Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 17:15   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию Ваш любимый злодей

В One Piece очень харизматичные персонажи. Отрицательные персонажи не исключение. Делимся своим мнением.
Мне, например, очень нравятся Джанго-гипнотезёр, капитан Куро, и Багги Клоун.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael-X(а) за это полезное сообщение:
Chrollo (26.06.2017)
Старый 11.02.2009, 02:33   #521
Котэ
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Котэ
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: All Sea
Сообщений: 175
Спасибо: 4
Котэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ Чоппер
По умолчанию

бон клай
Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:47   #522
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Ой, да какой он злодей. Свой же в доску))))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:37   #523
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати я бы поддержал если бы тут был опрос, правда претендентов будет очень много.

Вспомнил еще одну личность, Хельмеппо (но уже вроде норм чел), чего стоит только 1 Арвида (не толстая). После того как она похорошела я проникся симпатией.
Вобщем бывшие враги уже сегодняшние друзья и это мне нравится, остался открытым не решенный вопрос что дальше будет делать Смоккер и "Очкатая" (тьфу забыл)? Ведь было дело когда они немного примерились в Арабасте, ситуация не позволяла.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:41   #524
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Смокер и Ташиги))))) в разряд злодеев никак не попадают. ТО что они проив главгероев мало значит, учитывая, что они на стороне закона, а главгерои, вообще-то нет.
Что дальше будут делать - тот ещё вопрос. После Арабасты они квиты, и Смокер кажется серьёзно настроен поймать Луффи. Но если ему станет известно о каких нибудь грязных делишках МП, он возможно снова примет сторону Мугивар. Надеюсь, по крайней мере.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:11   #525
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Оффтоп

На момент печати вспомнил, уж больно понравился и я не против его видеть в качестве накама. Я о том голодном пирате с металлическим шаром (Гин). До сих пор не выходят его слова из головы что они еще где то встретятся.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:03   #526
Santer
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: в аду.
Сообщений: 274
Спасибо: 25
Santer ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter Чоппер
По умолчанию

капитан куро!
Santer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:50   #527
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

О да... Мой любимчик
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:23   #528
Santer
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: в аду.
Сообщений: 274
Спасибо: 25
Santer ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter Чоппер
По умолчанию

кто куро?
Santer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 04:16   #529
Olmer
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Olmer
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Тамгдевсемыбудем
Сообщений: 80
Спасибо: 2
Olmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer Чоппер
По умолчанию

Из злодеев больше всех запомнился Крокадайл, ибо с его шармом и зловещей аурой сомнений в его неискренность у меня не возникло.
А из "злодеев" мне по душе Фокси ака самый простодушный лиходей. Ох сколько минут он прибавил моей жизни :)
__________________

Счастье, как стекло. Потому, что обычно его не замечают, но оно непременно есть. Ведь если посмотреть под другим углом, то стекло начнет отражать свет. И то, что можно увидеть внутри... является этому доказательством.Судзаку Куруругу (Code Geass: OR2)
Olmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:27   #530
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Каку :)
самый нормальный злодей :)
и еще тот беловолосый ктоторый в компании с Каку и Робом Луччи из театра Кабуки :)
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24157 секунды с 16 запросами