Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Кто круче всех изменился за 2 года?
Луффи 209 23.75%
Ророноа Зоро 314 35.68%
Нами 145 16.48%
Усопп 238 27.05%
Санджи 91 10.34%
Чоппер 54 6.14%
Робин 92 10.45%
Френки 329 37.39%
Соул Кинг Брук 71 8.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 880. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 23:22   #11
Asgaroth
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Asgaroth
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 79
Спасибо: 4
Asgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth Чоппер
По умолчанию

Вот единственному изменению я был бы рад. Появлению любовной линии Кто с кем это уже другой вопрос. Но немного романтики Ван Пис точно не помешает.
Asgaroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:33   #12
Mefisto
Матрос
50
 
Аватар для Mefisto
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Mefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto Чоппер
По умолчанию

ну начнем-с с капитана=) Луффи там мега прокачается, будет круто если научится использовать все хаки но это будет чересчур читерски... а насчет внешнего вида скажу сразу про всех, изменяться все, и как просто воображения не хватит и есть полет для фантазии для фанартов =)
Про Зоро уже писал выше...
Нами... ну будет знать все о погоде в НМ, что дает большое преимущество перед остальными командами сверхновых, прокачает посох ну и тот шарик погоды довольна таки интересная вещь
Усопп, качок и не меньше
Санджи... ну прокачает свой стиль драки ну и я бы на его месте взял пару приемчиков у окама кепмо, лишним не будет ну научиться еще круче готовить
Робин... узнает часть истории МП, ведь не зря же Драгон записался в революционеры, значит что-то знает ну и у Робин будет время лучше контролировать свой фрукт(например крылья)
Чоппер должен научиться контролировать свою адскую форму, ну и так как там много книг, содержащих в себе много интересного, должен еще много интересного узнать
Фрэнки у Вегапанка может по крайней мере узнать технологию лазера и тому подобное, он ведь у нас мастер по оружию еще с детства^_^
Вот только про Брука просто не знаю что предположить

З.Ы. Извините ,ну не мог я пройти мимо этого " - я шаурма"
Mefisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:34   #13
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i...c7814.jpg.html
а вдруг?
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:36   #14
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Justice, это я видел, это не через 2, а через 5 скорее, а то и 10)
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:37   #15
Coolstuff
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Coolstuff
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: остров Рафтель
Сообщений: 152
Спасибо: 9
Coolstuff ЧопперCoolstuff ЧопперCoolstuff ЧопперCoolstuff ЧопперCoolstuff ЧопперCoolstuff ЧопперCoolstuff ЧопперCoolstuff ЧопперCoolstuff ЧопперCoolstuff ЧопперCoolstuff Чоппер
По умолчанию

Думаю и через два года в мире Ван писа Луффи будет 17 , Зоро 19 и т.д
Луффи станет посерьезнее Робин поразговорчивей Нами,Усопп,Чоппер останутся прежними
а про Санджи говорить даже страшно..
__________________
Coolstuff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:38   #16
Mefisto
Матрос
50
 
Аватар для Mefisto
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Mefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i...c7814.jpg.html
а вдруг?

это будет круто но и сразу... чересчур сильно изменяться, будет так сказать, не привычно, по крайней мере мне
Mefisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:43   #17
Monkey·D·Luffy
Соломенная Шляпа
89,000,000
 
Аватар для Monkey·D·Luffy
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: о.Рыболюдей, королевство Рьюгу...
Сообщений: 593
Спасибо: 24
Monkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy Чоппер
По умолчанию

Мне больше всех чоппер интересен....будет ли он так же стеснителен и верющем во все что скажут Луффи и Усопп....
__________________
IIoДIIuCb:
Monkey·D·Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:46   #18
Mefisto
Матрос
50
 
Аватар для Mefisto
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Mefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto ЧопперMefisto Чоппер
По умолчанию

в этом весь Чоппер, так что врятли
P.S. что-то у меня все отрицание твоим высказыванием, гомен если что Т_Т
Mefisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:50   #19
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Monkey·D·Luffy, На острове "наивные и глуповатые" аборигены врядли будут врать Чопперу, так что его способность верить всему, что рассказывает Усопп у него врядли изменится)
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:50   #20
Asgaroth
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Asgaroth
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 79
Спасибо: 4
Asgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey·D·Luffy Посмотреть сообщение
.будет ли он так же стеснителен и верющем во все что скажут Луффи и Усопп..

Цитата:
Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
в этом весь Чоппер

Да, иначе это уже будет не Чоппер. Как я уже писал, думаю характеры и привычки персонажей оставят прежними. Хотя может и новые привычки появятся.
Asgaroth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38033 секунды с 16 запросами