Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2015, 10:11   #531
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

клон одолел бездушное существо, считай игра против бота. ничего особенного в этом нет. мотивы итачи были понятны только самому итачи и этот случай не исключение.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 10:27   #532
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В том то и дело, он не сделал ничего и в то же время победил. Теневой клон, КАРЛ ! Который исчезает от прикосновения.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 12:17   #533
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Люди. У меня вопрос к тем, кто ходил на "Последний фильм" и участвовал в акции "Кровавого замка" и "Пути ниндзя".
По высланным кодам, фильмы можно скачать или посмотреть онлайн?
И по сколько раз это можно сделать?
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 12:37   #534
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,309
Спасибо: 2,236
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
по большому, тут придраться не к чему. рояль тут в том, что наруто пораскинул мозгами, чего раньше особо не замечалось.

в драках это всегда наблюдалось, с 1 сезона еще.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 17:32   #535
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
по большому, тут придраться не к чему. рояль тут в том, что наруто пораскинул мозгами, чего раньше особо не замечалось.

а мне момент понравился, на Райкаге собственно сильнейшая техника Наруто и не подействовала, пораскинул чутком мозгами +у него было предчувствие опасности от санина.
лично я думаю, что тут райкаге своей волей сопротивлялся и не вполную силу действовал. думаю вас больше должно возмущать что райкаге за мячиком резиновым бегал.

pozitivv добавил 13.08.2015 в 17:32
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
в драках это всегда наблюдалось, с 1 сезона еще.

в бою с темже нейджи, тоже в конце головой подумал.
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 18:40   #536
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,309
Спасибо: 2,236
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
в бою с темже нейджи, тоже в конце головой подумал.

и даже еще раньше, с Забузой. да и вообще, постоянно, в бою Наруто вёл себя не как дебил(кроме филеров)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 22:42   #537
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Приснился бомж его сбил мусоровоз он получил суперсилу и проник в деревню скрытого листа и убил Хинату и Наруто и их детей пока она кормила их грудью (отличные сисьге!) и на это впирали Наруто и Третий, шобы освободить кровь и разноцветных рыб живущих в ней

Пардон не сдержалсо и таки написал...
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 16:09   #538
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анонсирован 12 полнометражный фильм Наруто ,который получил название "Путь Ниндзя: часть 2" !
Авторство на сей раз принадлежит Хаято Датэ.


__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 16:18   #539
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,729
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
Анонсирован 12 полнометражный фильм Наруто ,который получил название "Путь Ниндзя: часть 2" !

Ещё один фильм после "Последнего", сколько будет их ещё?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 16:29   #540
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ещё один фильм после "Последнего", сколько будет их ещё?

извиняюсь, как оказалось была шутка. но думаю 12 фильм ран или поздно сделают.

сейчас в аниме пойдут филлеры по иллюзиям в цикиеми, похоже аниме и в этом году не закончится
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19610 секунды с 15 запросами