Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 15:40   #61
lisa
Юнга
50
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
lisa Чопперlisa Чопперlisa Чопперlisa Чопперlisa Чопперlisa Чопперlisa Чопперlisa Чопперlisa Чопперlisa Чопперlisa Чоппер
По умолчанию

читала магу, вот только теперь не могу вспомнить название, помогите пожалуйста!!!!!!!!главная герои: девушка(ученица старшей школы), которая пишет книги для взрослых и парень(младше её) ,который написал книгу, которая выйграла конкурс и по которой потом в манге снимается фильм,.девушка подписывается (в своих книгах) дргим именем.помогите, срочно!!!!!!!!!!!!!!!плиз)))))))))))))))
lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 00:50   #62
Nami
Юнга
50
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Nami ЧопперNami ЧопперNami ЧопперNami ЧопперNami ЧопперNami ЧопперNami ЧопперNami ЧопперNami ЧопперNami ЧопперNami Чоппер
По умолчанию

Помогите пожалуйста, года 2 назад начала читать мангу, но потом потеряла ее, а тут вспомнила про нее.
Я помню что там про ниндзя, но точно не"путь ниндзя", я помню что там девушка, у нее есть младший брат, не помню как закручивается сюжет, но ее спасает парень, все это происходит во времена ниндзя и она то же по моему ниндзя, но не точно. Я помню момент, что она была в доме у этого парня, а там есть девушка которая влюблена в него и она попыталась отравить ГГ, но та спокойно переносит яды, а соперница подубала что яд не подействовал и попробовала ту еду, в которую положила яд и соответственно отравилась, а ГГ ее спасла. Вот и все что я помню и еще то, что она мне понравилась)
Помогите, пожалуйста!
Nami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 01:59   #63
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста!

__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 00:33   #64
asdasdgfrw
Старпом
57,000,000
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
asdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, года 2 назад начала читать мангу, но потом потеряла ее, а тут вспомнила про нее.
Я помню что там про ниндзя, но точно не"путь ниндзя", я помню что там девушка, у нее есть младший брат, не помню как закручивается сюжет, но ее спасает парень, все это происходит во времена ниндзя и она то же по моему ниндзя, но не точно. Я помню момент, что она была в доме у этого парня, а там есть девушка которая влюблена в него и она попыталась отравить ГГ, но та спокойно переносит яды, а соперница подубала что яд не подействовал и попробовала ту еду, в которую положила яд и соответственно отравилась, а ГГ ее спасла. Вот и все что я помню и еще то, что она мне понравилась)
Помогите, пожалуйста!

http://www.mangaupdates.com/series.html?act=genresearch
__________________
asdasdgfrw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 23:51   #65
Kotak
Юнга
50
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Kotak ЧопперKotak ЧопперKotak ЧопперKotak ЧопперKotak ЧопперKotak ЧопперKotak ЧопперKotak ЧопперKotak ЧопперKotak ЧопперKotak Чоппер
По умолчанию

Помогите пжл,незнаю что за аниме,я помню только одну сцену,была драка один на один,блондин начал бить руками второго тот разозлился и у него загорелись глаза и он начал бить его ногами,и кулаком бил в пах,потом схватил за волосы и бил в лицо,его хотели остановить две девушки но он и их ударил по лицу,у блондина кровь со рта,а тот бьет и бьет...пожалуйста кто знает ответьте я весь измучился
Kotak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 21:24   #66
Mikelino
Юнга
50
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Mikelino ЧопперMikelino ЧопперMikelino ЧопперMikelino ЧопперMikelino ЧопперMikelino ЧопперMikelino ЧопперMikelino ЧопперMikelino ЧопперMikelino ЧопперMikelino Чоппер
По умолчанию

Помогите пожалуйста найти мангу.
Mikelino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 18:16   #67
Reiko_Fox
Юнга
50
 
Аватар для Reiko_Fox
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Reiko_Fox ЧопперReiko_Fox ЧопперReiko_Fox ЧопперReiko_Fox ЧопперReiko_Fox ЧопперReiko_Fox ЧопперReiko_Fox ЧопперReiko_Fox ЧопперReiko_Fox ЧопперReiko_Fox ЧопперReiko_Fox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa Посмотреть сообщение
читала магу, вот только теперь не могу вспомнить название, помогите пожалуйста!!!!!!!!главная герои: девушка(ученица старшей школы), которая пишет книги для взрослых и парень(младше её) ,который написал книгу, которая выйграла конкурс и по которой потом в манге снимается фильм,.девушка подписывается (в своих книгах) дргим именем.помогите, срочно!!!!!!!!!!!!!!!плиз)))))))))))))))

Может быть 'Розовые небеса'?
Reiko_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 03:07   #68
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Помогите пожалуйста. Читал первую главу полгода назад, но вспомнить названия не могу. Сюжет начинается, что герой побеждает темного лорда, затем показывают кто погиб в этой войне. А дальше герой возвращается назад в прошлое.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 04:04   #69
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

это не может быть берсерк ?
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 04:11   #70
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Uzumaki, может вот эта: По описанию вроде подходит
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altuha(а) за это полезное сообщение:
Uzumaki (15.02.2015)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20609 секунды с 15 запросами