Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Луффи 74 66.07%
Траффи 38 33.93%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 18:38   #241
ahger
Юнга
1,500,000
 
Аватар для ahger
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 76
Спасибо: 16
По умолчанию

что гадать, посмотрим в будущем. возможно, мы увидим этот бой когда-нибудь... но мне кажется, что все же Лу волей затащит, т.к. он развивает крайне быстро => уровень силы воли будет расти быстро и тогда смогет как-то выиграть у Ло. тому в пример слова Рейли о том, что он закончил обучение за 1.5 года вместо 2 лет... впрочем хз ... способность Ло явно читерская до безумия
ahger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:27   #242
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Луффи всех побьёт!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (18.10.2017)
Старый 21.06.2013, 02:28   #243
Destroyer
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 111
Спасибо: 8
Destroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известности
По умолчанию

Если будет драка то Луффи
Destroyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 09:07   #244
Sanzensekai
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Чего гадать-то? Ло - читер, но заблочить его режущую атаку с помощью воли возможно, что и сделает Лу, тем более преславутый слэш Ло может делать не более 1 раза, да и то если в задок вжалят так, что мало не покажется. Мантра и резиновое тело, позволят Лу спокойно уворачиваться от обычных режущих атак в Руме, а так же дико контратаковать со своей скоростью удара. А скорость его ждет атак довольно высока, вспомнить хотя бы арку Рыболюдей, 3 цели меньше чем за секунду. Кричать, что Ло может реагировать на джет-атаки Луффи, вообще себе вредить, ничего такого он не показывал и в принципе показать не сможет, даже если и каким-то чудом удастся разрезать Луффи на части, я посмотрю как Трафальгар в своей комнатке будет уворачиваться от Гатлинга, который будет просто рандомным. Сверхзвук+Мантра, а также Сору и другие факторы дают Луффи полную и безоговорочную победу, над петушком Ло.
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 09:47   #245
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Sanzensekai, не забывай, что Ода с потрохами профукал фишку Лу - скорость. 90% Верса поспеет за ним не напрягаясь - даже статисты вроде Крутых братьев поспевали и даже удивляли Лу своей скоростью. Монет вовсе блитцнгула нашего ГГ. Не говоря уже о том, что Ло поспевал за Смокером (и блитцнул его под конец боя сумев вытащить сердце), который поспевал за Верго, который поспевал за Санджи, который уж точно уследит и уклонится от атак Лу.

Ох и цепочка... Когда вполне очевидно, что Смокер уследит за Луффи и поспеет не напрягаясь так как примерно равен ему по силе - как Гарп с Роджером - преследователь и заклятый соперник же. Лу не удивит никого из персов своего уровня скоростью.

Хотя Ло вполне может проиграть и Я не отрицаю, что Луффи с помощью ВН и скорости сможет уклониться от его слешей.
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 22:30   #246
Lone_Wolf
Матрос
3,000,000
 
Аватар для Lone_Wolf
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 135
Спасибо: 27
Lone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючек
По умолчанию

Думаю всёже Луффи победит благодаря второму гиру и воли, но бой будет очень равный.
__________________
Спойлер:
У

Я больше никогда не проиграю! Есть возражения, КОРОЛЬ ПИРАТОВ?! (c) Ророноа Зоро
<<< Луффи: Я никогда никем не буду раздавлен...
Гекко Мория: Ты никогда не будешь раздавлен?! Да это необоснованное заявление просто показывает твою нехватку опыта! -
Луффи: ...Да потому что я резиновый! >>>
Lone_Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 02:15   #247
Seiretei
Юнга
50
 
Аватар для Seiretei
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Seiretei ЧопперSeiretei ЧопперSeiretei ЧопперSeiretei ЧопперSeiretei ЧопперSeiretei ЧопперSeiretei ЧопперSeiretei ЧопперSeiretei ЧопперSeiretei ЧопперSeiretei Чоппер
По умолчанию

Бредовая тема, Ус плюнет в Ло и расплющит его! :lol: шутк :), но всё равно у Ло нет шансов.
Seiretei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 14:41   #248
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
С ума сошли? Ло сильнее Луффи? Воли Луффи наверняка хватит, чтобы ликвидировать действие фрукта Ло. Лично я думаю, что Смокер => Ло, сильнее либо равен. Очень хочется Луффи vs Смокер и Зоро vs Трафальгар. И да, обидно, но мне кажется, что в последнее время нет монстртрио, есть дуэт Зоро и Луффи. Надеюсь, скоро Санджи реабилитируется)

Уже почти 6 лет как надеемся)

Тут Луффи. В лучшем случае Ло обездвижит ему руку гамма-ножом, так как по торсу он не попадет.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 14:53   #249
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Лично я думаю, что Смокер => Ло, сильнее либо равен.

Лол. Муги всегда был имбецилом.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 14:54   #250
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Лично я думаю, что Смокер => Ло

Нынешний Муги мне нравится намного больше.

castaway добавил 18.10.2017 в 13:59
Grimgore, лол, почти одновременно
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бой, луффи, трафильгар



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20600 секунды с 16 запросами