Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 16.04.2021, 01:18   #2141
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
id - только он дропнут из-за банкротсва издателя

Вот это я читал и довольно интересно, даже не думал, что это корейцы сделали (может быть потому что больше на фэнтези похоже).Правда читал не новеллу, а мангу. Потом конечно пробывал посмотреть, что по новелле, но там вообще глав практически не было, а так бы я почитал данное произведение
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 21:13   #2142
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Всем здарова,попробовал я значит этого расхайпленного Повелителя тайн читать,первые 10-20 глав,какой то английский детектив 19-20 века,сорри если я ошибся,мне этот временной промежуток никогда не был интересен, но автор буквально заставил в него влюбится,фрак,цилиндр,очки,трость,ащщщ просто оргазм.Залпом,залпом прочитал 670 глав,можно сказать сокровище.Да,к сожалению не все идеально,и не во всем я согласен с автором,но мне понравилось.
__________________
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Uedera(а) за это полезное сообщение:
Саньядзу (25.04.2021)
Старый 26.04.2021, 20:37   #2143
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У Марса похоже баблишко закончилось... каждый день главы поперли
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
pro100rno (26.04.2021)
Старый 26.04.2021, 23:21   #2144
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
У Марса похоже баблишко закончилось... каждый день главы поперли

никогда такого не было и вот опять
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
pro100rno (26.04.2021)
Старый 26.04.2021, 23:37   #2145
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
У Марса похоже баблишко закончилось... каждый день главы поперли

Копит на поездку на Марс:sanji_think:
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 16:01   #2146
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Читает кто Martial God Asura, что там вообще происходит?
Читал где то 2.2к+ глав, напрягать стало что он каждого встречного кто добр к нему дедом, сестрой, братом, тетей, учителем и т.д. называет и когда они сливаются идет мстить за них.
Мне больше его характер нравился в первых главах когда он сливал всех на своем пути, вот это действительно путь Асуры, а после он слишком добренький стал, сильно изменился характером.

Накидает кто что почитать в жанре "система" можно даже фанфики, можно даже русские фанфики)

пойду пока почитаю: What do you mean my cute disciples are Yanderes? / Мои милые ученицы - Яндере?
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 17:47   #2147
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Читает кто Martial God Asura, что там вообще происходит?
Читал где то 2.2к+ глав, напрягать стало что он каждого встречного кто добр к нему дедом, сестрой, братом, тетей, учителем и т.д. называет и когда они сливаются идет мстить за них.
Мне больше его характер нравился в первых главах когда он сливал всех на своем пути, вот это действительно путь Асуры, а после он слишком добренький стал, сильно изменился характером.

Накидает кто что почитать в жанре "система" можно даже фанфики, можно даже русские фанфики)

пойду пока почитаю: What do you mean my cute disciples are Yanderes? / Мои милые ученицы - Яндере?

Я читаю, в принципе все как обычно из основного:Чу Фэн вступил в секту дракона, нашёл там Цзи Лин, описали другие регионы помимо вселенной Святого Света, Эгги ненадолго просыпалась, инфа о матери Чу Фэна ну и считай сейчас в вселенной Святого Света (или как она называется) Чу Фэн будет наставлять этому клану люлей. В основном это. Если брать ещё что-то из интересного то немного инфы о деде Чу фэна и то что Чу Сюаньюань (если кто не помнит это отец гг) скорее всего охренеть как силён даже если сравнивать с самым сильным кланом где Мама ГГ, ещё эльфийку нашёл она в галактике девяти душ принцесса основного клана.Это пожалуй все из интересного.

Добавлено через 1 минуту
Кто читал манхву Злодей наоборот не читал ли новеллу на это произведение на англ? А то никак найти не могу, знаю что в оригинале довольно много написано
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 11:21   #2148
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Что есть почитать из написанного на русском? Я читал небесный Трон, все будет по моему и сердце дракона,(это по культивации, а по ВР я даже не вспомню). Так же, есть что то европейское, типо матери ученья?
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 13:13   #2149
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
что почитать в жанре "система"

систем этих вагон, они же дико однообразные как ты их читаешь?
Спойлер:
MY VAMPIRE SYSTEM, Scholar’s Advanced Technological System, Quick Transmigration System: Male God, Come Here, My Hermes System, Crazy Leveling System, God Of Soul System, The Genius System Without Equal, Invincible Divine Dragon’s Cultivation System, The Scum Villain’s Self-Saving System, Ultimate Scheming System

Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
Что есть почитать из написанного на русском?

неожиданно, там прям культивация прям китайская?
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 15:16   #2150
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Накидает кто что почитать в жанре "система" можно даже фанфики, можно даже русские фанфики)

Astral Pets Shop
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21150 секунды с 18 запросами