Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 23:20   #461
Smоkеr
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Smоkеr
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 90
Спасибо: 3
По умолчанию

One piece - самое большое просмотренное мною аниме, этот кусок не каждый осилит :lol:
Death note - шедевр, местный "Холмс" - L на высоте, лучшее детективное аниме по моему вкусу
Ходячий замок Хоула - может не по теме, но это искусство воплощения Миядзаки, и выдумка Д.У.Джонс (писательница) останутся со мной на долго

Пъедисталы не кому не отдам, даже решать не буду кому-что, все на высоте)
__________________
Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа!
Smоkеr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 18:57   #462
ahger
Юнга
1,500,000
 
Аватар для ahger
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 76
Спасибо: 16
По умолчанию

1. Berserk. Начал смотреть во времена, когда его еще крутили изредка по MTV. Много крови, но по делу, философия жизни героев, мечты, дружба и предательство, уникальные герои, юмор .... Как и Верт, больше из-за манги ставлю его на 1ое место, но и аниме (26 серий) тоже очень качественно сделано, пусть и очень старо.
2. Samurai Champloo / Сказание о демонах сакуры (Hakuoki Sekkaroku) . Помимо того, что я просто люблю самураев, так и очень интересные истории.
3. One-Piece. Тут все понятно
4. Hunter X Hunter. Сёнэн, как и ОП
5. Naruto
6. Bleach
ahger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:52   #463
Капитан пиратов
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Капитан пиратов
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Центральная азия
Сообщений: 74
Спасибо: 1
Капитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов Чоппер
По умолчанию

1-One piece(объяснять не надо)
2-Fairy tail(если вы видели, то поймете)
3-Naruto(многие в детстве переболели)
4-Репетитор киллер реборн(крутая рисовка, сюжет)
5-Pokemon(первое увиденное аниме)
6-Shaman king(причина 5)
Капитан пиратов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 01:09   #464
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

1.ван пис
2.хвост феи
3.блич
4.наруто
5.старшая школа демонов
6.клинок королевы
7.стигматы квайзера
8.сисячный свиток
9.школьные войны
10.внук нурарихёна
11.некий научный рейлган
12.магический индекс
13.десятка отважных
14.тетрадь смерти
15.аватар
16.мастера меча
17.клеймор
18.эстетика заблудшего героя
19.заморозка
20.темнее чёрного
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:42   #465
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Голден Бой - безработный беззаботный 25 летник уебок ставит на место сексуальных высокомерных сучек, что может быть лучше.

Бек - драйвовая музыка, отличные персонажи, история маленького успеха, первая любовь, очень понравилось.

Время Евы - просто безумно приятная, добрая атмосфера, пробрало.

Усаги Дроп - тож самое. Крайне интересно следить за этой семейкой и развитием их отношений с другими персонажами.

Тетрадка - неимоверный накал, сюжет, атмосфера, персонажи, произвело такое неизгладимое впечатление, как :

Бродяга Кенсин Ова - просмотрев, сказал : "Вот это правда круто".

Кайджи - достойно дезноты, порой невольно задаешься вопросом как авторы до такого додумываются. Ну и порой раздражает наивность ГГ.

Kimi ga nozomu eien - полюбил спустя какое-то время, даж не пересматривал, просто полюбил.

Мушиши - похожая история, посмотрев в первый раз, задался вопросом "и это топ10 вротарта ?". Пересмотрев через несколько лет, проникся атмосферой, обаянием ГГ.

Один на вылет - схожая с Кайдзи атмосфера, ГГ, одинаково отталкивающий и завораживающий, тактики, немножко отталкивает то, что все всегда идет по сценарию ГГ.

Магазинчик ужасов - 4 разных истории слабостей, пороков, желаний людей, имеется какая-то мораль. местами схоже с мушиши.

Берсерк - бодрое начало, провисающая середина и фееричная концовка. ну и хороший набор персонажей.

Унесенные призраками, Принцесса Мононоке - вообще все увиденные мной работы Гибли/Миядзаки держат планку, эти произвели наибольшее впечатление.

Ну и Ван Пис - тонны юмора, ужасная рисовка, в которую влюбляешься и которая добавляет изюминки, огромный арсенал персонажей и их историй, порой встречаются умные слова, оригинальные находки местами.

Просто списочек, без цифр.
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 23:13   #466
Arimasu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Arimasu
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Спасибо: 9
Arimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu Чоппер
По умолчанию

Вот мой топ:

1)One Piece
Думаю, тут и обсуждать нечего! :lol:
Хотя всё же скажу! Здесь есть всё: и вселенская драма, и ярчайшие и оригинальнейшие персы, и глубина проработки!
Но прежде всего ценю за трёхмерность, живость и самобытность характеров персонажей и самого мира с его историей:)))

2)Gintama
Офигенски умная и смелая комедия, которая стоит на голову выше всех других! Огромнейший респект её неунывающему нахально-ироничному автору - Хидеаки Сорачи!)))

3)Trigun
Одно из произведений, которое не сразу поймёшь, но потом ни за что не выкинешь из головы!
Смотрела сразу после One Piece, снимая горечь от утраты...
Бесподобный главный герой, ёмкая комедия и постапокалиптическая драма!

4)Cowboy Bebop
Создатели хвалятся тем, что создали аниме "нового жанра", и имя ему (жанру) - "Cowboy Bebop". Заявление очень самонадеянное,
но достойное уровня этого аниме. Философская глубина в мелочах, тонкость в эмоциях и психологии, стильный пафос!
Долгая лета Синъитиро Ватанабе, создавшему этот проект!)))

5)Texhnolyze
Многие не выдерживают тягостности этого произведения и бросают с первых серий. Действительно мрачное,
со своеобразным взглядом на будущее. Безумно атмосферное и вообще Аниме с Большой Буквы!

6)Baccano
Аниме начинается с рассуждения о том, что есть истинная история и как её содержание зависит от того,
с чьей точки зрения посмотреть и сколько в ней участников. Очень стильное и театральное по своему духу!

7)Durarara!!
Что интересно, автор тот же , что и у Baccano, - Рёго Нарита:) Яркая, оригинальная комедия, сохранившая многогранностей повествования
от разных лиц, нестандартные живые персонажи, атмосфера с концентрированным экстрактом современности!

Также очень ценю:

Samurai Champloo,
Devil May Cry,
Gungrave,
Акаги,
Кайдзи,
One Outs,
Wolf’s Rain,
Ergo Proxy,
Casshern Sins,
Death Note,
Bakuman,
Повесть о стране цветных облаков,
Rurouni Kenshin,
Sayonara Zetsubou Sensei,
Natsume Yuujinchou,
Хост-клуб Оранской школы,
xxxHOLIC,
Семь обличий Ямато Надэсико
и многое другое:))

Эх! Много в Анимеландии достойных вещей!)))

Последний раз редактировалось Arimasu; 21.11.2014 в 23:19
Arimasu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Arimasu(а) за это полезное сообщение:
Mr.Kot (22.11.2014)
Старый 22.11.2014, 05:29   #467
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Arimasu...эх ты, о Наруто даже и слово не сказала, Соул Итер еще есть, Блич тоже не упомянула...

Стыдно должно быть!

__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 06:12   #468
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,893
Спасибо: 1,176
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

У меня много любимых было в своё время... Я мог бы перечислить 10к аниме которыми когда-то увлекался, но в данный момент могу назвать следующие:
1. Ванпис, разумеется, хотя аниме я уже давно дропнул, онли манга, но именно благодаря аниме я подсел на него в своё время
2. Недавно пересматривал Гуррен Лаганн, притом дважды, всё ещё шикарно о/
3. В конце этого лета ознакомился с потрясающим аниме Кайдзи, про парня что играет в азартные игры, с августа по сентябрь (включительно) успел пересмотреть это аниме трижды \о\
4. Иппо с удовольствием прочитал, хорошо поднимает настроение

Есть ещё очень много шикарных тайтлов что мне безумно нравятся, но я назвал только те к кому у меня более свежие чувства о/

Из сененов конечно уважаю ещё и Наруто, он проделал долгий путь к завершению и именно из-за него я подсел на аниме лет примерно 8 назад... Драгонболл, за первооснову, Хантера за его шикарность...
Комедии мне нравились типо Гинтамы (только я её дропнул), ещё всякие школьные по типу азуманги, лаки стара, в своё время подарили мне много веселья....
Когда-то безумно любил Тетрадку смерти, всего я пересмотрел её раза 4 наверное, но... в жанре психология Кайдзи заставил меня забыть про тетрадь) Особенно его первый сезон сильно впечатлил меня и заставил забыть о моих чувствах к дезноту \о\
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 01:52   #469
Arimasu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Arimasu
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Спасибо: 9
Arimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Arimasu...эх ты, о Наруто даже и слово не сказала, Соул Итер еще есть, Блич тоже не упомянула...

Стыдно должно быть!


Ну, Bleach (9 из 10), Naruto (9 из 10) и Fairy Tail (8 из 10) смотрела и люблю - тоже отличные аниме.
Но One Piece всех затмил!
Пересматривала недавно Bleach и оно для меня по-прежнему на уровне, но после One Piece уже не производит такого впечатления
А вот Soul Eater для меня... буду корректной... абсолютно непонятен!!!
Для меня вообще загадка, за что его любят и какой там смысл! Буду благодарна, если кто просветит:)

Arimasu добавил 24.11.2014 в 01:52
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Есть ещё очень много шикарных тайтлов что мне безумно нравятся, но я назвал только те к кому у меня более свежие чувства о/

Аналогично
Меняешься ты - меняется топ. Всё, что в моём нижнем списке, просто тоже когда-то было в топе, но не кануло в лету, ибо это действительно шикарные аниме! Ещё я незаслуженно забыла Code Geass и Fullmetal Alchemist:)
И в нынешний топ скорее попало то, что больше отражает мои взгляды на жизнь.
Arimasu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 20:00   #470
Vicious D Doflamingo
Матрос
9,570,000
 
Аватар для Vicious D Doflamingo
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Азино-1
Сообщений: 254
Спасибо: 12
Vicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo Чоппер
По умолчанию

1. Тетрадь смерти
2. Евангелион
3. Клуб свиданий Оранской школы
4. Президент – горничная!
5. Код Гиас
6. Ковбой Бибоп
7. Когда плачут цикады
8. Меланхолия Харухи Судзумии
9. Крутой учитель Онидзука

Это из сериалов, полнометражки перечислить сложнее, потому как готового списка нет

Ван пис отсутствует, потому что в топе только полностью отсмотренные аниме. На данный момент был бы на седьмом месте.
Vicious D Doflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20066 секунды с 15 запросами