Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: Versus Begin
Аниме 213 46.41%
Манга 246 53.59%
Голосовавшие: 459. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 15:29   #111
Antyan
Стармех
50
 
Аватар для Antyan
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Деревня Коноха
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Antyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan Чоппер
По умолчанию

Аниме это круто!!!! и не кто меня не переубедит.
Antyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:05   #112
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

еслиб не было манги я сомневаюсь что было б бы аниме .....
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:33   #113
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
еслиб не было манги я сомневаюсь что было б бы аниме .....

а что вы говорите? Чо чесна чтоле? Фигасибе, вы серьёздна? о__О
Чорд, этож нада, такого не может быть, все основы моего мироздания, все мои изыскания, мои стереотипы рухнули в адын момент о_О как ты добрался до такой информации? Она же строго засекречена, её нет нигде, поверьте, я не вру.о_О я пшокей, предполагаемое вами решение сей вопроса вне конкуренция, оно просто великолепно, мне остаётся лишь поаплодировать вам, вы гений, но всё же меня интересуют лишь адын фактор, Я никогда не видел столь высоко одаренных людей, не болит ли у вас временами голова? Из-за того, что обилие мозгов, коими вы обладаете, вытекает наружу из-за переизбытка , ибо уже вмещаться некуда О_О

Последний раз редактировалось castaway; 15.11.2008 в 19:47
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:48   #114
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

Я смотрю и читаю мангу. Всё равно, прочитаешь мангу, а когда смотреть начнёшь - совсем по другому видится сюжет.
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:05   #115
~Френки~
Стармех
1,000,000
 
Аватар для ~Френки~
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Казахстан,Актау.
Сообщений: 59
Спасибо: 2
~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер
По умолчанию

Аниме рулез!! Это намного захватывающе и удобнее...цветная картинка это жесть!
~Френки~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:19   #116
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLeAndr
Как-то, почитав мангу часов пять не отрываясь, я увидела, как персонажи двигаются.

Во, у меня тоже такие глюки бывают.) Как-то целый день Air Gear читала, дак мне потом казалось, что они на самом деле летают.)) С Инициалом Д та же история.)
Я люблю мангу читать, в манге и рисовка часто лучше, и цензуры меньше.) А вообще их лучше не сравнивать, ибо разные вещи, и то и другое имеет свои плюсы и минусы.
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:21   #117
MikeIce
Стармех
5,150,000
 
Аватар для MikeIce
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: в Чайковском
Сообщений: 204
Спасибо: 1
MikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce Чоппер
По умолчанию

хыхы как я вас понимаю хыхы
__________________
я в контакте
Админы- я ж хороший:
MikeIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:37   #118
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

michi no kaizoku, :DDD Психи, Мангонатики :DDD
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:48   #119
OLeAndr
Стармех
2,500,000
 
Аватар для OLeAndr
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Из глубокой провинции, из удобного кресла
Сообщений: 84
Спасибо: 7
OLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr Чоппер
По умолчанию

Ничего подобного! Еще раз говорю: манга - это не просто набор картинок, это особый жанр, призванный передавать динамику, движения. Следовательно, если погрузиться в мангу полностью, эти движения начинаешь видеть. Перед глазами - изображение героя в той позе, которая не нарисована, которая по логике должна быть между нарисованными. И рисунок в манге почти всегда лучше. А в аниме, хоть и раскрасят, но так упростят, замылят, что персонажи младше на пять лет выглядят. Хотите цветную картинку - есть обложки, артбуки и т.д. И правильно заметили - аниме цензурят. От себя добавлю - еще делают его попсовым. Мангу художник русует в соответствии со своим видением мира. А аниме делает куча людей, общей идеи у них нет, главное - чтобы продавалось. Вот и пихают туда тупой юмор, слезы-сопли и т.д.
__________________
OLeAndr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:45   #120
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shindo
еслиб не было манги я сомневаюсь что было б бы аниме .....

тем не менее многие шедевры аниме были созданы не по манге
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49149 секунды с 16 запросами