Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,286
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 16.08.2022, 22:21   #3171
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,760
Спасибо: 6,742
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
я с этим не согласен)

Мне интересно почему?
Все что происходит в манге прямо, косвенно или никак, относится к каждому персонажу в ВП. Просто нужно знать на что смотреть и с чем сопоставлять.

Не игнорируй мой ответ, тем более, что он аргументирован. Любое несогласие должно быть также аргументировано.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 16.08.2022, 22:22   #3172
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,493
Спасибо: 3,816
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну да, значит что они нужны ему были чтобы подняться до занимаемого ранга, вот и все)) но не значит что чел с продвинутой ВН и пробуждения 100% сильнее чела без продвинутой ВН)

у него не только пробуждение и ВН , но еще подается более сильная ВВ и есть хоть и базовая, но КВ. Удивительно из 9 показанных командиров , набор есть только у одного и этот набор чтоб уровняться с остальными, бред
тогда с какого перепуга админы сильнее командиров , ну более сильный фрукт и ВВ2(которая вроде есть) же ничего не решает
почему йонко сильнее чем все , ведь КВ ВВ3 не решают ничего
Про пробуждения я не буду особо говорить т.к оно скорее всего у многих есть, просто не афишируется что к йонок что админов, что у командиров

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Нормальной это какой? БМ и Кайдо уже были недосягаемы для Ло, но К-рум обошёл этот вопрос.

К-рум лишь обошел вопрос с уроном , сам ло во многом уступает им
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 16.08.2022, 22:29   #3173
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
К-рум лишь обошел вопрос с уроном , сам ло во многом уступает им

Ну тут такое, у его фрукт многое закрывает в плане перемещения, защиты и атаки. Другое дело что либо К-рум либо Рум.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 16.08.2022, 22:35   #3174
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,493
Спасибо: 3,816
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Ну тут такое, у его фрукт многое закрывает в плане перемещения, защиты и атаки. Другое дело что либо К-рум либо Рум.

его защиту любой вменяемый перс прошибет особенно с ВВ+КВ, помимо наносить урон , нужно еще уворачиваться и выдерживать попадания. Первое я очень сомневаюсь что если бой будет 1 на 1 и йонок будут развязаны руки , а не как у БМ, он многое тупо не успеет сделать , второе я очень сомневаюсь что он больше чем 1-2 атаки с ВВ+КВ выдержит в зависимости что за атака будет. Луффи у которого есть ВВ3 для пробоя и стойкость не сильно помогла с кайдо, до первого относительно серъезного удара, а луффи явно куда более стойкий особенно к тупым ударам
не ну если бой 1 на 1 будет происходить в стиле боя с БМ , где перс ничего не будет делать то тут да Ло даже круто будет выглядить:lol:
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 16.08.2022, 22:41   #3175
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
его защиту любой вменяемый перс прошибет особенно с ВВ+КВ, помимо наносить урон , нужно еще уворачиваться и выдерживать попадания. Первое я очень сомневаюсь что если бой будет 1 на 1 и йонок будут развязаны руки , а не как у БМ, он многое тупо не успеет сделать , второе я очень сомневаюсь что он больше чем 1-2 атаки с ВВ+КВ выдержит в зависимости что за атака будет. Луффи у которого есть ВВ3 для пробоя и стойкость не сильно помогла с кайдо, до первого относительно серъезного удара, а луффи явно куда более стойкий особенно к тупым ударам
не ну если бой 1 на 1 будет происходить в стиле боя с БМ , где перс ничего не будет делать то тут да Ло даже круто будет выглядить:lol:

БМ не ничего не делала, она ещё стояла в эпичных позах
Чей-то подарок вне форума  
Старый 16.08.2022, 22:44   #3176
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,339
Спасибо: 2,245
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
но еще подается более сильная ВВ

Более сильная, чем у Луффи)) это вообще не аргумент) Напомни что днище Ходи его обычными зубками без ВВ пробивал
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
почему йонко сильнее чем все , ведь КВ ВВ3 не решают ничего

Потому что они сильнее не только этим. Они сильнее не потому что у них есть КВ(Хотя кв имба конечно, если развита)
Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Ну тут такое, у его фрукт многое закрывает в плане перемещения, защиты и атаки. Другое дело что либо К-рум либо Рум.

Не знаю что там куда обошло, но Ло не мог юзать фрукт на Йонок, чтобы разделить их, потому что их воля слишком сильна для Ло.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Не игнорируй мой ответ, тем более, что он аргументирован. Любое несогласие должно быть также аргументировано.

Хорошо, просто мне очень не хочется сейчас в спор влазить, в котором все равно не будет "победителя"))

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Щупальца из нитей, Щупальца из корней.

Возможно, но возможно это отсылка к кракену с ОР, или любимому жанру хентая оды))
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Пробивание Бобби Фанка 5 нитями, Пробивание Бедствий корнями.

Ну если у них один тип атаки, конечно они будут тыкать своими щупальцами
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
При этом нити заявлены как острые и мега-прочные, которые в отличие от корней мечами не резали и даже наоборот - это нити мечи резали.

Нити резали только мечи статистов. Те же ножны, ни фига не слабые, и их мечи Дофла бы не сломал
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Пиар проявляется не только в том насколько хорош персонаж, когда его показывают, но и насколько плохи все остальные, когда персонажа не показывают.

Почему Плохи то ? Арамаки себя плохо показал потому что спокойно валил ножен, которые какое-то время и против Кайдо стояли?
Или он плохо показал себя, потому что не стал на Шанкса лезть?
Тогда и Кайдо плох, который не стал через него проходить и плыть в маринфорд за Белоусом, и Сенгоку со своими элитными силами Дозора плохие, и ЧБ.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Генералы и Бедствия показали насколько они плохи.

Генералы себя вполне себе хорошо показали, хз почему вы к ним так цепляетесь, По крайней мере Кинг и Квин
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Арамаки показал более слабую, но похожу способность, как у Дофламинго.

Почему более слабую то ? Арамаки как я понял достаточно 1 раз ранить персонажа чтобы победить, при этом он Сам логия, что его делает более выносливым и стойким ко всяким Гамма ножам
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Кайдо и Линлин показали насколько они открыты и уязвимы.

Почему-то вспомнил, когда нам представили Кайдо как "неуязвимого" и "сильнейшее в мире существо", и почти весь форум говорил что его не ранить, а я говорил что ранят его, и победят, и сильнейшим он нифига по итогу не будет Вон как все обернулось ))
Но если Серьезно - не понимаю почему они открыты и уязвимы, поясни пжл

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
П.С. В Арке Вано Дофламинго и показывали (за пределами Вано), и упоминали (на территории Вано).

Потому что по сути прошлая арка и была с Дофламинго. Так же и с крокодайлом было(которого кстати тоже в этой арке упомянули). Если нам будут до конца сюжета упоминать Дофламинго, то я соглашусь, а сейчас это ничего не значит
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 16.08.2022, 22:46   #3177
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,493
Спасибо: 3,816
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
она ещё стояла в эпичных позах

поз к сожалению не было, она такое чувство моментами амнезию получала:lol:
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Старый 16.08.2022, 22:48   #3178
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Баланс есть,но он работает по принципу вот тут я покажу его силу и он будет уничтожать, следующий этап я его урежу , и финальный он должен проиграть... А при следующем появлении этот перс проиграет там где не может проиграть ... и все в таком духе

Первые два слова противоречат остальному.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
и он кем то приходился джой бою

Ставлю на: мамой.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Катакури (16.08.2022)
Старый 16.08.2022, 22:48   #3179
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,493
Спасибо: 3,816
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Потому что они сильнее не только этим. Они сильнее не потому что у них есть КВ(Хотя кв имба конечно, если развита)

действительно поэтому луффи без КВ в 4-ом гире с ВВ3 наносит мало урона , и с продвинутой КВ шатает в базе кайдо, там скачок в силе был раз в 50
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Первые два слова противоречат остальному.

ну он как бы есть, а как бы если надо он пропадает. Но это не отменяет того что он есть)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 16.08.2022, 22:51   #3180
omniscient
Юнга
50
 
Аватар для omniscient
 
Регистрация: 15.08.2022
Сообщений: 17
Спасибо: 32
omniscient Чопперomniscient Чопперomniscient Чопперomniscient Чопперomniscient Чопперomniscient Чопперomniscient Чопперomniscient Чопперomniscient Чопперomniscient Чопперomniscient Чоппер
По умолчанию

Хмм, а с вами приятно иметь дело, скажу я вам)
тут без аргументаций не обходится :arigato:
И короче Катакури выходит сильнее Кинга, в теории
Однако не стоит забывать что Кинг подвергся сюжетным условностям, как и любой другой перс в вп, так что теория останется теорией пока нам не покажут явно


p.s. а как награда повышается?)
omniscient вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили omniscient за это полезное сообщение:
Катакури (16.08.2022), Мискалиниум (16.08.2022), Пикачу (17.08.2022), Юрий Бонд (17.08.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30416 секунды с 18 запросами