Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 22:38   #111
katya
Капитан
3,000,000
 
Аватар для katya
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 130
Спасибо: 42
katya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чоппер
По умолчанию

river blue, а мне все очень понравилось! особенно первая картинка. Спасибо тебе!!)))
katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 22:41   #112
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

river blue, у Зоро ноги должны быть длиннее от колена до щиколотки. Это единственный недочет.
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Jacomo G.(а) за это полезное сообщение:
river blue (14.11.2009)
Старый 14.11.2009, 22:43   #113
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от river blue Посмотреть сообщение
насчет ног: ступни маленькие? или сами ноги коротковаты?

Соотношение ног к телу обычно рисуют 1.3-1.5 к 1.

Соотношение верхней части ног (до колена) и нижней по идее должно быть одинаково. У тебя между коленом и ступней (нижняя часть ног) растояние намного меньше, чем от ягодиц до колена (верхняя часть). Поэтому и возникает дисгармония пропорций.

Уж если очень сильно придираться к ногам Зоро: ступни размера 38-39, у взрослых мужчин размер ног обычно 42+

В остальном рисунок шикарный, акварель очень хорошо передала теплый свет заката)))
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tio-san(а) за это полезное сообщение:
river blue (14.11.2009)
Старый 14.11.2009, 23:05   #114
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Tio-san, за пропорции спасибо)) все ленюсь мерить что-то кроме как "от ягодиц до колена = от колена до голени". хотя тут вообще запорола. а со ступнями вечная беда)) и с кистями рук такая... обычно ведь с себя рисуешь...
а уж акварель похвалила. *голосом Чоппера* не верю тебе, бааака!~
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:21   #115
Чёрная Чернушка
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Чёрная Чернушка
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Живу в заброшенных домах
Сообщений: 15
Спасибо: 10
Чёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка ЧопперЧёрная Чернушка Чоппер
По умолчанию

river blue, какие красивые работы, мне очень понравилось..... спасибо вам огромное)))
__________________
Черные чернушки выходите, если в глаз получить не хотите(с)

Чёрная Чернушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:55   #116
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

*нагло так* жмакайте кнопку в первом сообщении!
какую? ну, там, самую правую, нижнюю..
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:00   #117
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от river blue Посмотреть сообщение
Tio-san, за пропорции спасибо)) все ленюсь мерить что-то кроме как "от ягодиц до колена = от колена до голени".

Пропорции не ленись мерить или пальцами, или карандашом по старинке

Цитата:
Сообщение от river blue Посмотреть сообщение
хотя тут вообще запорола. а со ступнями вечная беда))

Контур ступней я в последнее время вообще кружочками рисую. Потом обвожу кое как, в ботинке/туфле конечно легче нарисовать)

Цитата:
Сообщение от river blue Посмотреть сообщение
и с кистями рук такая... обычно ведь с себя рисуешь...

С руками - беда, рисовать с себя тоже нелегкое дело. Рисовать наобум - сосиски получаются ^^

У меня недавно появилась мысль сделать нарезку картинок из яойных манг - там обычно очень четко прорисовывают мышцы тела и кисти рук. У мужчин (чаще всего) косточки более заметны, чем у женщин. Когда я рисую с себя, то приходится сильно, до боли напрягать кисть руки, что бы определить эти самые косточки. Так что думаю рисовать с образцов будет гораздо легче.

Цитата:
Сообщение от river blue Посмотреть сообщение
а уж акварель похвалила. *голосом Чоппера* не верю тебе, бааака!~

Я же Усопп, чтобы врать тебе
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:13   #118
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
У меня недавно появилась мысль сделать нарезку картинок из яойных манг - там обычно очень четко прорисовывают мышцы тела и кисти рук. У мужчин (чаще всего) косточки более заметны, чем у женщин. Когда я рисую с себя, то приходится сильно, до боли напрягать кисть руки, что бы определить эти самые косточки. Так что думаю рисовать с образцов будет гораздо легче.

как я тебя понимаю! я вот тоже решила там попастись...
и еще раз спасибо за обстоятельный ответ (и похвалы)), приму к сведению, очень-очень!
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:26   #119
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

river blue, как так я не заметила картинок с хэлоуина!!! ААА!!!

они же отпадные!!
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Совесть(а) за это полезное сообщение:
river blue (15.11.2009)
Старый 06.12.2009, 03:15   #120
Neryuu
Матрос
50
 
Аватар для Neryuu
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Neryuu ЧопперNeryuu ЧопперNeryuu ЧопперNeryuu ЧопперNeryuu ЧопперNeryuu ЧопперNeryuu ЧопперNeryuu ЧопперNeryuu ЧопперNeryuu ЧопперNeryuu Чоппер
По умолчанию

Няо, как вам такое в голову приходит? Я вот ничего толком на фантазировать не могу Прикольные рисунки!Во мне буря эмоций!
Neryuu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22961 секунды с 15 запросами