Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 04:06   #41
Asatruar
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Asatruar
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 211
Спасибо: 26
Asatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar Чоппер
По умолчанию

Mari, Узнаешь в третей части... Она наступит неочень скоро так как Я решил написать что-то неюморическое.

Деф-фик вроде бы!...
Название: Когда все ангелы плачат.
Автор: Я! И мне всё равно как вышло!!! Плохо, хорошо, гениально или ужасно, но это написал Я!!!
Жанр: Драма, трагедия.
Пейринг: Намёк на Робин/Луффи и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тонкий на Нами/Луффи
Рейтинг: PG-13
От меня: Предуприждаю сразу:
1)Фанфик ВОБЩЕ без юмора, он грустный!!!
2) Думаю вы уже знаете, но у меня проблемы с орфографией(исправлю как только смогу).
3) В конце есть намёк на то что в команде будут и новые персы, так что не думайте что всё случилось когда в команде только 9 человек.
Пишу от лица Зоро.


Мы стояли у его могилы и просто не могли не то что сказать что либо, мы еле дышали от горя. Никто не плакал так-как всё держали в себе, хотя потеря была больше чем собственая жизнь... Это была потеря друга... Навечно...
- Надо сказать что нибудь. - решил я смотря на своих накама у его могилы, у могилы моего лучшего друга, моего капитана.
- Я... я... я... Мне будет не хватать тебя... Нам, будет не хватать тебя. - выражение Усоппа было таким, каким я его никогда ещё не видел, и предпочёл бы не видеть. - Ты был нашим накама, ты был нашим капитаном, ты был нашей семьёй. Я рад, очень-очень рад, что пошёл с тобой в это плаванье, я горжусь своим любым шрамом, который получил во время нашего путишествия. Мои самые счастливые бои, были бои с тобой плечём к пличу. Мои самые грустные моменты в жизни были моменты когда я ссорился и даже дрался с тобой. Мои самые счастливые моменты вв жизни были теми когда ты, я и Чёппер сходили с ума, когда мы за это получали от Нами, когда бы беззаботно смеялись над жизнью. Ты...
Договорить он просто не смог.
- Я всегда готовил самое лучшее, но из эттого ты, Зоро, Фрэнки и другие получали только самое худшее, ведь я всё отдавал женской половине команды, а ты... Ты отдавал от своей жизни всё самое лушее всем своим накама, а худшее брал себе и с силой отправлял врагам. Я всегда закрывал холодильник, не давал тебе еды когда ты хотел и на твой "Санджи, мяса!" отвечал криком... Я... я... Я БЫ ВСЁ ОТДАЛ, ВСЁ, лишь бы снова услышать эти слова от тебя, лишь бы снова приготовить тебе своё блюдо, лишь бы снова увидеть твою беззаботную, счастливую улыбку и с радостью дать тебе своё лучшее блюдо, своё САМОЕ лучшее блюдо, в которое я бы вложил всё сердце, всю душу! В блюдо, которое я назвал бы "Накама". - Санджи не курил и ни на кого не смотрел, его глаза, как и глаза большинства, были прикованы к могиле.
- Когда я в первые увидела его, я подумала о нём как о просто глупом мальчишке с мечтой, которо не сбыться, но я ошибалась. - На лице Робин была чётко выражена боль, такая боль что от одного взгляда в её глаза, можно было ощутить её на себе(боль а не Робин). - Ты всегда спасал меня, ты всегда спасал всех нас, но мы не смогли спасти тебя, ОДИН РАЗ, всего лишь ОДИН ЕДИНСТВЕНЫЙ РАЗ, КОГДА ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждался в нас, в спасении, в помощи. Непросто в защите или заступничестве, а имено в помощи в момент опасности... Ты принял меня в команду не смотря на то кто я, на какой стороне была, что сделала и что могу сделать, с тех пор я всегда хотела быть ближе к тебе, и с каждым днём чувствовала что у меня получается, но ты отдалился от меня, далеко и на вечно.
- Я 50 лет был одинок, но это одиночество ни что по сровнению с той пустотой что сейчас во мне. - Брук даже забыл про свои скелетные шутки. - Я умер давно, но не знаю что в загробной жизни, и надеялся что ни кто из моих накама и не узнает, но ты всегда делаешь не то чего от тебя ожидают... И вот... Я помню все песни которые я тебе сыграл и вот моя последня, которую я тебе играю, которую я надеялся не играть ни кому и что я просто так соченил её... "За теми воротами".
Больше всего грусть, боль и многие другие ужасные чувства достались Нами, но она не сказала и слова, она только закрыла лицо руками на пару минут что-то шепча.
Когда после долгих трёх минут я понял что никто не будет больше говорить, я начал свою речь.
- Я знал тебя дольше всех! Ты был моим лучшим другом, а я дал тебе так умереть, я хотел перерезать себе горло когда увидел как ты умер.
У нас были похожие цели: Ты хотел стать королём пиратов, а я величайшим в мире фехтовапльщиком... Величайший пират и король мечников. Когда ты умираешь, ты тратишь всю свою прожитую жизнь, её смысл, твои цели твои достижения. Когда умерает твой накама, ты теряешь половину жизни... половину всего этого. Эта ночь... Эта ночь... - Я посмотрел на небо затянутое тучами. - Эта ночь, ночь когда все ангелы плачат...
Ровно через несколько секунд полил дождь.
- Солёный. - тихо сказал Чёппер когда капли попали ему в рот.
- Что? - мы все посмотрели на небо и после того как попробовали солёный дождь зарыдали.
Все вместе, и я, и Санджи, и Робин и Брук, и Нами, и Усопп, и Чёппер, и Фрэнки и... Всех не пересчитать, но слёзы текли ручьём. Мы не плакали, мы рыдали от горя, от боли, от всех накопленых эмоций, мы кричали, проклинали всех и вся, мы просто хотели смерти от горя, мы били по земле, Брук продолжал играть свою грустную песню, и только Ван Пис за нашими спинами напоминал нам о том, что последние мгновения Монки Д. Луффи, были счастливыми от того что он нашёл Ван Пис и узнал что это всего лишь...

Конец!!! Честно, я плакал когда писал.
(Меня вдохновила на этот фик песня.)
__________________
One Piece это...:
...когда на вопрос "плавать умеешь?" ты гордо отвечашь "топориком".
...когда ты смотришь Терминатор и думаешь "ЭТО ФРЭНКИИИ!!!!".
...когда цирк для тебя асоциируется с командой Багги.
...когда в зоопарке ты даёшь северным оленям "Рамбл-болы" ищя Чёппера.

Последний раз редактировалось Asatruar; 24.01.2009 в 14:03
Asatruar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 06:32   #42
trap
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Flippy Puppy, Mugivara no Kayzakuou - Король пиратов соломеная шляпа

она имела ввиду что эти слова пишутся по другому -__-
Не позорьтесь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:58   #43
Asatruar
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Asatruar
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 211
Спасибо: 26
Asatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trap
Не позорьтесь...

Поздно...
__________________
One Piece это...:
...когда на вопрос "плавать умеешь?" ты гордо отвечашь "топориком".
...когда ты смотришь Терминатор и думаешь "ЭТО ФРЭНКИИИ!!!!".
...когда цирк для тебя асоциируется с командой Багги.
...когда в зоопарке ты даёшь северным оленям "Рамбл-болы" ищя Чёппера.
Asatruar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 21:58   #44
Akumo
Стармех
50
 
Аватар для Akumo
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 7
Спасибо: 5
Akumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo Чоппер
По умолчанию

*в отчаянии заламывая руки* Ну почему нельзя оставить в покое тему умирания кого-нибудь из Мугиварцев? Тем более Луффи. Всем ясно, что команда путешествие потеряет смысл, что команда вообще скорее всего развалится, что всем будет очень-очень-очень плохо, больно и грустно.
Я ни в коем разе не качу бочки на автора Оффтоп , но объясните, чем, чёрт побери, так привлекательна эта тема?
Akumo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:13   #45
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Почитала твои фанфики, сразу скажу что читала только комедийные, т.к. остальные не переношу^^ Неплохо, я бы сказала очень хорошо. В особенности убила эта фраза "Нами не отставала от Чёппера говоря что ей нравятся волосатые мужчины" xDD йа была под столом
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:28   #46
Asatruar
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Asatruar
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 211
Спасибо: 26
Asatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar Чоппер
По умолчанию

Akumo, Ну... Не знаю... Наверное тем что ты знаешь что в Ван Писе главные герои не умрут, но внутри, в глубине души хочется трагедии, хочется поплакать!!! Кажется поэтому.
MooQla, Рад что понравилось, честно, спасибо что читаешь!!!
__________________
One Piece это...:
...когда на вопрос "плавать умеешь?" ты гордо отвечашь "топориком".
...когда ты смотришь Терминатор и думаешь "ЭТО ФРЭНКИИИ!!!!".
...когда цирк для тебя асоциируется с командой Багги.
...когда в зоопарке ты даёшь северным оленям "Рамбл-болы" ищя Чёппера.

Последний раз редактировалось Asatruar; 24.01.2009 в 22:41
Asatruar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 00:08   #47
Mari
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Остров Демонов
Сообщений: 162
Спасибо: 2
Mari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari Чоппер
По умолчанию

Mugivara no Kayzakuou, прочитала последний фанфик, такой же отличный как и все предыдущие, не смотря на то что грустный...до сердца пробрало...считаю что такие фанфики ничем не хуже комедийных...тем более прочитав что-нибудь такое истенно радуешся, что Ван Пис пишет Ода ( у него трагедии редкость)
__________________
Красивая девушка-мечник принесла тонну мяса :bm:

Небесный остров СТРАШНЫЙ!!!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 00:22   #48
Asatruar
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Asatruar
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 211
Спасибо: 26
Asatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari
прочитала последний фанфик, такой же отличный как и все предыдущие, не смотря на то что грустный

Очень рад что фанфики понравились, и смешные, и нет. Спасибо что прочитала!

Цитата:
Сообщение от Mari
до сердца пробрало

Да?! Вау!!! Мне действительно очень приятно это слышать.

Цитата:
Сообщение от Mari
тем более прочитав что-нибудь такое истенно радуешся, что Ван Пис пишет Ода

Да... Настоящий Ван Пис только Ода пишет(рисует) потому он так хорош, а остальное додзики.
__________________
One Piece это...:
...когда на вопрос "плавать умеешь?" ты гордо отвечашь "топориком".
...когда ты смотришь Терминатор и думаешь "ЭТО ФРЭНКИИИ!!!!".
...когда цирк для тебя асоциируется с командой Багги.
...когда в зоопарке ты даёшь северным оленям "Рамбл-болы" ищя Чёппера.
Asatruar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 15:20   #49
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Первые фанфики... хм..((


Но вот дневники!... И сценарий!.. что-то с чем-то!... Развеселили)))
Mugivara no Kayzakuou, аригато)))
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 05:14   #50
Чёрная Чернушка
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Чёрная Чернушка
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Живу в заброшенных домах
Сообщений: 15
Спасибо: 10
Чёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка Чоппер
По умолчанию

Хм... А мне и первые фанфики понравились

Многое зависит от настроения читателя в этот момент.
Лично мне понравилось. Читать было приятно.

Дневники - это конечно Шедевры. Даже фанфик про Снятия фильма о Наруто нме понравился, хотя местами я не понимала что к чему т. к. Наруто не смотрела.

Mugivara no Kayzakuou большое спасибо за ваше творчество, продолжайте в том же духе.

Последний раз редактировалось Чёрная Чернушка; 06.11.2009 в 23:46
Чёрная Чернушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40154 секунды с 15 запросами