Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 17:14   #1
Lui Basсud
Юнга
50
 
Аватар для Lui Basсud
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 2
Lui Basсud ЧопперLui Basсud ЧопперLui Basсud ЧопперLui Basсud ЧопперLui Basсud ЧопперLui Basсud ЧопперLui Basсud ЧопперLui Basсud ЧопперLui Basсud ЧопперLui Basсud ЧопперLui Basсud Чоппер
По умолчанию Вечность...

Автор: Lui Bascud
Рейтинг: G
Жанры: Психология, Философия
Предупреждения: OOC
Кол-во частей: 3
Статус: закончен

Спойлер:
Вечность...
Персонажи: Маршал Д. Тич

Вечность... День и ночь...

Нельзя понять, что вечно, а что нет. Может, завтра я уже буду мёртв, или же буду стоять на вершине, смотря на всех сверху вниз и смеяться над этими жалкими людьми, которые ничего не добились в своей жизни, и не имеют даже собственной воли.

Вечность... Жизнь не вечна... А жаль. Если бы жизнь была вечной, то я бы навсегда остался стоять на вершине, я бы никому не позволил обойти меня. Я бы всех убивал, убирая «мусор» с моего пути. Они слабы, они ничтожны. У них нет будущего. Они могут только склоняться под гнётом сильных, не проявляя ни малейшего признака своей воли...

Воля...

Кажется, я был не прав. Этот парень... Он может стать огромной проблемой в моём идеальном мире! Он, и его чёртова команда! Почему, ну почему этот олух тогда их не убил! И этот пустоголовый адмирал! Они ни на что не годны! Надо убить их в первую очередь!.. Хотя, Кумы уже не существует. Ну ничего, в следующий раз начну с генерала, а потом этот нахальный парень! Мне сказали, что за эти два года он стал сильней... но даже это ему не поможет! Я раздавлю его! Раздавлю! И тогда вечность будет принадлежать мне, и только мне!

Вечность...







Вечность...

Почему... Почему ты ещё не моя?.. Ах, точно... какая вечность может быть у мёртвого человека? И вообще, человека ли?..

Вечность...

Теперь она не моя... Она их. Она его. Секрет, что хранился на краю этого мира. Секрет на острове Рафтель...

Что же, возможно я даже счастлив, что именно он получит его, а никто другой. Ведь он носит инициал D. И он просто достоин этого.

Вечность...

Ладно, Мугивара! Пусть она принадлежит тебе! Вот моё последнее желание! Вот мои последние слова!

— Nesi your cross and suffer...

Спойлер:

Вечность. Послесловие.
Персонажи: Monkey D. Luffy


- Nesi your cross and suffer...

Теперь я понимаю что это значит. Вот что он имел в виду, говоря, что мне не нужна вечность...

Этот тупой Тич! Почему он не сказал, что нельзя трогать тот железный сундук!? Точно! Он специально не сказал про него... Специально! Чтобы я открыл его, и обрек себя на страдания...
Возможно, когда-то давно я и был сильным, но сейчас...

Я так больше не могу...

Все они мертвы... И все их мечты давно были исполнены... И моя... Моя мечта была исполнена! Я нашел ван пис! Я стал королем пиратов! Чего еще можно желать!? И вообще, у каждого человека, в жизни, должна быть только одна мечта, которую он пытается исполнить всю свою жизнь. А исполнив ее, он может спокойно уйти…

Так почему я все ещё здесь? Сколько же лет уже прошло? Как давно они покинули меня? Мои накама... Сколько жизней я уже прожил? Сколько раз я должен был уже умереть?..

Вечность...

Я отрекаюсь от тебя...



— Луффи, хочешь ли ты, чтобы вечность принадлежала тебе?
— Вечность? Нет уж! Я на это больше не куплюсь! Не нужна мне вечность! Это больно...
— А ты откуда знаешь? Это же здорово, жить вечно!
— Усопп! Никогда так не говори! Вечность приносит боль! Уж поверь мне!
— Ладно, ладно. Не кипятись. Пойдем лучше побыстрей, а то Нами нас прибьет! Да еще и проценты считать начнет!



Мир, который не далек. И в этом мире, может где то, идет вперед на встречу солнцу, компания друзей. А вслед да ними, догоняя, бежит черноволосый парень со шрамом на щеке. И этот парень знает, лучше чем весь мир, что значит вечность... Что значит смерть...

Спойлер:

Вечность. От лица Луффи.
Персонажи: Monkey D. Luffy


Вечность…

Это больно…


Надо же, сколько лет уже прошло с того самого дня? Сколько лет прошло с тех пор, как каждый из нас исполнил свою мечту. Сколько лет прошло с того дня, когда мы наши ван пис…


Вечность…


Сколько жизней я уже прожил? Сколько столетий?

Я пережил всех. Сверхновые, шичибукай, адмиралы, рыболюди… Я пережил всех, но, даже несмотря на это, внешне я выгляжу всего года на два старше, чем был.

Мои накама… Их больше нет…

Я искал по всему свету. Я искал, даже не смотря на то, что знал: их больше нет.
Их нет с того самого дня…
Но даже сейчас, не смотря на то, сколько лет прошло, я помню этот день, как будто это было вчера…

Этот день…





Это был ясный, солнечный день. Санни скользила по волнам, не встречая ничего на своем пути. Хотя, наврятли кто-то будет глуп на столько, чтобы встать у нас на пути. Не зря мы были сильнейшими мира сего.

- Луффи! Пошевеливайся! Мы скоро причалим!
- Что, уже? Как быстро!

Я встал с кровати, и, не теряя времени, прилетел в камбуз.

- Лу-у-у-ф-ф-ф-и-и-и! Хватит жрать! Я это на потом оставил!

Санджи… Он всегда был таким… Никогда не прощал мне похождения на его холодильник. И не успокаивался, пока не врежет мне хорошенько. Вот и тогда…

- Ладно, ладно! Уже ухожу! Эй, Нами! А что это за остров?

Нами… Мой навигатор. Одна из первых кто ступил на борт моего корабля, и доверил свою жизнь в мои руки.

- Что? Ну ты и болван, Луффи! Я же тебе вчера вечером сказала!
- Но Нами! Я тогда ел, поэтому не расслышал!
- Ладно, так уж и быть… Прощаю, но это последний раз! И то, только потому, что пришла пора исполниться и твоей мечте! Да, король пиратов?
- Ура! Теперь и моя мечта! Су-у-у-ге-е-е-е!!!

Мечты всех на этом корабле были уже исполнены. Оставалась лишь одна. Мечта, которую можно исполнить, лишь дойдя до конца света.

Мы высадились на остров. Он был прекрасен. Там было множество растений и животных, которых мы никогда раньше нигде не встречали.
Мы думали, что на острове нас будет ждать множество проблем, однако там не было никого, кто мог бы нам помешать.
Побродив по острову, мы нашли пещеру. Она была тёмной и жуткой, но нам было необходимо проверить всё на острове. Пройдя в глубь пещеры, мы обнаружили то, что так долго искали.
Сокровища.
Их было очень много!
Так много, что вершина доставала почти до потолка! А потолок там был не низкий! Уж мне можете поверить!
К тому же, из-за увиденного, Нами даже потеряла сознание. Мы думали, у неё сердце остановилось.

Однако, это я их убил…

Пока все пытались привести Нами в чувство и наслаждались видом бесчисленных сокровищ, я увидел в этой куче золота, странный железный ящик. Он был запутан в тонкие цепи, но всё равно, создавалось такое ощущение, что даже мечи Зоро не смогут их сломать.

Я подошёл ближе к этому ящику… нет, правильней будет сказать, сундуку… на нём была надпись. Сразу было видно, что она написана от руки. Там было написано следующее: «Лишь только достойный сможет открыть. Лишь только плата поможет принять вечность…»

Дальше я не смог разглядеть, на сундуке был большой слой пыли. Я потянулся к нему, чтобы стряхнуть с него пыль…

Это я их убил…

Когда я только дотронулся до него, то железные цепи сломались. Вокруг поднялся огромный ураган. Я слышал крики ребят. Я говорил им держаться вместе, я обещал им помочь, но раньше, чем я смог до них добраться, ветер утих. Как и крики.

Когда ветер стих окончательно, я собирался пойти к накама, но меня остановил странный грубый голос из сундука. Он гласил: «Плата принята. Вечность, отныне твоя».

После этих слов сундук захлопнулся, и цепи вновь сковали его.

- Плата? О чем это он? Эй, ребята! Вы где все? Отзовитесь!

Но в ответ была лишь тишина. Я посчитал, что они выбрались из пещеры, и тоже пошел наружу.

Однако, когда я вылез, то не нашел их. Я обыскал весь остров, но так и не смог их найти.

Я понял, что было платой…

А позже, я понял, что значит вечность…



Это я убил их…





С того дня, много лет прошло… нет, много сотен лет…

Я искал их по всему миру. Я несколько тысяч раз проплыл вокруг света, но ничего…

Тич, я понял твои слова: «Неси свой крест и страдай».

Я страдаю…

Мне надоело, я больше не хочу быть один! Уж лучше умереть, и быть с ними в другом мире, чем быть одному!

- Вечность! Я отрекаюсь от тебя!

Свет… И снова тот же голос…

«Плата принята. Вечность больше не твоя».

И снова свет… Но даже так, я счастлив…





— Луффи, хочешь ли ты, чтобы вечность принадлежала тебе?
— Вечность? Нет уж! Я на это больше не куплюсь! Не нужна мне вечность! Это больно...
— А ты откуда знаешь? Это же здорово, жить вечно!
— Усопп! Никогда так не говори! Вечность приносит боль! Уж поверь мне!
— Ладно, ладно. Не кипятись. Пойдем лучше по быстрей, а то в школу опоздаем! Да ещё и Нами нас прибьет! И не дай Бог, за это проценты ещё считать начнет!



Мир, который не далек. И в этом мире, может где то, идет вперед на встречу солнцу, компания друзей. А вслед да ними, догоняя, бежит черноволосый парень со шрамом на щеке. И этот парень знает, лучше, чем весь мир, что значит вечность...

Что значит смерть...


знаю, что не в том разделе, просто не в курсе как её перенести.
__________________
Нет смысла просто стоять и ныть — это ничего не изменит. Если я умру — значит я достиг своего предела.

Последний раз редактировалось Lui Basсud; 11.05.2012 в 18:53
Lui Basсud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
one piece, ван пис, вечность, луффи, фанф


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28510 секунды с 15 запросами