже если уж на то пошло, сравни адекватно мою команду, и его. Какая более реальна?
__________________

Последний раз редактировалось Belphegor; 12.11.2010 в 15:12
Belphegor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19376 секунды с 15 запросами