Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 07.05.2021, 11:42   #3311
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я тут снова залип в Dragon Age Origins,но вместо того чтобы пробежать игру за 25 часов, включил хард( да не кошмар, я слишком ленивый) и выскребаю побочки. Итого 40 часов геймплея, и я пока не закончил ковыряться , и всё время откладываю Собрание Земель.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (07.05.2021)
Старый 02.06.2021, 17:12   #3312
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Открыв всевозможные ачивки и развалив будку Вартералу и Пожинателю на кошмаре в Драгон Аге( снова ради ачивок), наконец взялся за Биошок Финик.Скажу сразу, твосторга у меня данная игра не вызвала. Да , я уже понимаю к чему идёт сюжет, мне осталось буквально час геймплея , но эффекта твиста " будь так любезен, у*бись башкой об стену" из первой части не ждёт. Также есть очевидные предположения насчёт "Пророка" Кормстока.
Да, возможно мне мешает неприязнь к концепции "параллельных миров".

Начну сразу с плохого, первое что вызывало визуальное раздражение- невероятно яркая и пёстрая Колумбия, которая сильно уступает в атмосферности мрачноватому подводному Восторгу. 2-3 раза менял настройки яркости, потому что я не видел враждебных мобов. Их кстати не видно даже после настроек , через наушники тоже непонятно с какой стороны пальба.
Плазмиды, не эффективны, их мало, улучшение почти бесполезно, кроме "промывки мозгов". Остальные- бесполезное говно. Как на мидиуме, на харде тем более. И отказуалили механику их применения, когда можно держать активными 2 плазмида вместо 4-5. Это напомнило мне Андромеду , которая вышла позднее, но Биотвари повторили этот же финт ушами 2 годами позднее.
Вроде пушек много, но большинство из них, мягко выражаясь, на любителя . Как будто в Борде какой-то , где на тысячи стволов, надо будет ещё поискать эффективные агрегаты под свой стиль игры. Ничего близкого по эффективности с двустволкой и гарпунной пушкой из первых двух частей . Улучшения оружия не влияют на геймплей, потому что мобы , которых ты геноцидил ваншотами недавно, становятся в последней главе , как губки для пуль, и толку от улучшений не видно. Как будто автолевеллинг прикрутили.
Также иногда не особо понятно куда прыгать на этих .....дурацких монорельсах.

Из хорошего, игра побуждает активно метаться по карте, потому что появились добивания. Приятно загнать пару пуль в непися, и раскроить ему череп , или отделить голову от бренного тела. Иногда пострелушки захватывают настолько, что плазмиды практически не использовались потому что моментами становилось просто приятно кормить свинцом мобов. А плазмиды , ну такая себе помощь.

П.С.Подытоживая, не считаю игру чем-то уникальным и прорывным, хороший сюжетный шутер с элементами РПГ. Первое ДЛС пройду, но стелсить за Элли во втором я не буду точно , Биошок это когда пригвождаешь мобов к стене из гарпунной пушки, протыкаешь им брюхо огромным буром, сжигаешь заживо в масле, зажариваешь электропулями из двустволки, но не про стелс.

П.П.С. Нет, ДЛС перестали представлять для меня интерес после того, как я прожёг стул во время защиты сраного Цеппеллина . Я был настолько раздражён, что вместо ожидамого часа я потратил 2,5 часа на полную чушь, что мне было плевать на концовку.
Теперь я уверен, что игра сильно переоценена, и 7 баллов в натяг максимум , что я могу поставить.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 03.06.2021 в 16:33
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.06.2021)
Старый 24.06.2021, 13:38   #3313
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,283
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Поиграл в Зельду: Дыхание Дичи (20 часов). Классная боевка с парированием, уворотом, индивидуальными анимациями под каждый вид оружия. Крутое заигрывание с физоном, интерактивность всего и вся. Интересные подземелья. Стиль и атмосфера (арт+музыка) мультика студии Гибли. Но что для меня ставит крест на игре после 20 часов, так это практически пустой открытый мир в котором нечего делать, кроме собирания короков и фарма ресурсов. И неудачные решения, вроде мешающего дождя и постоянного ломания оружия
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 23:18   #3314
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Думал скачать и сыграть в Resident Evil: Village с трейнером (слишком страшная игра для меня), но компьютер не потянул.
Глянул игрофильм и после личинко-младенца решил "Да ну нафиг!" - всё вроде терпимо в игре, но после такого, НЕТ!!!

В целом, как "фильм" мне игра понравилась (кроме начальных минут). Посмотрел ещё ролик со всеми записями и моделями персонажей в игре, тоже было интересно (ранее франшизой не интересовался). В целом всё круто.
К слову Фабрика Гейзенберга это прямо фильм "Армия Франкенштейна" - заметил с первого появления пропеллер-голового (что собственно уже заметили в сети, но я-то смотрел игрофильм впервые).

Жаль только, что без убийства рода Демитреску совсем нельзя обойтись было. Хоть и вампирша-людоед с такими же дочками, но глядя на её материнские чувства прямо сил нет хотеть убить её. Да и чего скрывать, она классная. Алсина напомнила мне Хассяку из хентая "Восемь завораживающих страшных историй". Не считая мелких отличий прямо 1 в 1.

С Гейзенбергом у меня неоднозначно - с одной стороны ГГ с ним как-то совсем неприлично себя ведёт, а с другой он хотел присвоить себе его дочь, как оружие, а Уинтерс ему был нужен как пульт управления скорее. Так что особо не жалею.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 23:30   #3315
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Рублюсь Hunt Showdown, хардкорный сетевой шутан от крайтек, пока сливаюсь но играть интересно. На сегодня мало таких игр которые заставляют сердце биться чаше. Онлайна мало но разработчики не бросают игру, не давно вот новую карту добавили
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 22:49   #3316
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,283
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Погонял чуток в Dawn of War 2. Не понимаю, как оно могло нравиться тогда 11-12 лет назад. Смертельная скука
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 15:23   #3317
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Играю в Hollow knight, уже прошёл его на 110%.
Оффтоп

Полностью игру думаю пройти не смогу (дополнение), третий Пантеон ну вообще не даётся. Гримма уже прохожу без проблем (у меня он даже вроде как любимый Босс (он и Богомолы Старейшины), да и Король Кошмара уже не так страшен, хотя крови из меня выпил не мало, но вот Принц Зот это кость в горле и Ууму после него - у меня просто не остаётся ХП и восстановить не успеваю.

В общем игра понравилась, но всё же мне очень не нравится, что она шибко печальная, ибо ГГ в конце вроде как погибает, а в той где он "выжил" всё очень неопределенно, отец гусеничек их съедает потом, а Тряпочку убивает Богомол-Предатель. А также игра полна моментов, где можно совершить действие о котором пожалеешь: несколько призраков убил легкомысленно, кузнеца случайно убил, по не знанию можно было бы изгнать труппу Гримма, взамен бесполезного практически амулета.

Победил Боссов Грёз, кроме Зота (мне и 1 победы хватит) и Белого защитника (одолел 3 раза). Я всё же не профессиональный игрок.

В общем игра на 7,5-8 из 10 я считаю. Пройти её думаю могут не все, а многие забросят её раньше, чем поймут насколько она интересна. Вся проблема в том, что не знаешь дороги и даже с амулетом компаса плутаешь, а чтобы записать локацию в какой побывал нужно или найти скамейку или умереть, чтобы попасть на скамейку, но тогда нужно возвращать тень с добром.
Глубинное гнездо даже сейчас моя самая нелюбимая для посещения локация, жуть, да и есть ряд Боссов на которых элементарно страшно идти это Богомол-Предатель, Принц Зот (мускулистый), Король Кошмара (не столько страшен, сколько убийственно сложен), Мастер Душ, да и по первости Старейшины Богомолов сложные.

П.С. Король Кошмара очень похож на Аластора из Отеля Хазбин или наоборот Аластор похож на Короля Кошмара... в общем они одинаково жуткие и красные.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 23:27   #3318
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тяжёлые у меня отношения с играми Ubisoft. Пытался я пройти Far Cry 2, у меня было не самое лучшее предчувствие, когда в прологе , мобы проглатывали по десятку маслин, не утратив мобильности и точности. Когда увидел систему репутации и меня стали заставлять бегать искать алмазики , стало всё понятно, поковырял 3 часа эту "интересную" песочницу - забил.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (25.10.2021), Пикачу (25.10.2021)
Старый 25.10.2021, 01:27   #3319
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тяжёлые у меня отношения с играми Ubisoft. Пытался я пройти Far Cry 2, у меня было не самое лучшее предчувствие, когда в прологе , мобы проглатывали по десятку маслин, не утратив мобильности и точности. Когда увидел систему репутации и меня стали заставлять бегать искать алмазики , стало всё понятно, поковырял 3 часа эту "интересную" песочницу - забил.

Я её как-то полностью прошёл на самой высокой сложности. Сказать, что босые негры на постах меня, как бы помягче, достали, не сказать ничего. И каждый раз одно и тоже.

Едешь, появляются полуфраеры, с руля пересаживаешься за гашетку сзади джипа и гасишь их. Или просто едешь и тут сука на, нахер, из кустов голожопый обрыган с акашкой на перевес. Или на дельтоплане летишь, думаешь всё чики-брики, и тут на нах с земли по тебе зениткой из говна и палок. Или по воде, и тут хрясь пост или другая лодка, ты в воду, а там крокодил. Можно на автобусе, но до него ещё добраться нужно и он не во все точки возит. По-моему, он даже ломаться мог, что вообще атас.

Зато убежища надёжные, как дома в СанАндреас. Но самый смак, что если ты спасёшь всех напарников, прокачаешь с ними дружбу, они всё равно в конце будут тебя пытаться загасить. И ещё концовка - либо сделаешь, но герой, либо нет, и всё равно кабздец.

Итог - в попу такие игры, ибо дрочильня редкостная, но идея мне понравилась, то есть функций взаимодействий много, а продумать не смогли.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (25.10.2021), Пикачу (25.10.2021)
Старый 25.10.2021, 16:41   #3320
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,283
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

А когда-то убейсофт была крутейшим издателем (нулевые до года 2008-2009)
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26808 секунды с 17 запросами