Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 09:02   #521
FORS
Юнга
2,500,000
 
Аватар для FORS
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 98
Спасибо: 3
FORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS Чоппер
По умолчанию

Играю на офе
токо она блин время много отнимает :((((((((((((
__________________
FORS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 09:51   #522
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
Он демон-эльф. Раньше он был "высокорожденым эльфом". Из-за чего попал под зависимость магии . . .

т.е. был Кровавым Эльфом, т.к. тока у них у всех зависимость от магии
__________________
Я и Контакт l Музычка
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:10   #523
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

dezm0nd, он никогда не был эльфом крови.

Для упрямых статья :)

Цитата:
Иллидан — как и наги, и, особенно, Сатиры — является трансформировавшимся, искаженным Ночным Эльфом. Начинал же он жизнь будучи вполне нормальным представителем мужского пола своей расы: высокий, мускулистый, с острыми чертами лица, сияющими янтарными глазами, лиловой кожей и длинными заостренными ушами. Когда Иллидан примкнул к Саргеросу, тот сжёг его глаза пламенем - одновременно и в качестве залога его верности, и как "подарок" - теперь Иллидан мог видеть истинную сущность вещей, не прибегая к зрению. С тех пор он носит на лице повязку-шарф, закрывающую почерневшие пустые глазницы. Облик его изменился тогда, когда он впитал мощь артефакта "Череп Гул'Дана", что наполнило его демонической силой (и частью души мертвого колдуна-орка). После превращения Иллидан больше напоминал одного из Натрезим, чем представителя собственной расы, несмотря на то, что его кожа осталась лиловой, а уши - длинными и заостренными. Теперь же облик бывшего Ночного Эльфа дополнили крылья, рога и копыта, и способность полностью превращаться в демона. Также он оказался наделён даром ходить по воде, а после ранения, нанесенного ему рукой Артаса овладел даром полёта.



Иллидан, сын расы Ночных Эльфов, вместе со своим братом-близнецом, друидом Фарионом Свирепым(англ. Malfurion Stormrage), был одной из ключевых личностей в первой войне против демонов Пылающего Легиона. Оба брата были влюблены в их подругу детства, жрицу богини Элуны Тирэнд Уиспервинд (англ. Tyrande Whisperwind - Шёпот Ветра), но взаимностью она ответила Фариону, чем разбила сердце Иллидану. Иллидан рос в зависимости от могущества волшебной энергии Колодца Вечности, изо всех сил пытаясь удержать контроль над почти победившим его голодом магии. Когда же он узнал, что победа над Пылающим Легионом разрушит Колодец, он решился на предательство.

Когда древний мир был разрушен, Иллидан выжил и достиг пика Хиджала задолго до Фариона и спасшихся ночных эльфов. В своем безумном желании поддержать потоки магии в мире, Иллидан восстановил Колодец Вечности.

Хорошо зная, куда приведут безжалостные планы Иллидана, Фарион решил разобраться с помешательством брата раз и навсегда. С помощью Кенариуса Фарион заточил Иллидана внутри огромной подземной тюрьмы, где тот остался бы закованным и бессильным до конца времени. Чтобы быть уверенным в заточении брата, Фарион уполномочил молодую смотрительницу, Мэв Шадоусонг (Maiev Shadowsong - Мэйв "песнь тени"), быть личным тюремщиком Иллидана.

В заточении он провел 10 000 лет.


После он был освобождён Тиренд для борьбы с вновь вторгшимися в мир Азерот демонами Пылающего Легиона. Но жажда магии с новой силой овладела им. Он поглотил энергию демонического артефакта Череп Гул’Дана и сам стал наполовину демоном. Это дало ему силы победить Тикондруса, одного из самых могущественных натрезимов. Но за использование магии демонов он был навечно изгнан из Ашенваля собственным братом.

Спустя некоторое время он пробудил загадочный народ — наг. То были некогда Высокорожденные, которые в погоне за магией и могуществом вызвали первое нашествие. Теперь они трансформировались в змееподобных существ и могли жить как под водой, так и на суше. По приказу демона Кил'джедена Иллидан стал искать способ уничтожить вышедшего из повиновения Кил’джедену орка Нер'зула. Для этого он отправился на поиски гробницы Саргараса. Ему нужен был глаз повелителя Пылающего Легиона, могучий артефакт, с помощью которого Иллидан смог бы уничтожить Ледяной Трон (англ. Frozen Throne) и выполнить свою задачу. Однако ему помешали тюремщица Мэв и его собственный брат. Иллидан был вынужден скрыться в Дрэноре от гнева Кил’джедена. Мэв отправилась за ним и пленила Иллидана, но уже вскоре он был освобождён объединённой армией кровавых эльфов во главе с принцем Келем и нагами во главе с леди Вайши. Принц присягнул на верность Иллидану. Вместе они стали планировать захват этого мира. Иллидан поведал принцу о том, что власть в этих землях принадлежит демону Магеридону, который ежедневно получает подкрепления через открытые Кил-Джеденом порталы. Поэтому в первую очередь было решено закрыть порталы. Пока Иллидан творил заклинанья, Кель и его кровавые эльфы защищали его от демонов, появлявшихся из порталов. После этого они начали штурм цитадели Магеридона. Уничтожив его охрану, они вступили в схватку с самим демоном и победили. Магеридон был удивлен. Склонившись перед Иллиданом, он спросил у него, не является ли тот служителем Легиона, присланным, чтобы испытать его. Иллидан рассмеялся ему в лицо и сказал, что пришел, чтобы свергнуть его, а не испытывать. Так Иллидан стал новым хозяином Пустошей.

Иллидановские зелёные печати означают «Овладевший костями Гул’Дана правит его силой, и все знания переходят владельцу его плоти»

Позже он предпринял попытку лично разрушить Ледяной Трон, но был остановлен в последний момент принцем Артасом.

__________________
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:28   #524
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dezm0nd
т.е. был Кровавым Эльфом

Цитата:
Сообщение от Midrane
он никогда не был эльфом крови

Эльфы крови это нововедение WoW'a. Это те эльфы которые отказались пользоватся магией демонов, ради утоления голода, и начали поиск нового источника магии. Илидан был высокорожденым.Но он их предал рассказав брату о скором вторжении плети и предатльстве королевы (превое нашествие демонов). А после предал брата создав второй колодец вечности.
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:49   #525
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

PingWin, неточное допущение

Цитата:
Эльфы крови это нововедение WoW'a

Эльфы крови появились впервые в аддоне Warcraft3 Frozen throne, где им уделили целую кампанию. ВоВ просто продолжает их историю, как и насчёт остальных рас.
__________________
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:10   #526
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midrane
Эльфы крови появились впервые в аддоне Warcraft3 Frozen throne, где им уделили целую кампанию. ВоВ просто продолжает их историю, как и насчёт остальных рас.

Нет. Общепринятое заблуждение.В TFT показали высших эльфов под предводительством принца Келя. Эльфов потерявших солнечный колодец, ищущих ему замену. На данный момент, высшие эльфы существуют в пусошах, а имено инстансах (непомню точных названий). А кровавые эльфы (Blood Elf) это имено нововедение ВоВа. Повторюсь, это те эльфы, которые предали Келя (который толи продолжил идти за Илиданом, толи присягнул Кил'джедену, короче остался под влиянием демонической магии. Я в истории WoW'a, именно ММО, а не WarCrafta плохо шарю) и вернулись на Азерот, чтобы найти другой источник маги, не связаный с демонами. Поскольку это стоило не мало крови они назвались кровавыми. Вот вроде и так. Но точно говорю, что кровавые и высшие это две различные фракции, клана, группы и т.п.
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:34   #527
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Но точно говорю, что кровавые и высшие это две различные фракции, клана, группы и т.п.

я шарю, что кровавые эльфы, и высшие эльфы - это разные вещи :). Возможно и я был неправ. Ибо в свою очередь более знаком именно с ММО, но не с оригиналом (проходил, но как-то не вдумывался)
__________________
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:41   #528
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

А я наоборот. Мне просто непривычна сама мысль что в ММО есть история, и логика распростроняется дальше азов xD
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:06   #529
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

играю сейчас на тестовом серваке оффа, где рассматриваю возможности нового патча.
Теперь в БГ можно будет попасть с любой точки мира.
Flask of Stoneblood даёт +750 хп, а не 650 как раньше.
Ульдуар, новый рейд инстанс, по умолчанию тока героический, как я сейчас вижу =).
Добавили новый фест Argent Tournament.
Сопартийцы на минимапе выглядят теперь соответственно своему классу, к примеру, Рога - жёлтый, воин - коричневый.


Сейчас бегаю по Ульдуару, собственно. В начале инста есть телепортер, с которого можно попасть в любую из возможных локаций. Подозреваю что её поставили чисто для тестировщиков.

Чтоб купить вторую ветку талантов, надо на 1000 голда раскошелиться
__________________

Последний раз редактировалось Midrane; 12.03.2009 в 18:17
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:45   #530
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

почему Таураны за орду? орда ведь злая, а таурены выглядят добрыми и смешными ^_^
dandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25751 секунды с 17 запросами