Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько сильны старпомы по отношению к адмиралам флота?
Равны адмиралам. 14 19.44%
Среди старпомов есть равные адмиралам, но есть и те, кто превосходит. 29 40.28%
Все старпомы превосходят адмиралов. 10 13.89%
Слабейший старпом может и проиграть сильнейшему адмиралу. 19 26.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2018, 15:04   #1021
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Согласен, это зашкварно будет.

То ли дело сожрать свою семью тем самым заполучив фрукт...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 15:34   #1022
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Справедливости ради, такой могучий фрукт как логия ещё найти надо. Что говорит либо о их исключительной удаче, либо о талантах искателя.

Нам пока даже не показали ни одного дьявольского фрукта просто растущего в природе, что показывает что их не так то просто найти.

Я думал уже давно всем очевидно что адмиралы фрукт получили уже в дозоре. Помимо фрукта они должны сами по себе быть топами, а фрукт это уже как окончательная модификация чтобы сделать из них богоподобных бойцов, чтобы могли насовывать йонкам

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Старая тройка думаю что сами, из за утверждения что мол они уже монстрами поступили в дозор.

Если выяснится что им фрукты мп подогнало это бы люто зашкварило их. Не думаю что ода на это пойдет.

Акаину был показан с мечом за спиной. Нахрена ему тогда меч, если у него логия магмы? Это как надо умудряться думать иначе.
Все просто как дважды два. Акаину будучи монстром пришел в дозор, потом ему дали топовый фрукт и меч ему больше не нужен.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 15:50   #1023
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,073
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я думал уже давно всем очевидно что адмиралы фрукт получили уже в дозоре. Помимо фрукта они должны сами по себе быть топами, а фрукт это уже как окончательная модификация чтобы сделать из них богоподобных бойцов, чтобы могли насовывать йонкам

Я так не считаю, я понимаю когда мп дает фрукты СПшникам которые по сути прямые агенты мп, но дозор видится мне как более самостоятельная организация.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Акаину был показан с мечом за спиной.

Как по мне, так с мечом акаину изображен потому что в дозоре обучают либо мечников либо стрелков. При поступлении общее обучение дозорных он должен был пройти прежде чем топать в админы, отсюда и меч как у обычных дозорных


Тебя послушать так дозор ещё жив только потому что принимает подачки от мп в виде фруктов, ведь без них там одни физушники
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 15:54   #1024
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
просто очередная тень

Да-да,а у Луффи на лице тоже пара теней,ведь так Нигер сказал и плевать ему,что в манге нарисовано,если это в его теории не вписывается.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 16:41   #1025
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Я так не считаю, я понимаю когда мп дает фрукты СПшникам которые по сути прямые агенты мп, но дозор видится мне как более самостоятельная организация.


Как по мне, так с мечом акаину изображен потому что в дозоре обучают либо мечников либо стрелков. При поступлении общее обучение дозорных он должен был пройти прежде чем топать в админы, отсюда и меч как у обычных дозорных


Тебя послушать так дозор ещё жив только потому что принимает подачки от мп в виде фруктов, ведь без них там одни физушники

Дозор это подконтрольная им организация и внезапно сильнейшие бойцы МП находятся в дозоре, прикинь да.
Тем более с чего ты вообще взял что фрукт им МП дали, вдруг Конг подогнал.
Че за бред вообще лол? С мечом показан только Акаину. Кизару и Аокиджи были без всякого оружия. Коби чето не стрелял из лука и не махал мечом. Какие то ниочемские попытки унизить дозор
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 17:12   #1026
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,073
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Какие то ниочемские попытки унизить дозор

Што? То есть я говоря, что админы сами нашли фрукт унижаю дозор?

А ты говоря что дозорным фрукты на блюдечке подносят чтобы сделать из них супербойцов, наоборот превозносишь?
Странное утверждение.

Иное мнение, тем более в столь узком вопросе это не всегда попытки хейтерства или унижения дозора, не будь ты так раздражителен

Для меня утверждение что они пришли в дозор монстрами хорошо показывает то что они были уже фруктовики.
Акаину с мечом это не отрицает этого утверждения. Т.к в итоге то и кузан мечом махать умеет и кизару, и один хрен фруктовики.
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 17:27   #1027
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Справедливости ради, такой могучий фрукт как логия ещё найти надо. Что говорит либо о их исключительной удаче, либо о талантах искателя.
Нам пока даже не показали ни одного дьявольского фрукта просто растущего в природе, что показывает что их не так то просто найти.

А Энель как искал фрукт? А Эйс? ........У Люфи конечно фрукт херня, но тем не менее ещё в детстве получил. А БМ как раздавала фрукты или кто-т там находил ...ну и многие другие персы на самом деле. Просто ставят перед фактом, что вот он имеет.
И если не показано реально добычи, что единицы, то просто стоит забить и как факт принять.
А не выдумывать какую-то удачу Дрейка для поиска фруктов.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 17:29   #1028
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

У БЖ большое влияние ей эти фрукты явно дарят.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 17:36   #1029
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,073
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
А Энель как искал фрукт? А Эйс?

Эйс нашел в плавании, что говорит о его исключительной удаче или таланте искателя, тоже самое к энелю.
Если не показано как им их дарили, то они сами нашли.
Оффтоп
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 19:27   #1030
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Дозор это подконтрольная им организация и внезапно сильнейшие бойцы МП находятся в дозоре, прикинь да.

Вот кстати совсем не факт,учитывая то,что сам дозор,как структура находится на виду у мира,а какие ресурсы ещё есть в загашнике МП нам пока неизвестно.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19824 секунды с 16 запросами