Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 18:08   #1
Tabatha
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Tabatha
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 5
Tabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha Чоппер
По умолчанию

Глава 4(1):
Мугивары с их новой знакомой направились к последней домой. Шли все молча. Каждый думал о своем. О том, как они сюда попали, и что это за место такое. Усопп даже предположил, что они умерли и попали в рай, но Санджи не преминул заметить, что если они умерли, то «чертовый маримоголовый мечник» отправился бы в ад. Единственный, кто ни о чем не думал, был Луфи. Он только и делал, что бегал вокруг, рассматривая деревья, дома и камни, удивлялся, что они почти такие же, как и в их мире и докладывал об этом команде. Рин старалась держатся подальше от странных-пожирателей-не-менее-странных-дьявольских-фруктов, но это удавалось с трудом, в основном потому что после рассматривания местной флоры (и кое-где фауны) Капитан переключился на людей. А так как среди их представителей была только девушка.. думаю и так понятно, что случилось дальше.
Наконец они преодолели последний поворот:
-Вот мой дом – девушка показала на небольшой домик, окруженный другими. Он был двух этажный
- Я живу на первом этаже. На втором находятся разные вещи. Они остались от старых жильцов.
- Ну думаю нужно сначала пообедать. – Санджи закатал рукава.
- А, точно, еда. Санджи! Мяса!!!
- Луфи, подожди. – Усоппа естественно капитан не услышал. Или не хотел услышать. Короче нашли его на кухне. Рядом холодильник. Разбросанные по полу кусочки еды говорили о том, что он, когда-то был полный.
- Ну вот так всегда – пожаловался длинноносый Нерине – он все съедает, а мы потом голодаем..
- Да ладно вам, у меня есть еще еда.
Девушка проводила кока за провизией (которая была спрятана на «черный день») и вскоре все обедали потрясающей едой самого лучшего повара на земле. После команда расселась вокруг Рин и принялась слушать рассказ о мире. Ну как сказать слушать. Зоро сразу улегся спать, Луфи изучал здание, Санджи прибывал в так называемом трансе (с сердечками в глазу, потекшей слюной и выкриками «Мелорин»), Усопп и Чепер то и дело оглядывались то по сторонам, то в окна. В общем, нормально слушали ее только женская часть команды.
Весь день девушка рассказывала о нашем мире. Вскоре к ней подсели слушать и святая троица (разинув рты и то и дело задавая вопросы). День прошел хорошо. И под вечер все уснули (а кто-то и не просыпался) прям на месте, в обнимку.
На следующее утро девушку разбудили ужасные вопли. Она и ночью то не смогла нормально поспать, то Луфи вздумал поискать остатки еды. То Усопп выкрикивал во сне что то про поклонников и автографы, то Санджи с его мелоринами.. А про Зоро вообще и говорить страшно, такого храпа вы еще не слышали. И вот только Рин сумела хоть немного приспособится и закимарить, как проснулся Луфи. Теперь не спал никто.

Последний раз редактировалось Tabatha; 02.04.2010 в 19:24
Tabatha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.15750 секунды с 16 запросами