Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2021, 14:39   #271
Niko Robin
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Niko Robin
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 232
Спасибо: 268
Niko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Без губашлепства

А, такого образа


В общем напишу в первый и последний раз : если кому-либо не нравятся какие-либо элементы в моих рисунках, то это лучше оставить при себе и отрефлексировать откуда такие порывы давать чему-либо негативную оценку, когда об этом не просят.

У меня есть художники, к которым я обращусь, если мне понадобится какая-либо оценка моего творчества по тем или иным критериям.

Я только за позитивное общение, обсуждение чего-либо, но какую-либо критику попрошу оставлять при себе, даже если очень хочется, даже если НУ ОЧЕНЬ хочется.

Я сейчас не наезжаю или что-то в этом роде, просто хочу обозначить свои границы комфортного общения. Всем пис.

__________________

Последний раз редактировалось Niko Robin; 28.06.2021 в 14:51
Niko Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 16:50   #272
Niko Robin
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Niko Robin
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 232
Спасибо: 268
Niko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Мойра тем временем закончена

Спойлер:
__________________
Niko Robin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Niko Robin за это полезное сообщение:
Estarossa (28.06.2021), Мискалиниум (28.06.2021)
Старый 28.06.2021, 17:18   #273
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Robin Посмотреть сообщение
В общем напишу в первый и последний раз

"Делай как я хочу" и "мне не нравится так" разные вещи, это во первых
Во вторых, почему человек не может выразить какое-то недовольство?
Это не твоя личная страничка, а темка на форуме. Есть куча способов как ограничить себя от комментариев
И да, это наезд и в своём роде токсичный
И да, я не беру в расчёт "а как же тебе расти??!?!"
Я не шарю как минимум за академический рисунок, чтобы советовать

Но в данном случае я потребитель твоего продукта и имею полное право говорить - мне не нравится и перечислить. Как и любой другой человек, который это увидит
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 18:04   #274
Niko Robin
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Niko Robin
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 232
Спасибо: 268
Niko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
"Делай как я хочу" и "мне не нравится так" разные вещи, это во первых
Во вторых, почему человек не может выразить какое-то недовольство?
Это не твоя личная страничка, а темка на форуме. Есть куча способов как ограничить себя от комментариев
И да, это наезд и в своём роде токсичный
И да, я не беру в расчёт "а как же тебе расти??!?!"
Я не шарю как минимум за академический рисунок, чтобы советовать

Но в данном случае я потребитель твоего продукта и имею полное право говорить - мне не нравится и перечислить. Как и любой другой человек, который это увидит

Не совсем они разные. Но да ладно.
Не нравится - не смотри, не заходи в тему и не комментируй. Зачем как-то взаимодействовать с контентом, который не нравится?

Это личная темка на форуме с моими рисунками. Я думаю, что имею право на маленькую прихоть - попросить более не высказывать негатива.

Потребителем ты лично будешь являться, если заплатишь мне по моему прайсу за рисунок на заказ, вот там мнение будет иметь вес, и губы какие нравятся и тд. Ты бохцарь и тд, но ток после перевода на карточку.
Когда картиночками делятся просто так и просят не высказывать недовольство - тут уже ты прямо нарушаешь границы человека, только ради чего? ЧСВ обозначить?

Я вот эту тему с "ну тыж выложил значит готов к критике" ток на территории РФ если честно вижу в 90% случаев. Хлебом не корми - дай высказать свое фи. Как-то на западных площадках по принципу "понравилось - отмечу, не понравилось - пройду дальше" больше работает.
__________________
Niko Robin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Niko Robin(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (28.06.2021)
Старый 28.06.2021, 18:47   #275
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Потребитель=/=покупатель. Я же не требую делать как мне угодно, но ты выкладываешь в свободный доступ и логично что я могу писать нравится не нравится. Очень часто проскакивает подмена понятий, так что не вижу смысла писать
Учитвая коммент с которого началось все уж точно, называть это негативным комментарием это прямо странно мне что-то доказывать
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 18:51   #276
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,690
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Киндеру 6 ещё повезло, что ему мальди не написал, тот бы с пеной у рта доказывал, что женскому полу вообще писать ничего нельзя.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 19:10   #277
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Неган, выдыхай
все уже знают что ты дурачек, больше не нужно доказывать
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 19:16   #278
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Robin Посмотреть сообщение
кста МойрОчка

Овервочер детектед. У нас, если что, и тема есть https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=7838
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Niko Robin (28.06.2021)
Старый 28.06.2021, 19:20   #279
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,690
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Неган, выдыхай
все уже знают что ты дурачек, больше не нужно доказывать

опять глюки от ночного просмотра фильмов

Последний раз редактировалось YO; 28.06.2021 в 19:26
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 20:31   #280
Niko Robin
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Niko Robin
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 232
Спасибо: 268
Niko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Овервочер детектед. У нас, если что, и тема есть https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=7838

Та я уже насосалась, но чет увлекло просто в фандом снова, без привязки уже особо к игре.
Как-то мастера апнула себе с 150пингом и в голове mission done, кто куда, а я из овервотча )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Потребитель=/=покупатель. Я же не требую делать как мне угодно, но ты выкладываешь в свободный доступ и логично что я могу писать нравится не нравится. Очень часто проскакивает подмена понятий, так что не вижу смысла писать
Учитвая коммент с которого началось все уж точно, называть это негативным комментарием это прямо странно мне что-то доказывать

Потреби́тель — в Российской Федерации является гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Ага, угу.

Ну мне мало приятного, что "наконец лицо норм", потому и попросила так не делать, а ты уже начал права фукать качать
__________________

Последний раз редактировалось Niko Robin; 28.06.2021 в 20:44
Niko Robin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20526 секунды с 15 запросами