Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 06.10.2021, 10:02   #3471
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
ВН3, ВВ3, КВВ, Топ Мечемашество, Фрукт Логия, Пробуждение Фрукта, Воля Ди, Дыхание и Голоса Вещей, ну и, конечно же, вишенка - совершенное Окама Вей!

Дофламинго таких с удара унижает

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Кстати, думаю, слова Санджи о том, что он не хочет становиться таким монстром, как его братцы, стоит понимать как страх потерять нормальные эмоции и человечность, а не страх стать человеком с экзоскелетом.

И то и другое я думаю.
Ему не очень нравится быть таким как его братья, и дело не только в потере эмоций, а в целом нелюбви к Джерме.

Зы: Кто-нибудь играл в Darkest Dungeon? Ух, недавно прошел, ну и годнота же, жаль я её раньше пропустил.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (06.10.2021)
Старый 06.10.2021, 10:04   #3472
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

миха мой тебе совет не надо пока особенно по спойлерам накидывать санджи всего , а то получится как у фанатов зоро в прошлой главе

где кричали про летающего зоро, а на деле был просто отталкивающийся за счет техники зоро

так и с санджи может быть это не регенерация так сыграла , а просто замена скелета из-за пробуждения экзо

не надо сейчас выдумывать, что пока все будут в отключке после боев , то с санджи все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Кстати, думаю, слова Санджи о том, что он не хочет становиться таким монстром, как его братцы, стоит понимать как страх потерять нормальные эмоции и человечность,

но тут тоже есть правило из исключений сестра , которая не похожа на братьев. На мой взгляд санджи просто ничего не хочет иметь общего со своей семьей, но от этого никуда не деться
Замяучательный холодец вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Mikhael (06.10.2021), Чей-то подарок (06.10.2021)
Старый 06.10.2021, 10:09   #3473
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,361
Спасибо: 16,948
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Как Ода и говорил, Кайдо не финальный соперник арки. Вопрос только, Правительство что, больше некого посылать кроме как Луччи? Чувак буквально везде затычка. Ода, ну ты уж постарайся, придумай каких-нибудь других крутышей сипишникам.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (11.10.2021)
Старый 06.10.2021, 10:10   #3474
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Как Ода и говорил, Кайдо не финальный соперник арки. Вопрос только, Правительство что, больше некого посылать кроме как Луччи? Чувак буквально везде затычка. Ода, ну ты уж постарайся, придумай каких-нибудь других крутышей сипишникам.


а толку от таких последних соперников как сп0, приходят на все готовенькое , но в любом случае остается БМ либо еще ее дети
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 06.10.2021, 10:10   #3475
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
его сорвало и получился Мэри Сью. Думаю, это стоило столько лет ожиданий.

Не, Санджи далеко не сьюха.
Да, его дико посыпали бафами из рога изобилия, но сьюха это нечно большее, чем просто очень сильно одаренный всем чем только можно персонаж.
Имхо это в первую очередь тот, кто способен любой конфликт разрешить с легкостью, не испытывая никаких трудностей.

Вон Сайтама настолько силен, что в принципе любого(нет) уничтожает с одного удара и практически неуязвим, но он не сьюха.
Потому у него есть личностные конфликты вытекающие из характера, и с ними он легко справится не может.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Evil Phil (06.10.2021), Чей-то подарок (06.10.2021)
Старый 06.10.2021, 10:26   #3476
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня есть одна теория.
А что, если Санджи до Тотленда развивался именно по линии матери (то есть, как лунариан), и именно ее гены он развивал. Воспламенение тела и огненные техники могут быть именно проявлением родовой способности по линии матери.
Но надев костюм, Саня разблокировал и гены, вложенные Джаджем.
Почему тогда другие дети не унаследовали днк матери? Отвечаю: потому что днк, которую вживил Джадж, блокируют обычную днк, которую имеет человек. Таким образом, они развивали только днк, что вживил Джадж. В то же время днк Винсмоков у Сани долгое время было заблоркировано, и он успешно развивался по линии днк матери. Сейчас, когда пробудились гены Винсмоков, у Сани есть и один набор способностей, и второй. И, поскольку гены Винсмоков пробудились после генов Соры, Санджи не потеряет свою личность и сможет развиваться в обеих линиях.
__________________
Mikhael вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mikhael(а) за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2021, 10:31   #3477
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
ВН3, ВВ3, КВВ, Топ Мечемашество, Фрукт Логия, Пробуждение Фрукта, Воля Ди, Дыхание и Голоса Вещей, ну и, конечно же, вишенка - совершенное Окама Вей!

И при всем этом он всегда будет слабее Зоро :lulkata:
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2021, 10:37   #3478
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,361
Спасибо: 16,948
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Не, Санджи далеко не сьюха.

Был не МС, а стал МС. Да с таким подбором возможностей, он Кайде и Линлине должен лунную серенаду спеть, используя вместо гуслей их моськи, он должен из трёх адмиралов делать труса, балбеса и копчённого. Какие трудности? Разве что член стоит, а применить по назначению не может, ибо никто не даёт, но с Пудинг всё и это решится.

P.S. А вообще, ловко Ода вышел из ситуации. Чтобы не рисовать стопицот апов и бои, он просто закинул Зоре меч, а Санджи наделил генами. И вуаля, были лохами, а стали богами. При этом, в данной обстановке, ещё и максимально логично объясняет с точки зрения внутренней логики (произведения тобишь) - Санджи потомок учёного, который эксперементировал с телом человека, костюм пробудил спящих, а Зоро потомок бога Вано и обладает мечом, который очень неудобен соперникам, а легко контролировать такую пушку можно благодаря Вадо.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (06.10.2021), Mikhael (06.10.2021), Юрий Бонд (11.10.2021)
Старый 06.10.2021, 10:41   #3479
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
И при всем этом он всегда будет слабее Зоро

Не факт.
В принципе, я бы не спорил с этим, ибо всегда говорил, что в битве 1 на 1 Зоро победит, но победа будет означать лишь то, что Зоро упадет на пару секунд позже и успеит сказать "я тебя уделал, дермо-кок". То есть, разница максимум в процент-два.
Но поскольку тут некоторые задвигают о разнице в 10-20% между Зоро и Санджи, появляется не совсем обьективное желание топить вообще за то, чо кок сильнее может быть за Зоро. Но я, походу, просто не буду отвергать такую возможность.
Я считаю, Зоро и Санджи будут равны вплоть до конца манги, но после победы над Михавком Зоро станет железно сильнее на процент-два (максимум 5).
И я думаю, что Зорыч тоже отхватит еще один ап. Меч-костюм, гены - КВ? Родовая способность Шимоцуки? Нидай китецу? Черный меч? Вариантов куча.
__________________
Mikhael вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mikhael(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (06.10.2021)
Старый 06.10.2021, 10:43   #3480
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,361
Спасибо: 16,948
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
а толку от таких последних соперников как сп0, приходят на все готовенькое , но в любом случае остается БМ либо еще ее дети

Как это какой? Повторение Энниес Лобби!

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
то есть, как лунариан.

О-ооо! Видали, Рева, Муги? Он ещё и лунтик. Deus ex Sanji!

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
И при всем этом он всегда будет слабее Зоро :lulkata:


Награда то больше у Санджи.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24580 секунды с 16 запросами