Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 25.01.2011, 00:54   #901
Mugiwara Luffy
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Mugiwara Luffy
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Grand Line
Сообщений: 84
Спасибо: 2
Mugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy Чоппер
По умолчанию

Играю в Вов, КС, и очень хочу пройти до конца Финнал Фэнтези 13 и Хеви Рейн!!!
Mugiwara Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:09   #902
Диана
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Не скажу!
Сообщений: 48
Спасибо: 3
Диана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана ЧопперДиана Чоппер
По умолчанию

Щас играю в Tomb Raider:Underworld.
__________________
Наглость-второе счастье,первое-Я!
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 02:14   #903
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Пойду завтра второй Литлл Биг Плэнет возьму, с Dead Space 2 посмотрим что и как.
Буллетшорм тож брать планирую.

Последних двух игр, берите лиценз, я вас потом в сети найду и шлепну =Ь
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 06:02   #904
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Линейдж 2 и Готика 2+Ночь Ворона... да-да, вот такое ЭТАЛОННОЕ старье...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 11:23   #905
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi 3-игра супееееер крутая! Wipeout: the game-оборжаться игра! Ван Пис 2- оч прикольная игрушка
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:33   #906
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

Warhammer 40,000 Dawn of War II - Chaos Rising прохожу дед спэйс второй через пару дней начну
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:49   #907
Ronona Zoro
Матрос
50
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ronona Zoro ЧопперRonona Zoro ЧопперRonona Zoro ЧопперRonona Zoro ЧопперRonona Zoro ЧопперRonona Zoro ЧопперRonona Zoro ЧопперRonona Zoro ЧопперRonona Zoro ЧопперRonona Zoro ЧопперRonona Zoro Чоппер
По умолчанию

я жду када переустановлю винду и поставлю себе Orange Box))
Ronona Zoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:17   #908
Ник Покой
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Ник Покой
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 131
Спасибо: 4
Ник Покой ЧопперНик Покой ЧопперНик Покой ЧопперНик Покой ЧопперНик Покой ЧопперНик Покой ЧопперНик Покой ЧопперНик Покой ЧопперНик Покой ЧопперНик Покой ЧопперНик Покой Чоппер
По умолчанию

Недавно гонял с другом LittleBigPlanet 2. Рубился в Теккен 6. А ща подсел на King's Bounty Рыцарь в доспехах... немного позновато но все же))

А скоро выйдет вторые Бэтмен и Ведьмак!
__________________
"Столкновение кулаков не разошлось, а кулаки перестали столкновение!" (с)
Ник Покой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:44   #909
Yлькиора
Черный Властелин
20,000,000
 
Аватар для Yлькиора
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 315
Спасибо: 27
По умолчанию

играй играл буду играть в CS.1.6
Yлькиора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:03   #910
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Покой Посмотреть сообщение
Недавно гонял с другом LittleBigPlanet 2.

Тихо завидует, всё никак не могу 3ю соньку купить, каждый раз после 15го думаю куплю, но нет же, постоянно возникает более важная причина их потратить, бляха-муха, деньги расползаются как тараканы.

Цитата:
Сообщение от Ник Покой Посмотреть сообщение
King's Bounty Рыцарь в доспехах

Эта игра в своё время, стала для меня приятным сюрпризом.

Цитата:
Сообщение от Ник Покой Посмотреть сообщение
Ведьмак

Самая ожидаемая игра для меня.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20644 секунды с 15 запросами