Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2022, 11:02   #271
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,690
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Можете начать читать, только отпугивает формат манхв, кому охота листать по километру.

Последний раз редактировалось YO; 04.01.2022 в 18:32
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.01.2022)
Старый 04.01.2022, 11:10   #272
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
Может начать читать, только отпугивает формат манхв, кому охота листать по километру.

Наоборот с экрана удобнее читать, особенно с телефонов. Манга для бумаги рассчитана, а вебки специально для экранов. Меня сейчас наоборот бесит, когда вебку на читалке разбивают на несколько страниц и приходится и вниз крутить, так еще и листать. Хоть сейчас читаю все манги в режиме вебки и просто пролистываю. Не надо ждать пока и следующая страница загрузится.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Evil Phil (04.01.2022), Булли Курара (04.01.2022)
Старый 04.01.2022, 12:27   #273
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
Может начать читать, только отпугивает формат манхв, кому охота листать по километру.

Вебки порезанные на миллион фреймов - не читабельны. Их специально длинными страницами делают под смартфоны-планшеты.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 04.01.2022 в 13:37
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Булли Курара (04.01.2022), Пикачу (04.01.2022)
Старый 04.01.2022, 16:43   #274
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,690
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чем? Что не надо кликать на экран? Так манхва искусственно удлинена, если организовать страницы манги столбцом, то её удобнее будет читать, чем манхву тем же столбцом
Оффтоп
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 18:07   #275
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
Чем? Что не надо кликать на экран? Так манхва искусственно удлинена, если организовать страницы манги столбцом, то её удобнее будет читать, чем манхву тем же столбцом

Парни по коням, у нас тут криминал ,возможно отсутствие вкуса .
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.01.2022)
Старый 04.01.2022, 18:24   #276
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я конечно понимаю, что манхва подстроена под смартфоны, но на ПК читать неудобно, а читать на телефоне у меня возможности нет
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 18:28   #277
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,690
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мордочка в икре Посмотреть сообщение
Парни по коням, у нас тут криминал ,возможно отсутствие вкуса .

Если бы дело было во вкусах, то я бы и не заикался. А так манхва растянута донельзя, фреймы разбавлены полустраничными белыми вставками, когда можно было бы туже самую страницу манги столбиком сделать и всё. раз вам не нравится кликать, хотя если скачивать для читалок, то и манга будет столбиком идти.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 21:47   #278
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 525

перевод
Спойлер:
(Глава семьи Ло По Биа)
(Ло По Биа Троймерей)
Троеймерей – Где он? Где мальчик пришедший из-за пределов Башни?

(контрольная комната, рыбный садок)
Хокни – Отлично, каждый игрок на поле достиг своей цели. Мы сделали это!
Голос – Игра «освободи всех выживших» закончена, поскольку все игроки достигли пунктов назначения.
Краб – Что? Уже?
Голос – Так же прекращается игра «поймай мышь» в Кошачьей башне. И раз в этой стадии игры отпала необходимость, вы будете взорваны через 30 минут.
В Кошачьей башне спрятана сверхмощная бомба. Вы должны либо избавиться от нее, либо поймать мышь и покинуть Кошачью башню.
Элейн – Что за вздор?! Прежде всего, вы никогда не говорили нам об этом!
Голос – Эта стадия игры проходит в наших владениях, следовательно, мы вольны уничтожить ее, когда игра закончена (если думаете, это не честно, заведете свои владения).
Элейн – Ах ты…
Голос – Отсчет 30 минут начнется немедленно.
Хокни – Это бесполезно. Сначала выберемся отсюда. Нам нужно либо обезвредить бомбу, либо поймать мышь.
Элейн – Хорошо.
Краб – А что будет со мной?
Хокни – Пошли… Что это такое? Давящее и молчаливо зловещее чувство…

(перед 2й стеной)
София – Это чувство…

Троймерей – Давно я не выбирался наружу. Здесь слишком холодно, и свет слишком яркий.
Ю – Проклятье. Какую магию он использовал? Я ничего не могу увидеть. Нет, это к лучшему. Они могут убить меня, если наши взгляды встретятся.
Троймерей – Подними голову, Сова.
Падиди – Да, лорд?
Троймерей – Где незаконный?
Падиди – Хмм… мы еще не нашли его. Но мы обнаружим его так скоро, как это возможно.
Лаборик – Он отправился к 3й стене. Там есть телепортационный корабль, он должен быть на нем. Он пошел туда, встретиться с принцессой Машени.
Калаван – ?
Троймерей – Вот как… Тогда приведите его ко мне. До остальной мелюзги мне нет дела. Приведите ко мне незаконного. Остальных можете убить.
Падиди – Понял, глава семьи. Лошадь. Ты остаешься здесь. Холан и я, приведем его.
Персей – Хорошо.
Ю – Нет!
Персей – Перед кем ты по твоему смеешь повышать голос? Заткнись!
(Специальное умение Персея, уздечка морского конька)
Ю – Ах… не могу дышать…
Персей – Еще слово и я сверну тебе шею. Или, раз уж глава семьи велел здесь всех убить, я просто сделаю это прямо сейчас.
Ю – Деталь… чтобы достичь контакта… бессмертия, это я. Для Него.
Троймерей – Прекрати, Лошадь.
Персей – Мой лорд?
Троймерей – Доставь эту мелюзгу на мой корабль. Его ищет мой друг.
Персей – Да, мой лорд!
Троймерей – Остальных можешь убить.
Ю – Проклятье… если ничего не изменится, мы будем полностью уничтожены.

(Внутри кристалла)
Баам – Вот оно. Что-то вроде круга.
Кун – Колдовского круга?
Баам – Думаю да. Я чувствую чары.
Кун – Постой, не трогай их. Они могут распасться от твоего прикосновения.
Висенте – Это запечатывающий круг. Наподобие того, что те типы использовали на Экспрессе, но намного более высокого уровня. Там должно быть что-то важное.
Баам – Тогда… Вещь, о которой говорила принцесса Машени, находится здесь?
Висенте – Это весьма вероятно.
Баам – Тогда откроем его прямо сейчас.
Висенте – Нет, ты не можешь открыть его. Тут устроена ловушка, как только печать будет снята, содержимое тайника будет уничтожено.
Баам – Тогда что же нам делать?
Висенте – Мы откроем его. Проанализировав круг.
Кун – Ты способен на это? Ты ведь говорил, что это печать высокого уровня.
Висенте – Чем бы он не был, снятие печати не является главной проблемой. Это как вставить ключ в замок. Сложнее всего найти этот ключ. Но благодаря случаю или, или, возможно, судьбе… похоже, у нас есть ключ от всех замков.
Ты можешь встать в центр круга?
Баам – Вот так?
Висенте – Да.
Кун – Ты там часом ничего такого не задумал? Например, попытаться вернуть свои силы, или что-то в этом роде?
Висенте – Ты склонен чересчур опекать мальчика.
Кун – Это вовсе не чересчур (И что ты там вякнул?)
Кроко – Ты прав.
Рьюн – Он будто его мать.
Висенте – Можешь опуститься на колени, и коснуться ладонями пола?
Баам – Хорошо… вот так?
Кун – Клянусь, он мог что-то задумать.
Кроко – Избавься от своей мании.
Кун – Заткнись, динозавр.
Висенте – Та, что на вершине, запечатывает круг. А та, что ниже, распускает круг, убирая заклятье. С помощью силы того «кто открывает двери» мы объединим их.
Кун – Что за дрожь?
Висенте – Эти два круга изначально были одним. Если проанализировать один, и собрать кусочки головоломки при помощи ключа, круги объединятся и появится запечатанный предмет.

Падиди – Что такое? Там человек у входа? Это Ха Джин Сунг?!
Джин Сунг – Привет. Ты вроде Сова? Наверное, удивляешься, почему это я здесь. Разве я не должен быть за решеткой? Верно?
Это значит, что никто не пройдет здесь, пока я тут.
Падиди – Что?
Джин Сунг – Потому что, я буду тем, кто тебя остановит.


Похоже кофеек важен для Хедо Бладдамера. СИУ еще давно говорил, что у Ю особые связи с семьей Бладдамер.
Видно, Хедо Бладдамер все еще пытается получить бессмертие, а Ю один из путей к этому.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Evil Phil (10.01.2022), Lesorub (11.01.2022), YO (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 23:05   #279
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Чет я не понял, говорили же, что эта локация сертифицирована Хранителем и там не может быть обманок. А тут уже и телепорт личный для Троймерея и система ликвидации участников...
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Klarion(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (11.01.2022)
Старый 16.01.2022, 20:45   #280
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 526
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
YO (16.01.2022)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19770 секунды с 15 запросами