Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2021, 10:36   #71
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще я перечитал тут башню и изменил свое мнение. За убер нагибаторством и унылой аркой (для меня) человекопсов проглядел в прошлый раз пару интересных моментов
Особенно сильно интересно посмотреть как развернут тему с созданием живого оружия. По сути, человекопсы же это тоже проект по созданию подобного и, имхо, попытка создать что-то похоже с коренным народом. Ну и, соответственно, развития истории кроко хочется, очень жаль, что он стал тупо персом для гэгов аля чоппер, хотя изначально не смотря на заскоки, он был просто прямолинеен, а не безнадёжно туп, и мог даже куну мозги в править в нужный момент
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 13:33   #72
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Человекопсы это не живое оружие, это генетика, скрещивание видов, разные вещи. Так кроко и сейчас не туп, они с куном представляют разные виды интеллектов, такие как IQ и EQ, кроко эмоционально чувствителен к происходящему.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 21:56   #73
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 510


перевод от Агни
Спойлер:
Асенцио - Я тут искал мышь, а в итоге, похоже, поймал здоровенную крысу. Ты цел? Выглядишь потрепанным. Прости. Сердце в порядке? (надеюсь ты его не уронил) ((видимо непереводимая игра слов))
Кун - Ты...
Асенцио - Привет братишка.
Кун - ...из семьи Кун.
Асенцио - У меня еще имя есть - Асенцио.

/Вайт/
Вайт - Вынужден признать. Прямо сейчас мальчик... Сильнее меня. Он прекратил атаки. Похоже, ему нужна передышка после рывка. Мой барьер вероятно не выдержит следующей атаки. Мне нужно прорвать его защиту и немедленно ударить. Хааа (стиль Вайта - смертельный духовный клинок) Одного раза мало. Я должен ударить еще раз, следующей атакой. (испепеляющая звезда). Это должно нанести какой-то урон.
Даже царапины нет!
Он не получил никакого урона!
Это нелепо. Дело не в толщине его шкуры. Он использует свои атаки, чтобы парировать мои. С этой переполняющей его силой... С другой стороны этот дождь из шинсу каждую секунду ослабляет мой барьер.
Мы в замкнутом пространстве, так что я не могу сбежать. Почти неограниченная сила в ограниченном пространстве... Сила такая огромная что переполняет его.
Стоп. Переполняет? А что если я смогу поглотить его силу и использовать на пользу себе?
Ария - Что с ним? Он прекратил атаки. Может потерял сознание?
Вайт - Эта та самая сила. Как если бы мой отец впал в скверно и стал поглощать все вокруг. Сила которой я должен завладеть. Если я смогу присвоить эту силу, я наконец смогу достигнуть отца.
Ария - Эй, соберись!
Вайт - Мне не нужен барьер. Я должен полностью вложиться в эту атаку. Он сейчас ошеломлен кипящей в нем силой. Плотность шинсу вокруг орба настолько велика, что она льется через край.
Если я сделаю хотя бы крошечную дыру оно все будет затянуто в орб чтобы заполнить ее. Я должен поймать этот момент. Я смогу вонзить в него меч и сотворить заклятье я поглощу эту сил.
Хааа. Сосредоточить все силы на одной точке. Ударить острейшим мечем. Пронзить!
Ария - Эй!
Вайт - Я проделал дыру. Вот оно. Вся сила собралась здесь. Я могу поглотить ее. Если я сделаю эту силу своей... Я стану полностью новой сущностью.
Что такое? Мальчик ждет меня безо всякой паники.
Рассказчик - Вайт понял, что это ловушка, когда сквозь дымку разглядел лицо Баама. В его глазах не было сомнений, он вовсе не потерял себя в переполнявшей его силе.
Причина по которой он прервал атаки, заключалась в том, что именно этого он хотел.
Он прекратил атаки и стал концентрировать силу дожидаясь пока Вайт окажется в его руках.
Но Вайт не мог остановиться даже поняв что это ловушка. Возможно, дело было в его гордости. Или даже в его убежденности, что ни при каких условиях не может проиграть этот бой.
Вайт - Ааааах...
Баам - Ты говорил мне, если я смогу...
Рассказчик - Но когда он услышал голос Баама
Баам - ... направить всю мою силу в одну точку. Я стану еще сильней.
Рассказчик - Уверенность Вайта полностью рассыпалась.
Баам - Ааааааа... Если я смогу направить всю силу внутри меня в одну точку и наполнить всю ее своей силой.
Вайт - Что это было? Эта атака не сделала, только показала какой он громкий и суетливый.
Ария - Он нет.
Баам - Нет. Изначально я направил мою силу в две руки.
Вайт - Что?
Баам - Вот оно. С тобой покончено. Потому что я... заберу всю свою силу.
Вайт - Ловушка! Этот ублюдок. Он дожидался пока мой меч вонзится в него. Он поглощает мою силу.
Баам - Я знал что он никогда не выпустит клинок. Потому что клинок часть его тела.
Вайт - Он собирался поглотить мою силу используя мой меч как посредник. Ты смеешь бросать мне вызов, когда ты на другой стороне моего клинка. У тебя нет шансов. Это моя сила в этом клинке. Я никогда... Никогда не отдам эту силу.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (27.09.2021), pro100rno (26.09.2021), YO (26.09.2021)
Старый 26.09.2021, 22:39   #74
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Теперь осталось вернуть чёрный март
P.S. Бля, я дурак, а из-за этого перерыва совсем забыл, что он его просто не использует из-за тренировки Эванхел
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm

Последний раз редактировалось pro100rno; 26.09.2021 в 22:49
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 10:03   #75
papa_john
Юнга
4,260,000
 
Аватар для papa_john
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 169
Спасибо: 38
papa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
из-за тренировки Эванхел

Треня отменена, он силы экономил же.

Его маниакальное желание втыкать в себя длинные предметы меня напрягает. Интересно, по итогу Вайт помрёт или просто лишится сил.
papa_john вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил papa_john(а) за это полезное сообщение:
pro100rno (27.09.2021)
Старый 28.09.2021, 01:05   #76
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Уверен что Вайт не умрет. Походит больше на готовящийся левел ап. Возможно душки у него заберут, но он получит что-то другое, может захавает немного черного шинсу в процессе и откроет в себе скрытый потанцевал. Надо ж его как-то пропихнуть дальше по сюжету, а на душках лвлапнуться уже не получается.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 09:36   #77
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,967
Спасибо: 2,709
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Уверен что Вайт не умрет. Походит больше на готовящийся левел ап. Возможно душки у него заберут, но он получит что-то другое, может захавает немного черного шинсу в процессе и откроет в себе скрытый потанцевал. Надо ж его как-то пропихнуть дальше по сюжету, а на душках лвлапнуться уже не получается.

Хз только как им с Баамом взаимодействовать уже, после того как белогвардеец друзьями незаконного покушал.
__________________
Ода, верни Ямато в накама!
Оффтоп
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Печенька за это полезное сообщение:
Evil Phil (29.09.2021), papa_john (28.09.2021)
Старый 28.09.2021, 10:09   #78
papa_john
Юнга
4,260,000
 
Аватар для papa_john
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 169
Спасибо: 38
papa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чоппер
По умолчанию

Думаю бам точно отберёт у него часть сил, ему нужно вкачаться, а вот несколько много, не понятно.
papa_john вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 16:19   #79
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Как бы было хорошо если бы Вайт сдох, как по мне его историю раскрыли (осталось только показать как его слила его сестра-принцесса, но на это хватит половины главы максимум, все таки нравятся мне, что в Башне по сути нет как таковых флэшбэков это двигает историю, а не замедляет как в ВП), силы показали, то что он слил друзьяшек гг использовали, Баама мотивировал, как управляться с душами он по сути тоже может, нах этот персонаж дальше не нужен, надеюсь его сольют окончательно хотя и маловероятно, всегда бесили такие моменты в мангах-ранобэ-книгах, когда персонаж уже явно себя исчерпал, а автор продолжает его для чего то тянуть не видя даже этого.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 16:48   #80
papa_john
Юнга
4,260,000
 
Аватар для papa_john
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 169
Спасибо: 38
papa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
его историю раскрыли

Ну не совсем, его завязку с хацу и отцом так и не порешали.

Да и как персонаж антоганист - не стандартный, было бы действительно прикольно если бы он получил часть сил БАМа, тогда его завязка с отцом стала бы более продуктивной в дальнейшем.
papa_john вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21087 секунды с 15 запросами