Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Любимый класс
Воин 7 9.72%
Шаман 5 6.94%
Разбойник 10 13.89%
Паладин 12 16.67%
Охотник 6 8.33%
Друид 4 5.56%
Чернокнижник 6 8.33%
Маг 15 20.83%
Жрец 7 9.72%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 15:29   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию Hearthstone: Heroes of Warcraft



Платформы: PC/MAC
Жанр: Коллеционная карточная игра
Разработчик/издатель: Blizzard Entertainment




Hearthstone
- карточная игра от Blizzard, распространяется по модели free-to-play. Игроки сражаются в роли одного из классических 9 классов World of Wacraft, исполользуя колоды из разных видов карт - как уникальных для отдельного класса, так и доступных для всех. На данный момент в игре есть три режима - сражение с другим игроком составленной вами колодой, тренировочный бой против AI и Арена, где вы собираете колоду из случайно выбранных карт и играете до трех поражений, а затем получается награду в зависимости от результата - бустер-паки с новыми картами, пыль для крафта и золото, за которое можно купить еще паков или пропуск на Арену.
Также золото зарабатывается за выполнение ежедневных квестов и достижений, а новые бустеры и пропуски можно покупать за реальные деньги.
Также игра доступна на iPad и планшетах Android




Официальный сайт
iPad-версия
Hearthead
HearthPwn
hearthstone-club.ru
HeartstonePlayers.com
IHearthU
LiquidHearth
Официальный канал Youtube



Скриншоты:







Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 14.01.2015 в 19:04
ПроФ Стандарт на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Shiroi (20.11.2013)
Старый 23.12.2013, 20:56   #111
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
только за 12 дают два бустура. Так же как раньше давали за 9 побед и только. Мб, конечно, дают два бустера и за 9+ побед, но я ни разу у себя не видел, хотя сейчас у меня чуть ли каждая арена за 9+

Счастливый, я ток недавно сломал парадигму и сумел сделать 6+ не только за пала, но и за шамана.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 23:46   #112
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ZiOn, а я криворучка, уже четвёртый раз (из 4) делаю 2:3. )))

MaksimaL, а что с балансом? Баланс, он на то и баланс, чтобы балансировать. )))

...
Что-то смайликов многовато. )
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 23:57   #113
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ZiOn, тебе надо чаще называть меня счастливым. Прочитал твой пост и пошел на аренку. Сразу скажу, никогда мне особо не перло в арене на карты.
И тут такое:
http://s5.hostingkartinok.com/upload...3506ff86ca.png

Мне когда первого дали, я прыгал по квартире и радовался. Т.к. Тириона на арене за свои три сотни игр я видел 1 раз и то, не у себя) А тут дали его.
Но когда он пришел второй раз, я понял - это эпик просто.
Мне паладу на арену редко когда 2 оружия заходили, а тут три зашло. Да еще давали и 4ое, но я пошел в отказ.
Хотя к чести сказать, т.к. дека все же ближе к лейту, меня пару раз наказали, рука не зашла. И один раз я был близок к провалу с варлоком у которого было 6 огненных импов в первых 12 картах)
Правда двух Тирионов я кинул только один раз в первой игре с пристом. Он первого замкашил, но его это не спасло. Второй Тирион, я думаю, его просто добил морально)

Ну и как закономерность, счет 12-2 )
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 08:18   #114
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Тириона мне давали пару раз на Арене
В одном из матчей сразу после вызова рога сначала его засайлинсил, а затем убил =(
В другой раз он спас мою задницу от Дедвинга =)
А вот двух Легендарок мне никогда не предлагали

Сейчас сыграл 5/3, дали пыль 0_о

Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 24.12.2013 в 15:06
ПроФ Стандарт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:48   #115
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Мои легендарки на арене это Гром Адский Крик и Лерой.... И все Т_Т.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:05   #116
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Немного веселья. Мб кто не видел.

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 04:00   #117
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Хант классный.
"Голодный канюк" офигенная карта, правда только с провокатором на столе :)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 15:33   #118
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Хантер дно, no offense) В том же корыте что и вар к сожалению.

Сейчас за пала зашел на арену. Дали фейслесс манипулятора, РАГНАРОСА, биг гейм хантера и кучу дивайнов. Эта арена будет лучшей, без сомнений. Ну и еще игра дала двойное комбо раненого берсерка и хиллера 3.3

Чем я сегодня порадовал богов рандома я не знаю). Также из заметных был выдан секрет понижающий здоровье вражеского вызванного существа до 1 и существо 3.3 с баттлкраем понижающим атаку до 1.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:09   #119
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Во- первых, воин в отличии от хантов все еще может сделать one turn kill - и по этому вовсе не такое уж дно. В американском рейтинге такой вар даже первое место недавно занимал
Во-вторых, как бы хантеры не были слабы, недооценивать их не стоит. У меня на арене, например, лучшие результаты - за него
ПроФ Стандарт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:59   #120
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
У меня на арене, например, лучшие результаты - за него

Арена это такой показатель.... Не очень показательный чтоли....

Просто что у воина что у хантера в первую очередь абилки представляют собой наисомнительнейшую пользу. У хантера она и вовсе "фоновая", у воина еще черт с ним шилдбаш есть.

У хантера из хороших экз карт - лев, потом есть еще экплоужен, этакий реконструированный свайп и оружие позволяющие не принимать дамаг ответный при атаке. Но хантер капец от лака зависит надо чтобы все существа как по полочкам ложились в руку, его баланс хрупкий и ключевые существа тонкие. Карта тянучка (я про баззарда) нестабильная и стоит дорого и это с учетом что отлетает от любой тычки, то есть если она не забафана в тот же ход, то умирает от мага полюбому, таунт не таунт. А если нет таунта то и друид разберется или оставленное существо пала.

А если ханту нечем активно тянуть карты то и его звериные комбо имеют шанс никогда не воплотиться особенно с тяжелым стартом. Весь класс это пан или пропал, не нравится он мне этим. Вы можете его защищать, но его мало кто любит и на это есть причины.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22189 секунды с 16 запросами