Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 01:45   #271
Sanzensekai
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Проверенный сайт по псв, с доставкой в регионы есть?
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 13:15   #272
Portagas.D.Ace
Матрос
50
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Portagas.D.Ace ЧопперPortagas.D.Ace ЧопперPortagas.D.Ace ЧопперPortagas.D.Ace ЧопперPortagas.D.Ace ЧопперPortagas.D.Ace ЧопперPortagas.D.Ace ЧопперPortagas.D.Ace ЧопперPortagas.D.Ace ЧопперPortagas.D.Ace ЧопперPortagas.D.Ace Чоппер
По умолчанию

А чтоб образы игр читало тупо прошивку поставить надо ?
Portagas.D.Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:29   #273
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Portagas.D.Ace, Да ставь, если у тебя оффициалка.

Хех на консоли был Текен 5 Дисидиа Биртч 3 Дей и Финалка 7 но, я получил море удовольствия от прохождения 1 и 2-й финалки так и не включил выше описанных.
Лишний раз убедился PSP суппер консоль в разьездах.
А еще слухи что вот- вот скоро будут портатировать на нее игры с Playstation - 2 и при этом не важно старая или Vita, вот будет алмаз!
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:23   #274
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Кто подскажет есть ли игровые карты на PSP выше 8 ГБ, и чем он отличается от стандартной?
Если я куплю стандартную скажем на 32 ГБ с нее игры и приложения хорошо запускаются не палится и.т.п?
Тут ничего не понял а гугл выше 8 GB тоже не показывает http://ru.sandisk.com/products/memory-cards/mspd/
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 21:49   #275
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Кто подскажет есть ли игровые карты на PSP выше 8 ГБ, и чем он отличается от стандартной?
Если я куплю стандартную скажем на 32 ГБ с нее игры и приложения хорошо запускаются не палится и.т.п?
Тут ничего не понял а гугл выше 8 GB тоже не показывает http://ru.sandisk.com/products/memory-cards/mspd/

больше 16 не поддерживает, вроде.
И 16 чуть медленней будет, вроде.
но 16 можно, выше нет, вроде.
инфа 95%

traxexox добавил 11.03.2013 в 20:49
Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
А еще слухи что вот- вот скоро будут портатировать на нее игры с Playstation - 2 и при этом не важно старая или Vita, вот будет алмаз!

на виту скорее всего
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 02:44   #276
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
и чем он отличается от стандартной?

сами карточки ничем не отличаются, разве что оригинальные есть или пиратские, последнии не поддерживают все функции, ну и другие прелести рандома. А вот поддерживаемый размер зависит от консольки, если она не тянет больше 8, то не будет тянуть.
Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Лишний раз убедился PSP суппер консоль в разьезда

Жрет много, да и слабовата консолька. Без озвучки диалогов хорошо проработанные игры смотрятся уныло. А вообще я сломал аналог и поэтому не могу норм поиграть.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:41   #277
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

V1P, Чего жрет ОО моей косноли 2 года а я на акумулятор ни разу не жаловался, ну и саму консоль использую раз в год по 2 месяца :)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:45   #278
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Чего жрет ОО моей косноли 2 года а я на акумулятор ни разу не жаловался

Моя консолька постарше, ей где-то 5 лет. В игры на ней долго не играл, но в роли геймпада садится быстро, без питания из розетки не поиграть на компе.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:55   #279
Comment
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Comment
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 165
Спасибо: 14
Comment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment Чоппер
По умолчанию

Интересно увидеть PS4 в действии
__________________
Comment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:09   #280
mopga
Старпом
1,000,000
 
Аватар для mopga
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 52
Спасибо: 2
mopga Чопперmopga Чопперmopga Чопперmopga Чопперmopga Чопперmopga Чопперmopga Чопперmopga Чопперmopga Чопперmopga Чопперmopga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
Моя консолька постарше, ей где-то 5 лет. В игры на ней долго не играл, но в роли геймпада садится быстро, без питания из розетки не поиграть на компе.

у меня их целых 2. одной 6 лет, второй скоро 7, обе с рук, 1ая почти новая была, месяца 2 юзали, а вто вторую человек год использовал. Обе фатки из первых. Так вот, это я к чему - у обеих года 2 назад сели аккумы настолько, что без сети заряда хватает на 15 минут игры. После - тупо вырубается.
mopga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24351 секунды с 16 запросами