Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2021, 00:01   #151
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Скажу честно, если бы она была беспринципной и расчётливой стервой (вроде Машенни),

Да нет, вы просто хейтите её из-за внешности
И из-за этого несете откровенную ложь, что у нее, дескать, 0 сюжетной ценности, хотя она была двигателем сюжета едва ли не половину манхвы, просто из-за чувств Баама к ней.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 00:05   #152
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Смешно, что Рева как аргумент приводит момент где Рахиль удалось два слова связать. Это даже не подтверждает никак её храбрость, а только демонстрирует её глупость. Смелость и слабоумие разные вещи, которые нужно уметь различать. Рахиль не знала, точнее не подумала, потому что тупая, что её слова могут обернуть этого челика против неё. Если бы знала, то не сделала бы этого. Так что это не храбрость.

Добавлено через 2 минуты
Я не хейчу Рахиль. Она никто. Хотя моя бывшая девушка возненавидела её после того как мы с ней вместе посмотрели анимешку по башенке.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (30.12.2021)
Старый 30.12.2021, 00:06   #153
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Смешно, что Рева как аргумент приводит момент где Рахиль удалось два слова связать. Это даже не подтверждает никак её храбрость, а только демонстрирует её глупость. Смелость и слабоумие разные вещи, которые нужно уметь различать. Рахиль не знала, точнее не подумала, потому что тупая, что её слова могут обернуть этого челика против неё. Если бы знала, то не сделала бы этого. Так что это не храбрость.

Ну я и говорю, хейтеры.
Вы все будете выворачивать, просто что бы вам удобно было. Показываешь им храбрость - они сразу же назовут это глупостью.

Толку спорить с вами нет, та и незачем. Так как автор любит Рахиль, она еще себя покажет, а вы будете в это время желчью и хейтом захлебываться
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 00:23   #154
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Если бы не Рахиль, то сюжета вообще бы не было. Баам бы не пошел в башню попросту.Тут за версту пахнет простым хейтерством, раз уж ты начал бросаться подобными заявлениями, и заранее говорить что она ничего не окажет

Мне кажется или я чувствую, банальное фанбойство и "нитакойство". Ну Рев, ты чего так?
Я тебе уже объяснил, почему персонаж она никакущий. Здесь даже её роль антиБаамки не причём.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Этого ты никак не знаешь, что будет дальше, что она окажет, а что - нет.

Ок, докажи что я не прав. Баам обещал, что если она ему помешает он её убьёт...Что же она такого должна сделать, чтобы он изменил мнение. Кун- вообще без комментариев, у него на неё давно зуб заточен.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
и даже часть второй.

К слову , арка посадки на Адский Экспресс , которая является самой донной аркой вебки, где как раз и было стремление к Конопатой, как бы намекает, что лучше так не делать.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Толку спорить с вами нет, та и незачем. Так как автор любит Рахиль, она еще себя покажет, а вы будете в это время желчью и хейтом захлебываться

Рев, ты повторяешь этот аргумент , раз за разом потому что тебе нечем крыть , очевидную и заслуженную критику.
Заметь я долго не обвинял тебя в фанбойстве, хотя оно уже очевидно, к сожалению. По счастью , в Башне есть ещё много интересного, кроме невнятного персонажа первого плана.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
И из-за этого несете откровенную ложь, что у нее, дескать, 0 сюжетной ценности, хотя она была двигателем сюжета едва ли не половину манхвы, просто из-за чувств Баама к не

Жаль я данный пассаж не заметил, после него не было смысла отвечать. Я тебе про характеристики персонажа , ты мне про её мерзкую рожу( ну мерзкая, что тут такого?). Хорошего персонажа делает не его внешность/рисовка ,а его проработанность. Ты вот этого не хочешь понимать, и лепишь ещё свои интерпретации ничем не подкреплённые.

П.С. Я всё сказал, таков путь.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 30.12.2021 в 00:33
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Булли Курара (30.12.2021), Пикачу (30.12.2021)
Старый 30.12.2021, 00:49   #155
Lesorub
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lesorub
 
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Утроба Вселенной
Сообщений: 143
Спасибо: 408
Lesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Упрямство, и готовность бороться со своей судьбой будучи обычным слабым человеком.
Это многим нравится в героях, и в этом нет ничего странного, на деле.

Красиво звучит, но по факту все тобой перечисленное имеет значение , когда человек, осознавая свою слабость, остается человеком. Свои слабые стороны делает сильными.

А конопатая что, ради себя готова перешагнуть через любой моральный принцип. Если перенести ее в реальный мир, то она будет банальной жополизкой и подхалимкой, готовая из завести к более талантливому и везучему коллеге, исподтишка насрать ему и доложить руководству.

Думал разочарованием года будет месье Квин, а оказывается это Рева и его восхищение Рахиль.
Lesorub вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Lesorub за это полезное сообщение:
Bogun (30.12.2021), Evil Phil (30.12.2021), Булли Курара (30.12.2021), Пикачу (30.12.2021)
Старый 30.12.2021, 00:52   #156
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Мне кажется или я чувствую, банальное фанбойство и "нитакойство". Ну Рев, ты чего так?
Я тебе уже объяснил, почему персонаж она никакущий. Здесь даже её роль антиБаамки не причём.

Пф, так тебе нечем оспорить её сюжетную значимость? Это я значит фанбой? Да ты именно что нес абсолютную глупость про то, что для сюжета Рахиль 0, ты именно это и сказал.
Но Рахиль точно была крайне важным для сюжета персонажем. Именно она послужила триггером, почему Баам вообще попал в башню.
Так что, дружок, это именно ты тут с замыленным взглядом, попросту хейтерок. Ибо только конченный хейтер будет отрицать сюжетную значимость Рахиль.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ок, докажи что я не прав. Баам обещал, что если она ему помешает он её убьёт...Что же она такого должна сделать, чтобы он изменил мнение. Кун- вообще без комментариев, у него на неё давно зуб заточен.

Ну, во-первых, она могла банально изменить внешность. Собственно, наверняка это и было одним из её желаний.
Как Икар она вполне себе действовала некоторое время, и успела повлиять на команду (например еще раз спасла Куна).
Так что она, как минимум, может снова пересечься с командой, и какое-то время действовать неузнанной.
Да и она может повлиять на сюжет не только помешав, но, например, и помочь им. Мало ли что. Может само отношение Баама измениться. Вариантов множество, СИУ может придумать много чего. И только хейтерок будет отбрасывать все возможности, и уверенно талдычить что она точно ни на что не повлияет. Это не определено, понимаешь? Причем то, что она окажет на сюжет влияние, гораздо вероятнее, чем то, что не окажет, именно из-за отношения СИУ к ней. Это же попросту логично, автор не оставит любимого персонажа пылиться в чулане.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
К слову , арка посадки на Адский Экспресс , которая является самой донной аркой вебки, где как раз и было стремление к Конопатой, как бы намекает, что лучше так не делать.

Самая донная арка - нынешняя, где Рахиль как раз вообще нет. И это не только мои слова. Башенка теряет в популярности, как минимум на ридманге она вылетела из топа самых популярных манг, у нее уже не так много комментов, и переодически как раз встречаются слова про то что СИУ слишком затягивает и скатывается.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Рев, ты повторяешь этот аргумент , раз за разом потому что тебе нечем крыть , очевидную и заслуженную критику.
Заметь я долго не обвинял тебя в фанбойстве, хотя оно уже очевидно, к сожалению. По счастью , в Башне есть ещё много интересного, кроме невнятного персонажа первого плана.

Так вы банально перевираете моменты с ней, из-за собственного хейтерства.
Если вы примеры её храбрости, например, сходу обзываете глупостью, тут даже доказывать что-то бессмысленно.
А ты и вовсе нес откровенную глупость, про 0 сюжетной ценности. У Рахиль! Персонажа, который всю первую часть был главным сюжетным мотиватором Бумки!
Тут либо тотальное непонимание, либо банальное хейтерство.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Жаль я данный пассаж не заметил, после него не было смысла отвечать. Я тебе про характеристики персонажа , ты мне про её мерзкую рожу( ну мерзкая, что тут такого?). Хорошего персонажа делает не его внешность/рисовка ,а его проработанность. Ты вот этого не хочешь понимать, и лепишь ещё свои интерпретации ничем не подкреплённые.

Так Рахиль как раз проработаннее многих. У нее ясные мотивы, у нее полностью показан характер. И свои поступки она делает в соответствии с характером. И это не просто однотипные и всегда одинаковые действия. Как раз нет.
Она может струсить, может выйти набравшись храбрости, может предать, может помочь. И каждый раз - в соответствии со своим характером.
Это и есть показатель сложного и проработанного персонажа, это и отличает её от однотипных болванчиков.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 00:54   #157
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю кто такая Рахиль. Не читал Башеньку. Но то как все на одного и один против всех, я пока что буду за неё. Из солидарности. Я ведь за меньшинства () А там прочитаю, посмотрим, может и вправду она мне вкатит как героиня, ну т.е. персонаж.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Пикачу (30.12.2021), сэр Котенант (30.12.2021)
Старый 30.12.2021, 01:03   #158
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Не знаю кто такая Рахиль. Не читал Башеньку. Но то как все на одного и один против всех, я пока что буду за неё. Из солидарности. Я ведь за меньшинства () А там прочитаю, посмотрим, может и вправду она мне вкатит как героиня, ну т.е. персонаж

Мальди, как же ты хорош :kaidocry:

Даже если я выиграю спор, я не хочу что бы ты уходил
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (30.12.2021)
Старый 30.12.2021, 01:09   #159
Lesorub
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lesorub
 
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Утроба Вселенной
Сообщений: 143
Спасибо: 408
Lesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Не знаю кто такая Рахиль. Не читал Башеньку. Но то как все на одного и один против всех, я пока что буду за неё. Из солидарности. Я ведь за меньшинства () А там прочитаю, посмотрим, может и вправду она мне вкатит как героиня, ну т.е. персонаж.

Ты должен был бороться со злом!

Так что не смей читать Башню, а то я знаю тебя, еврейченка хитрозадого, вывернишь так, что Рахиль станет верхушкой добродетели и порядочности.

Небось и жену свою закадрил также, она просто хотела узнать который час, и даже не подозревала на какого красноречивого дьявола нарвалась.
Lesorub вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Lesorub за это полезное сообщение:
Evil Phil (30.12.2021), Мискалиниум (30.12.2021), Пикачу (30.12.2021)
Старый 30.12.2021, 01:31   #160
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Как по мне обе стороны не правы, одни отрицая значимость Рахиль для данного произведения, то что дальше она будет участвовать в сюжете в важной роли более чем вероятно (автор когда Баам от нее отказался закинул новый триггер Бамму с его прошлым которое знает Рахиль, но все же плюс, что Баам уже не так сосредоточен на Рахиль как раньше, а то это откровенно подбешивало).Так же автор в некоторых сценах делал намёки на харизматичность Рахиль как в сценах с Юрой так и в других.
Другой же расписывает какая Рахиль невероятная и какой я молодец, что это разглядел (чего никто не видит) и поэтому топлю за неё. Автору же нравится Рахиль исключительно потому что она самый обычный человек, который живет среди супергероев/злодеев вот и вся причина любви данного персонажа. Но то, что автор тянет Рахиль это факт, часто без причины она получает что-то не сделав ничего для этого и единственное ее положительное качество это как раз ее какая ни какая харизматичность, но этого откровенно мало для того что бы топить за неё.
Мне вот к примеру в арке Мастерской был интересен Бешенный Пёс его хайпили прилично так, что встреча с ним смерть, мне он к примеру зашёл в разы больше злодея данной арки Рифлезо. И даже в арке Ямы, Баам начал с противостояния с Бешенным Псом, чему я был рад и даже откровенно слабый уровень БП относительно того Бамма не расстроил, все таки фанатом его меня нельзя назвать + он пробудил трансформацию и оказался единственным на кого не мог влиять Язрача своей способностью, если учесть что даже Яму брал под контроль то это неплохо.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19448 секунды с 15 запросами