Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Япония - страна мечты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 00:54   #21
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
хм, насколько мне известно, землетрясение - погодное явление, и не зависит не от каких "фабричек".
А фильм был снят, что бы показать что Японцы не такие святые, какими многие их считают и многие их успехи в медецине обусловлены своим бесчеловечием...

Благодаря нацистам медицина за несколько лет сделала гигантские шаги вперед. Благодаря человечным христианам человечество долгие века считало, что лечиться грех.

Я уж не говорю о космонавтике - за счет технологий, выведенных из Германии, Совдепия много лет пиарилась, выдавая ракетные технологии за свои.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 01:37   #22
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Спасибо весёлый фильмец,правда старо и скучно.Песенка понравилась.Скажу по секрету (даный типо разоблачающий фильм простая промывка мозгов)...Глупые глупые людишки
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:35   #23
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidNight Посмотреть сообщение
Слишком "НЕдокументальный" из-за рожи у японца...

И чем тебя эта рожа смутила? Не достаточно узкоглазая?
К тому же сам фильм художественный и снят явно китайцами. Наши его вставляли в вперемешку с хроникой.
Цитата:
хм, насколько мне известно, землетрясение - погодное явление, и не зависит не от каких "фабричек".

хм, а насколько мне еще со школьной скамьи известно, сейсмология никакого отношения к погоде не имеет.

Цитата:
Благодаря нацистам медицина за несколько лет сделала гигантские шаги вперед. Благодаря человечным христианам человечество долгие века считало, что лечиться грех.

Я уж не говорю о космонавтике - за счет технологий, выведенных из Германии, Совдепия много лет пиарилась, выдавая ракетные технологии за свои.

Слушайте вы гражданин хороший, все исследования нацев в области медицины полученные путем экспериментов над людьми были осуждены Нюрнбергским судом, и долгое время были засекречены как неэтические и преступные. Впоследствии оказалось, что к тому же самому можно прийти и без всех этих вивисекторских зверств, что и было доказано. Единственное это только время экономит. Но такой ценой это просто элементарно мерзко.
А насчет космонавтики у американцев был фон Браун у нас Королев. Сам делай выводы.

Цитата:
Спасибо весёлый фильмец,правда старо и скучно.Песенка понравилась.Скажу по секрету (даный типо разоблачающий фильм простая промывка мозгов)...Глупые глупые людишки

Типа крутой нигилист да посмотрел бы я на тебя, чтобы ты запел, попадись в клешни к этим вот ''кавайчикам''
__________________

Последний раз редактировалось TURUR SAN; 22.04.2011 в 10:54
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:50   #24
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Благодаря нацистам медицина за несколько лет сделала гигантские шаги вперед. Благодаря человечным христианам человечество долгие века считало, что лечиться грех.

Я уж не говорю о космонавтике - за счет технологий, выведенных из Германии, Совдепия много лет пиарилась, выдавая ракетные технологии за свои.

То есть это по твоиму дает им индульгенцию?

Senctero добавил 22.04.2011 в 09:50
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Спасибо весёлый фильмец,правда старо и скучно.Песенка понравилась.Скажу по секрету (даный типо разоблачающий фильм простая промывка мозгов)...Глупые глупые людишки

А, общество верящих что земля плоская. Кто из нас еще с промытыми мозгами эт большой вопрос.
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:06   #25
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Благодаря человечным христианам человечество долгие века считало, что лечиться грех.

Как вы уважаемый много знаете про христианство. А то, что вся наука родилась в монастырях и всячески ею же,церковью, и поддерживалась вам почему-то неизвестно.
То, что до нас дошли труды Сократов и Платонов тоже целиком заслуга церкви.
А то, что вполне светские врачи считали, что мыться вредно так, где здесь заслуга святых отцов?
И да, кстати, колокольный звон отпугивает крыс научно доказанный факт.
Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
что лечиться грех.

Все болезни от грехов в той или иной степени.
__________________

Последний раз редактировалось TURUR SAN; 22.04.2011 в 11:17
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:28   #26
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
ИСлушайте вы гражданин хороший, все исследования нацев в области медицины полученные путем экспериментов над людьми были осуждены Нюрнбергским судом, и долгое время были засекречены как неэтические и преступные.

Уж так и ВСЕ?
А как же разворованные совками ракетные технологии, да много чего социализм никогда бы не смог разработать сам, по объективным экономическим причинам. А вот украсть и выдать за достижения советской науки наглости марксистам хватило.
И не надо ссылаться на нюргбергский фарс, это победители устроили. Это не больший суд, чем клоунада в гаагском трибунале.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 10:23
Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
Как вы уважаемый много знаете про христианство. А то, что вся наука родилась в монастырях и всячески ею же,церковью, и поддерживалась вам почему-то неизвестно.
То, что до нас дошли труды Сократов и Платонов тоже целиком заслуга церкви.
А то, что вполне светские врачи считали, что мыться вредно так, где здесь заслуга святых отцов?
И да, кстати, колокольный звон отпугивает крыс научно доказанный факт.

Все болезни от грехов в той или иной степени.

Ну назови мне хотя бы одного ученого-монаха?
Я знаю только Мальтуса, который справедливо говорил, что войны и эпидемии полезны, уничтожая излишки людей.

Ты еще расскажи, что Сократ и Платон были православными.
Христиане уничтожили тысячи "языческих" книг. Александрийская библиотека была сожжена.
А многие труды античности дошли до нас только потому, что исходные тексты были замазаны, и религиозные мошенники поверх писали свой горячечный бред.

Грех - такая же нелепая выдумка религиозных мошенников, как и церковь.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 10:27
Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
А насчет космонавтики у американцев был фон Браун у нас Королев. Сам делай выводы.

Как бы фон Браун - немецкий ученый, вывезенный из Рейха, член НСДАП.
А Королев - организатор, только и всего.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 10:28
Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
То есть это по твоиму дает им индульгенцию?

Не всем нужна индульгенция.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:13   #27
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
А вот украсть и выдать за достижения советской науки наглости марксистам хватило.

Трофеи батенька трофеи, никто их не заставлял в 41 напрыгивать на советы.
А воруют нагло узкоглазые коммунисты и никто и ничего с этим сделать не может. Почему? Внимательно читайте тезисы ''Капитала'' Маркса. Первый том рекомендую

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Уж так и ВСЕ?

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
все исследования нацев в области медицины полученные путем экспериментов над людьми были осуждены Нюрнбергским судом, и долгое время были засекречены

Только полученные таким путем. Что не помешало многим таким вот ‘’эскулапам’’ продолжить свою практику в united states of the america. Что поделать бизнес есть бизнес.

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
И не надо ссылаться на нюргбергский фарс, это победители устроили. Это не больший суд, чем клоунада в гаагском трибунале.

Ну, победители всегда прыгают на костях побежденных такой вот сволочной век.
Но меня он,суд, лично вполне устраивает.
Как говорится, видом разрушенного Рейхстага доволен...

TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 10:57
Цитата:
Ну назови мне хотя бы одного ученого-монаха?

Пожалуйста,Бертольд Шварц.
Цитата:
Я знаю только Мальтуса, который справедливо говорил, что войны и эпидемии полезны, уничтожая излишки людей.

Ну, при нынешнем положении вещей доля горькой истины в его словах присутствует

Цитата:
А Королев - организатор, только и всего.

Не надо принижать гения великого человека то, что он так рано умер эта потеря для всего человечества.
Цитата:
Ты еще расскажи, что Сократ и Платон были православными.

Смешно сказал, но то, что христианство увидела в их трудах больше полезного, чем вредного говорит о том, что в ней было много людей далеких от фанатизма. Я не делю христиан по конфессиям.
Цитата:
А многие труды античности дошли до нас только потому, что исходные тексты были замазаны, и религиозные мошенники поверх писали свой горячечный бред.

Ты и в правду считаешь пергамент таким долговечным. Со времен античности их осталось единицы, да и те, что есть в ужасающем состоянии.

TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 11:13
Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Грех - такая же нелепая выдумка религиозных мошенников, как и церковь.

luxuria (похоть)
gula (обжорство)
avaritia (алчность)
acedia (уныние)
ira (гнев)
invidia (зависть)
superbia (гордыня)
И скажи мне, что от большей части из них не случается болезней.
Оффтоп
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:20   #28
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
Трофеи батенька трофеи, никто их не заставлял в 41 напрыгивать на советы.
А воруют нагло узкоглазые коммунисты и никто и ничего с этим сделать не может. Почему? Внимательно читайте тезисы ''Капитала'' Маркса. Первый том рекомендую

Это была необходимость, европейская цивилизация была под угрозой разрушения марксистскими мошенниками.
Ключевое слово ТЕЗИСОВ. Макрсисты перевернули причину и следствие, построив перевернутую теорию.
В основе общества, государства и труда лежит собственность и потребности собственников.
Поставив во главу физический труд, марксисты создали абсурдную ситуацию, когда те, кто воспроизводит результаты чужого интеллектуального
труда, получая за это деньги собственника, обяъвляются важнее потребителей - тех, кто создал им рабочие места и оплачивал их труд.
Это все равно, что процесс переваривания пищи поставить важнее ее выращивания и готовки.

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
Но меня он,суд, лично вполне устраивает.
Как говорится, видом разрушенного Рейхстага доволен...

Катящееся в пропасть вырождения человечество довольно открывающимся на бездну видом?

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
Не надо принижать гения великого человека то, что он так рано умер эта потеря для всего человечества.

Вся его гениальность заключалась в том, что он убедил марксистских шишек, что надо развивать ракетные технологии. Для этого он несколько лет водил старого больного Циолковского, устраивая цирк перед чиновниками.
Потеря только для тех совков, которые грозили человечеству ядерной и звездной войной и уничтожением.

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
Смешно сказал, но то, что христианство увидела в их трудах больше полезного, чем вредного говорит о том, что в ней было много людей далеких от фанатизма. Я не делю христиан по конфессиям.

В сортах того самого не разбираешься? Я тоже не делю христиан, они все одинаковы стремны.

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
Ты и в правду считаешь пергамент таким долговечным. Со времен античности их осталось единицы, да и те, что есть в ужасающем состоянии.

Уж подолговечнее туалетной бумаги, на которой сейчас печатаются книги. И подолговечнее компакт-дисков.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 11:20
Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
luxuria (похоть)
gula (обжорство)
avaritia (алчность)
acedia (уныние)
ira (гнев)
invidia (зависть)
superbia (гордыня)
И скажи мне, что от большей части из них не случается болезней.
[OFF]ожирение, и СПИД, вот лишь малая часть, не говоря уже о том, что все болезни от нервов - смотри уныние

Болезни также случаются от труда, воздержания, храбрость и самопожертвование вообще к смерти ведут.
Любое проявление человеческой деятельности порождает свои болезни - или ты думал, что есть что-то, что не имеет минусов.
Не говоря о том, что христиане ставят во главу угла любовь - невроз, болезнь.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:48   #29
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
выдумка религиозных мошенников, как и церковь.

Ну - ну.
Церковь создавалась людьми для людей же и была по идее, организаторов, организацией, извини за каламбур, костылями, для времени переходного этапа к царствию божьему на земле.
Церкви как силы не стало, не отрицаю, сами во многом виноваты. Зато сейчас все просто изумительно, не так ли...

TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 11:43
NicoAlex,
Мы смотрим на вещи слишком по-разному. Бесполезно доказывать друг другу собственную правоту.
Оффтоп

TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 11:48
Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Катящееся в пропасть вырождения человечество довольно открывающимся на бездну видом?

Про себя сказал, родной...
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:52   #30
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Уж так и ВСЕ?
А как же разворованные совками ракетные технологии, да много чего социализм никогда бы не смог разработать сам, по объективным экономическим причинам. А вот украсть и выдать за достижения советской науки наглости марксистам хватило.
И не надо ссылаться на нюргбергский фарс, это победители устроили. Это не больший суд, чем клоунада в гаагском трибунале.

А, ну да. Ракетные то технологии это само собой результат медицинских экспериментов над людьми. Ты хоть иногда кого-то кроме себя читай.

Senctero добавил 22.04.2011 в 11:52
Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Это была необходимость, европейская цивилизация была под угрозой разрушения марксистскими мошенниками.

Аааа... Фошист... Ну тогда все дальнейшие вопросы и призывы к логике снимаются.
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20472 секунды с 15 запросами