Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2017, 09:31   #1
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,730
Спасибо: 4,720
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Tachikawa, а в Наруте, Хлорке, и Куске роялей нет совсем? Ну предъявлять претензии к дизайну персонажей, не серьёзно.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 09:35   #2
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Tachikawa, а в Наруте, Хлорке, и Куске роялей нет совсем? Ну предъявлять претензии к дизайну персонажей, не серьёзно.

Я не насчет роялей имел ввиду а на счет межпланетарного уровня не люблю когда манга выходит за эти рамки.Блич до арки Айзена мне нравился,наруто до арки Пейна тоже полностью устраивал.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 09:46   #3
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
как я понял в дальнейшем будут жуткие рояли, и персонажи выйдут на межпланетарный уровень там будут планеты уничтожить это в мангах я больше всего не люблю.

Там скорей превозмогания, например за одну битву гг может стать сильнее в сотни раз, а за арку и в тысячи. Планеты уничтожаются только для демонстрации сил персов, во время битв атаки не такие разрушительные (потому что если б они разрушали планеты рядовыми атаками, им бы не было где драться), короче дерутся они на планетах а не где-то в космосе.
А что есть еще манга с планетарным уровнем сил? Я кроме ДБЗ и не знаю таких.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 09:49   #4
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Там скорей превозмогания, например за одну битву гг может стать сильнее в сотни раз, а за арку и в тысячи. Планеты уничтожаются только для демонстрации сил персов, во время битв атаки не такие разрушительные (потому что если б они разрушали планеты рядовыми атаками, им бы не было где драться), короче дерутся они на планетах а не где-то в космосе.

Превозмогания это тоже такое себе, а еще в таких порциях, мне не понравилось как Зоро в битве с Даз бонсом превозмогал, а в драгон боле превозмогания на совсем другом уровне.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 11:29   #5
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
А что есть еще манга с планетарным уровнем сил? Я кроме ДБЗ и не знаю таких.

Торико же!
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 11:49   #6
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Код Гиас - неплохой сенен, но не более того. Почему он во всех рейтингах в топе я никак понять не могу.
Эльфийская Песнь - даже в бытность мою школотой, не понимал чем это Г многим нравится.
Наруто (2 сезон), первый был вполне хорош.
САО - возможно я не попал в целевую аудиторию этого аниме, но как по мне это трэшак.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:07   #7
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Код Гиас

Может я тебя не удивлю, но я из тех кто считает, что Код Гиасс шедевр и она то чему надо стремиться остальным.
Её всегда сравнивают с тетрадью смерти, а на мой взгляд тетрадь хоть тоже очень даже неплохая, но по сравнению с гиассом это жалкая копия только с хорошей графикой

Aidash добавил 20.05.2017 в 11:07
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Превозмогания это тоже такое себе, а еще в таких порциях, мне не понравилось как Зоро в битве с Даз бонсом превозмогал, а в драгон боле превозмогания на совсем другом уровне

Странные у тебя понятии превозмогания. Как по мне с Даз Бонсом нету никакого превозмогания, Зоро по ходу боя апнулся и сумел с помощью этого апа объективно победить. Например я считаю победу Луффи над Кроком тоже не превозмоганиям, т.к. автор четко и понятно объяснил как одолел и этому можно поверить.
Я считаю,что превозмогания было против Роб Луччи, когда явно видно, что Луффи в разы слабее по всем параметрам и он проигрывает весь бой, но держится на силе воли, но это еще ладно, но вот когда он уже упал от бессилия и встает, находя силы от криков Усоппа, это более, чем превозмогания.
Т.е. я хочу сказать, Луффи прыгнул выше своей головы и если повторить бой с Луччи то вряд ли он еще раз так будет подниматься 100500 раз от криков товарищей.
А вот Зоро реально апнулся по среди боя(это более, чем нормально) и закономерно победил благодаря этому апу, и, если повторить бой, то он уже легко победит.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:15   #8
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Её всегда сравнивают с тетрадью смерти, а на мой взгляд тетрадь хоть тоже очень даже неплохая, но по сравнению с гиассом это жалкая копия только с хорошей графикой

Я надеюсь, что ты толсто троллишь. Ты же понимаешь, что как минимум странно называть копией произведение, которое вышло раньше?
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:26   #9
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что ты толсто троллишь. Ты же понимаешь, что как минимум странно называть копией произведение, которое вышло раньше?

Я видимо не так выразился. Под копией я имел виду сходство и эти 2 вещи и правда похожи, но код гиасс на две головы выше
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:57   #10
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Гиасс получше, да.
Хотя ведь сюжет выстроен по типу антиштампа. Но это лучше, чем рояль через рояль в десноте.

Драгонболл первый крут тем, что это не боевой сенэн, а адвенчура. Кроме него и ВанПиса больше такого качества нет в аниме. Ну разве что еще Охотник, но он в бои сваливается.
Там где циферки уже не так хорошо, но затем идет хорошая история о поколениях. О том как дети стали родителями, но не передали эстафету как в Аанге или Боруто, а остались главными героями.
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.70180 секунды с 15 запросами