Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 07.08.2022, 13:23   #2061
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Твои фантазии уже выходят за пределы манги, с каждым разом твоя воля фантазии все масштабнее и масштабнее.

Дак это факт манги
Kamusari вне форума  
Старый 07.08.2022, 13:29   #2062
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Твой удел Муги долбить в очко, альфа, хаха

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Твои фантазии уже выходят за пределы манги, с каждым разом твоя воля фантазии все масштабнее и масштабнее.

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Дак это факт манги

Я даже не буду спрашивать какой манги
Вот что бывает, когда автор вводит окама остров, приходят всякие гачи-культисты в сообщество.
YO вне форума  
Старый 07.08.2022, 13:33   #2063
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Прошу! Можно без перехода на личности обсуждать мангу.
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (07.08.2022)
Старый 07.08.2022, 13:36   #2064
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
чтобы быть определенного уровня

Какого именно? Мне похуй на его уровень, я лишь считаю что он не ровня Шанксу, Лу, и Кайдо 1х1, считаешь иначе, доказывай обратное, если тебе оно надо

А если опять не вдупляешь, перечитай диалог между мной и твоим любовником Муги.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Два часа назад, я кидаю топ, где Шанкс на втором месте

Тем более

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
другие йонко

Где ты это увидел?
Пишу четвёртый раз, прям для самых тупых: Шанкс>>>>>>>>>любой админ
Лу>>>>>любой админ
Кайдо>>>>любой админ

Ты приписываешь мне слова тех, кто тебя обосрал до меня, смекаешь?
Kamusari вне форума  
Старый 07.08.2022, 13:40   #2065
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Прошу! Можно без перехода на личности обсуждать мангу.

Ты не знал,
знойная женщина, — мечта поэта, Спиртоган ждет, что о нём Мальди поэму напишет. Было же время, когда форумчанам стихи посвящали, не то что счас, обмельчали люди.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Какого именно? Мне похуй на его уровень, я лишь считаю что он не ровня Шанксу, Лу, и Кайдо 1х1, считаешь иначе, доказывай обратное, если тебе оно надо

А если опять не вдупляешь, перечитай диалог между мной и твоим любовником Муги.

Ну желай, что угодно, твое тело я в рабство не брал, и не собираюсь. А вот не надо свои желания на других проецировать, а тем более оперировать псевдофактами, когда персонажи не расскрыты. К одну твоему псевдофакту у меня и претензия:
Моя первая претензия:
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
твой бычок с мелким пацаном не справился

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Не справился за отведенное время, чтобы быть определенного уровня нужно проходить спидран по уничтожении противников определенного уровня?

Вторая:
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Мне нравится твоя логика:
"Рекугью не победил Момо за n-ное время, поэтому Шанкс победит Момо за более короткое время, поэтому другие йонко сильнее других адмиралов."
Взять незаконченный бой, засунуть имхо про то, что Шанкс этот бой бы закончил быстрее, засунуть имхо про то, что более быстрая победа над Момо залог победы в битве Шанкс вс Рекугью,а под конец накинуть имхо, что победа Шанкс над Рекугью говорит о том, что любой йонко вс любой адмирал закончатся таким же исходом. Впихнуть 3 имхо, а потом обвинять меня в дичи.

Ни на одну нет твоего "чотко написано".
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Ты приписываешб мне слова тех, кто тебя обосрал до меня, смекаешь

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Шанкс>>>>>>>>>любой админ
Лу>>>>>любой админ
Кайдо>>>>любой админ

Только где ты эти бои в манге увидел, единственную твою логическую цепочку я уже привел о обсмеял:

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Мне нравится твоя логика:
"Рекугью не победил Момо за n-ное время, поэтому Шанкс победит Момо за более короткое время, поэтому другие йонко сильнее других адмиралов."
Взять незаконченный бой, засунуть имхо про то, что Шанкс этот бой бы закончил быстрее, засунуть имхо про то, что более быстрая победа над Момо залог победы в битве Шанкс вс Рекугью,а под конец накинуть имхо, что победа Шанкс над Рекугью говорит о том, что любой йонко вс любой адмирал закончатся таким же исходом. Впихнуть 3 имхо, а потом обвинять меня в дичи.

YO вне форума  
Старый 07.08.2022, 13:41   #2066
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Ты не знал,
знойная женщина, — мечта поэта, Спиртоган ждет, что о нём Мальди поэму напишет. Было же время, когда форумчанам стихи посвящали, не то что счас, обмельчали люди.

Балаболка-хаболка базарная, давай пруфай вот эту свою дичь, либо как ты любишь, садись на бутылку) в твоем мире же, если не пруфуешь, садишься же, да?)
Kamusari вне форума  
Старый 07.08.2022, 13:42   #2067
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Балаболка-хаболка базарная, давай пруфай вот эту свою дичь, либо как ты любишь, садись на бутылку) в твоем мире же, если не пруфуешь, садишься же, да?)

кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
YO вне форума  
Старый 07.08.2022, 13:49   #2068
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Ну желай, что угодно,

Считаю* а не желаю, купи себе очки, альфа :D

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
оперировать псевдофактами

Это мое видение манги, и тебя как бэ, эбать все это не должно))

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
твой бычок с мелким пацаном не справился

Почему ты отвечаешь за Муги, а потом еще стесняешься ваших отношений с ним?

Хорошо, ты молодец, если признаешь ваши с Муги отношения, и скинешь пруф на это, я отвечу тебе на твои претензии, а до этого, как не пылай, не мне тушить твой зад
Kamusari вне форума  
Старый 07.08.2022, 13:50   #2069
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Балаболка-хаболка базарная

Согласен, я полный невежа, не чета вашему брату
Объявился
В доме
Вдруг
Очень Вежливый Индюк.
Раз по тридцать в день,
Не реже,
Он кричал:
— Эй вы, невежи!
Заходите, что ли, в гости —
Поучиться
Веж-
ли-
вос-
ти!
Я и сам, — кричал Индюк, —
Доктор Вежливых Наук,
И жена моя — пример
Замечательных манер:
Даже, когда спит она,
Видно, что воспитанна!
Не стесняйся ты, Осел!
Заходи, садись за стол!
Что же ты молчишь как рыба?
Говори: «Приду, спасибо!»
Ты не будь свиньей, Свинья. —
Ждет тебя
Моя семья!
Только раньше бы
Умыла
Ты свое свиное рыло!
Как ни бился он,
Однако
К Индюку никто не шел —
Ни Корова,
Ни Собака,
Ни Хавронья,
Ни Осел!
Посинел Индюк от злости:
— Не идут, нахалы, в гости!
Зря пропали все труды!
Все они — балды-балды!
И добавил
С высоты
Своего величия:
— Не усвоили,
Скоты,
Правила приличия!
YO вне форума  
Старый 07.08.2022, 13:51   #2070
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Колхозник, ты еще и пол отличать не умеешь? Или все таки слепой?
Kamusari вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26780 секунды с 16 запросами