Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Любимый класс
Воин 7 9.72%
Шаман 5 6.94%
Разбойник 10 13.89%
Паладин 12 16.67%
Охотник 6 8.33%
Друид 4 5.56%
Чернокнижник 6 8.33%
Маг 15 20.83%
Жрец 7 9.72%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 15:29   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию Hearthstone: Heroes of Warcraft



Платформы: PC/MAC
Жанр: Коллеционная карточная игра
Разработчик/издатель: Blizzard Entertainment




Hearthstone
- карточная игра от Blizzard, распространяется по модели free-to-play. Игроки сражаются в роли одного из классических 9 классов World of Wacraft, исполользуя колоды из разных видов карт - как уникальных для отдельного класса, так и доступных для всех. На данный момент в игре есть три режима - сражение с другим игроком составленной вами колодой, тренировочный бой против AI и Арена, где вы собираете колоду из случайно выбранных карт и играете до трех поражений, а затем получается награду в зависимости от результата - бустер-паки с новыми картами, пыль для крафта и золото, за которое можно купить еще паков или пропуск на Арену.
Также золото зарабатывается за выполнение ежедневных квестов и достижений, а новые бустеры и пропуски можно покупать за реальные деньги.
Также игра доступна на iPad и планшетах Android




Официальный сайт
iPad-версия
Hearthead
HearthPwn
hearthstone-club.ru
HeartstonePlayers.com
IHearthU
LiquidHearth
Официальный канал Youtube



Скриншоты:







Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 14.01.2015 в 19:04
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Shiroi (20.11.2013)
Старый 23.12.2013, 00:08   #101
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

За арену мне рассказали, собираю голды. Сначала вот думаю все классы до 20 вкачать, а потом туда сунутся. Хотя это в принципе ничего не даст, кроме опыта игры и денежного вознаграждения. Друид, маг, жрец, воин. Друидом я начинал по той причине что я друид в WoW больше 5 лет, остальные из за дейликов. Я к тому что пока не знаю каким классом лучше сунутся на арену. Скажем пока буду качать одного, второго, третьего и.т.д забуду как играть Друидом, пока он у меня основа, но друид без хороших карт не друид. Как по мне маг сейчас самый легкий класс.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 00:30   #102
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

На арене выбираешь из трех рандомных классов, не факт, что выпадет те, за которых ты играешь =)
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 02:01   #103
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Да какой смысл качать классы и потом идти на арену, один фиг к арене не подготовишься заранее. А так хоть классы фоном качаешь и паки распаковываешь.

Так что как ток есть голда сразу туда надо.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 02:18   #104
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ZiOn, ну так он хотя бы узнает, какие классы есть и что они из себя представляют.
До 20 лвл я бы конечно не советовал качать, смысла нет. А вот 10 лвл всем взять вполне разумная затея.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:34   #105
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Тю тупня вышла какая то злой и не довольный. Когда же я первый раз бесплатно пошел на арену написали же что не обязательно все 3 боя играть за один день. Ну вот пошел на арену проиграл 1 бой нажал отступить и какого то хрена за нее заного платить я манал!
И еще не знал что делает карта "вестник рока" так же протупил и проиграл! у меня было 8 карт на столе у врага 4 мде. И еще попадались какие то странные карты призрак все карты стоят на 2 маны больше воин который наносит сам себе урон и нифига не делает.
Тоесть при покупке нада все СРАЗУ ТРИ боя сливать и не выходить?, нахрена надо было в бесплатном такое писать.

Да понял что надо было назад нажать, но уже поздно. За 1 бой награду дали наверно калл, еще не вскрыл! ну и 150г жалко естесно.
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 23.12.2013 в 15:42
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:40   #106
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Содержание паков, кстати, не зависит от результата арены - хоть 0-3, хоть 12-0, он одинаково рандомный. Только бонусная голда и прочее (пыль сейчас вроде не дают, но за 9+ вроде как 2 бустера должны давать)
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:47   #107
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ProF, только за 12 дают два бустура. Так же как раньше давали за 9 побед и только. Мб, конечно, дают два бустера и за 9+ побед, но я ни разу у себя не видел, хотя сейчас у меня чуть ли каждая арена за 9+
Пыль так же у себя не видел. Зато золота стало больше, хотя толку от него гораздо меньше. Если раньше оно у меня особо не копилось, то сейчас постоянно около одного 1к, причем я спецом его сливаю еще в бустера. А оно все равно копится...
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 20:01   #108
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

2 победы выиграл макс. Как и ожидалось упала хрень и ни одной карты на класс друид, с момента открывания 4-х паков. Упали 2 синии карты но они не о чем.
+ обламавыют жестко на конец хода, особенно когда провакатор с ХП и Атакой 30-30, враг юзает карту и заберает моего юнита себе, ужасно бесит такой ход!
А вот синий дракон крутой правда нада долго ждать пока карты в руках наберутся. Один раз их перебрал они начали уничтожатся, так же об это не знал. Вот вам и опыт!
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 20:08   #109
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Zante, вот читаю я тебя... и что-то ты много хейтеришь.
Как вообще можно не понимать, что делает карта?!
Можно не понимать конкретную механику, вроде: зачем нужен "древний страж"; но не понимать, что написано карте?...
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 20:35   #110
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

а что там с балансом в игре? близы же не любят равноправность классов...
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20256 секунды с 16 запросами