Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Михоук


Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вопрос назрел.
Читаешь форум, видишь различные мнения об уровне этого персонажа.
Для кого-то он силен как йонко, для кого-то даже сильнее.
Для некоторых же он обычный, среднестатистический шичибукай.
Мы в любом случае рано или поздно узнаем это, но все таки предлагаю провести открытый опрос.
Кто что думает?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 00:03   #91
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Trouble, спасать головы?((

Ло чуток закосячил и спас только тела(я не знаю,как он там оказался)
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 00:12   #92
2ndRWalcon
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Lombardia
Сообщений: 169
Спасибо: 17
2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер
По умолчанию

Какой смысл кого-то из админов сливать под РА, если МД контрит пиратов, а не армию? )
2ndRWalcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 00:15   #93
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

2ndRWalcon, этот Сабо все испортил. Без него все было отлично, а теперь он прямо напрашивается на Акаину.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 00:36   #94
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
А какие кстати аргументы в пользу мощи Михавка? Я вот знаю только два серьезных:
1. является носителем титула, к которому движется Зоро как правая рука КП.
2. награда не известна и видимо будет больше ярда.

Про схватки с шанксом не слишком сильно, ибо звучит как история про Крока бросавшего вызов Белоусу, или может как противостояние Гарпа и Чинджао, да и мощь Шанкса мы на тот момент не знаем, не говоря уже о том, что бой за титул мечника по идее подразумевает исключительно мастерство в фехтовании, если дать Кайдо меч то не думаю что Михавк его одолеет.

Ну и собственно больше этого ничего нет такого заметного.

Кст, сам то как думаешь, Михавк сможет победить Акаину? А Киджи?

А зря ты их дуэли недооцениваешь. В отличие от Крока и Мории, которым без шансов зад надрали, Михавк вряд ли вообще проигрывал. Я склоняюсь что там были ничьи. Мощь Шанкса не знаем, это плохо да. Но можно предположить, что даже если он и был слабее себя нынешнего, то не намного, так как даже на тот момент он уже был взрослым и опытным бойцом.
Это и так понятно, что его титул относится только к фехтованию, но это же не мешает ему быть сильным в целом как боец. Пусть там говорят, мол его слеши не лучше Зориных, только вот Зоро использует свои именные атаки, вкладывая в них немало энергии. А Михавк это делает просто слегка взмахнув мечом.

Ну и еще внешние черты внушают доверие, по крайне мере я так считаю. Одежда блатная, лучший меч в манге, покрытый драгоценными камнями, глаза с необычной радужной оболочкой. Также до сих пор неизвестная награда, маломальское раскрытие, полное спокойствие на войне, ни капли показанного удивления, нулевые повреждения за все время.
Все это может и мелочи, но вместе они четко дают понять, что персонаж явно не лыком сшит.

Нет, Акаину он не победит. Впрочем Акаину вообще никто не победит, даже Кайдо. Это конечно же чисто мое имхо, но у меня он топ-1 манги) .
А по адмиралам и Аокиджи могу одно точно сказать, что бой с ними у Михавка будет потный. Пока что поставлю между ними знак "~"
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 00:39   #95
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ух, прям как Крок. Могуч.

Как видишь, по мощнее Дофлы

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Дофла на Фуджитору вполне реально ботинок кинул, Миха так с Шанксом не мог

Ну Фуджи же не начал молить о пощаде как Шанкс, вот и Миха решил, что второй раз унизить легендарного Шанкса перед всей его командой будет уже слишком.

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Для общения с особо одаренными (ака гениями) желательно не только учтивым быть, а еще и за литературу соответствующую взяться, хорошо бы начать с математики, ибо как говорил Ломоносов "Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит". Ну и слушать больше, учится мыслить так сказать, иначе в защиту мощи Михавка так и продолжат валится забавные аргументы вроде того, что он оказался, внезапно, первым показанными нам сильнейшим мечником.

Ты что то чутка не туда пошел, приземляйся уже на землю
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 00:40   #96
2ndRWalcon
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Lombardia
Сообщений: 169
Спасибо: 17
2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер
По умолчанию

elDagon, с другой стороны, ода сам дом труба шатал этот баланс с МД, шичами и РА, иначе с чего бы тичу штурмовать вертиго?
Мне, например, думается, что сливать Акаину под Сабо - это дичайшее опускание персонажа на дно. Возможно, худшее, что потенциально может быть в манге. Я про пса, ессно.

С другой, если главкомом займется киджи+1 и сольют, это будет достойным финалом для магмаря. +1 достаточно сильный, но не сабо. Потому что сабо сам по себе должен дотягивать до админлвл к концу манги, если считать что пес > средний админ. Либо же Сабо+1 (сабо + рояль как вариант, но хреновый вариант)
2ndRWalcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 00:52   #97
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

2ndRWalcon, т.к. это сёнен манга, за Эйса должен кто то отомстить и скорее всего это Луффи или Сабо и мне кажется, что второй более вероятен, чем первый
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 00:58   #98
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

2ndRWalcon, я согласен, что Ода балансом вертит как хочет. Чего только противоречия в словах Гарпа стоят.

И также не приветствую слив Пса от Сабо. Акаину настолько крутой персонаж, что сливать его под эту выскочку будет совсем не комильфо(как если бы Мишу слили об Ширью).

Мне нравится ваш вариант с Киджи. Думаю, он соло реванш сможет взять, чтобы возглавить обновленный Дозор.

Но почему я написал про Сабо. Ода как-то очень внезапно вытащил его из рукава, поставил на значимую позицию и скормил ему мощнейший фрукт. По иронии, Эйс с этим фруктов слился об Пса, а Сабо в составе РА явно столкнется с Дозором в конце. А там и месть запихнуть можно.
Как по мне, опять же, нежелательно это.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 00:59   #99
2ndRWalcon
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Lombardia
Сообщений: 169
Спасибо: 17
2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер
По умолчанию

Aidash, если сравнивать с вероятностью лу vs акаину, то да. Но почему не киджи? Все же его без ноги оставили, если фильму верить. Да и сам Ао весьма противоречивый персонаж.

А месть... в том-то и дело, что ни Лу, ни Сабо не провозглашали вендетту лично псу. Возможно, дозору, и то сомнительно, учитывая, что луффач импульсивен, а у сабо вообще другие цели.

elDagon, соло реванш от ао? Заманчивая мысль так-то. Буду рад, если это реализуют. Лет через пять, судя по темпам )

Но вот мысль насчет сабо с РА против МД в конце - не знаю, не знаю. Делать второй МФ, но для революционеров? Сомнительно. С другой стороны, дозор вообще пока что единственная показанная сила с нормальной организацией. Дичайшие сливы сайфер пол не котируются, они не смотрятся противниками РА, даже если каждому спандаму выдать по логии.
ЗЫ: да и логий скоро не останется, чую. Каждый третий статист если не логия, то хитровыдолбленная парамеция с убер-потенциалом.

Последний раз редактировалось 2ndRWalcon; 20.03.2017 в 01:05
2ndRWalcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 01:04   #100
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

2ndRWalcon, оох, если бы лет пять). Там впереди Ривьера, Вано, Эльбаф. В свете двухлетней ДР все не слишком оптимистично.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.72606 секунды с 15 запросами