Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 00:42   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
Счастье Инициал "Ди" и его носители

Цитата:
Сообщение от Loft Посмотреть сообщение
если Луффи всех перебьет, мировое правительство будет бояться подпускать его к себе))

Правительство не боится никого, раз даже Роджера поймала.
Вот мне интересно, Роджер то обладал силой фрукта?
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Edward newgate (16.11.2010)
Старый 23.11.2007, 00:50   #2
Loft
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Правительство не боится никого, раз даже Роджера поймала.
Вот мне интересно, Роджер то обладал силой фрукта?

Роджер обладает силой Ди!))))
А на счет фрукта, думаю, если бы он был, все бы об этом знали, такой факт трудно не заметить)


Думаю(что уже само по себе не плохо!)))))), если учесть теплые чувства, которые МП питает к Мугиварам и их капитану в частности, вряд ли поступит предложение вступить в шичибукай

Последний раз редактировалось Loft; 23.11.2007 в 00:53
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 00:51   #3
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Правительство не боится никого, раз даже Роджера поймала.

Мне больше инетерсно, как его поймали? Такого сильного и властного? Там же еще в Логтауне, чт о он победил и сильнейшего охотника за головами. Это не понятно, може кто прояснит?
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
Edward newgate (16.11.2010)
Старый 23.11.2007, 00:57   #4
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loft Посмотреть сообщение
Роджер обладает силой Ди!))))
А на счет фрукта, думаю, если бы он был, все бы об этом знали, такой факт трудно не заметить)


Думаю(что уже само по себе не плохо!)))))), если учесть теплые чувства, которые МП питает к Мугиварам и их капитану в частности, вряд ли поступит предложение вступить в шичибукай

Особенность аниме то в том, что сразу все подробности не раскрываются. Про семью Луффи например. Наверняка будут какие нибудь шокирующие новости о Роджере.
И мне кажется, что он обладал силой типа логиа, Не захотел стать Шичибукай и его поймали. Как - не знаю, нужно знать, какая у него сила.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Edward newgate (16.11.2010)
Старый 23.11.2007, 01:00   #5
Loft
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, может Роджер получил все, чего желал, и ему стало как-то на все пофиг))смысл в жизни пропал, а может на него нашло какое-нибудь великое буддийское просветление, он осознал всю тщетность бытия, и бесполезность бренного тела))) но это, конечно, вряд ли.... а может просто с ума сошел от радости?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:01   #6
Znob
Kawaii
46,000,000
 
Аватар для Znob
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 474
Спасибо: 32
Znob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob Чоппер
По умолчанию

а я думаю его поймали из за накама например...ну взяли в плен какого нить дорого человека...
Znob вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Znob за это полезное сообщение:
Edward newgate (16.11.2010)
Старый 23.11.2007, 01:03   #7
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Верт, просто его на казнь вели два хлюпика какие-то, он то гроза морей, он бы их как тузик грелку.Но сдругой стороны, он шел на казнь как праздник, как-будто так и надо и это его предназначение, поэтому может он и не сопротивлялся.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
Edward newgate (16.11.2010)
Старый 23.11.2007, 01:03   #8
Loft
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Особенность аниме то в том, что сразу все подробности не раскрываются. Про семью Луффи например. Наверняка будут какие нибудь шокирующие новости о Роджере.
И мне кажется, что он обладал силой типа логиа, Не захотел стать Шичибукай и его поймали. Как - не знаю, нужно знать, какая у него сила.


Ох, туг гадать, на самом деле, совершенно бесполезно, Ода в конце такой финт ушами сделает, какого никто не ожидает, так что.... все возможно!)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:08   #9
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да уж точно, не поймешь, что в голове у Эйтиро. Придумает что-нибудь, что все фанаты с сердечным приступом слягут)))
Меня еще буковка "Д" в имени Роджера смущает. Стопудово не спроста...
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Edward newgate (16.11.2010)
Старый 23.11.2007, 01:13   #10
Loft
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черная борода тоже счастливый обладатель магической буковки))) Это явно не спроста!

Последний раз редактировалось Верт; 23.11.2007 в 01:29
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17443 секунды с 15 запросами