Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 20:28   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Горячая линия

Тема для тех, у кого есть срочный вопрос, на который вы не нашли ответа на форуме. Все свои проблемы, просьбы, вопросы по другим темам писать здесь. Создавать новые темы ради одного интересующего вас вопроса на форуме запрещено!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Aluk4rD (18.02.2010), D.S-aW (20.02.2011), Dahaka (11.03.2011), dimon556 (28.11.2010), draznilka (09.01.2011), Edward newgate (16.11.2010), Ekaterina160994 (14.05.2010), FullMetal Frank (14.02.2009), Going Merry (30.11.2009), Hiroshi (11.05.2011), Kavayachka (01.07.2011), Koga (14.08.2011), Mihawk "Hawk Eyes" (12.12.2010), Shika (25.01.2010), wortex (14.08.2011), ZuZuLya (06.01.2011), Дьяволица Камира (24.12.2010), Заноза в пальце (12.08.2011), Куроно-кун (21.07.2011), Лаффитт (20.04.2011), луффи муг и вара (01.05.2011), Мао (04.03.2012), Розари Орихара (17.04.2013)
Старый 27.06.2021, 14:36   #2971
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Воюй и дальше с ветряными мельницами.

Не льсти себе, мельница, с тобой никто не воюет. Я просто показал всем твоё двуличие, ничего более...

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Вряд ли кому-то понравится когда в его доме мусорят, матюкаются и вываливают из себя прямо на ковёр, а ковёр, между прочим, задаёт тон всему интерьеру!

Мальди, дружище, ну ты то хотябы не разочаровывай меня. Прежде чем высказать своё мнение не мешало бы для начала разобраться в сути вопроса. А суть такова - главное условие разбана Пастора и Грима заключается в том, что они будут соблюдать правила этого форума, а в противном случае возвращаются обратно на пожизненный бан. Т.е. идея в том, что выругаться они могут и у себя в пруду, а здесь будут вести себя в рамках правил этого форума. Я конечно понимаю, что наивно пытаться заставить волка дружить с козлятами (сорян за аналогию), но как только он попытается кого нибудь съесть, то охотник его сразу же и пристрелит. Либо общаемся нормально, либо обратно в бан - это правило я ставлю строго в приоритет. Поэтому и прошу дать им последний шанс, а заодно и дать возможность разбавить рутину этого форума. Потому что здесь реально становится жутко уныло и тоскливо от одних и тех же лиц и мнений...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.06.2021), Юрий Бонд (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 17:45   #2972
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Юра, я только ради того всё это и затеял, чтобы каждый высказывал и имел право на своё мнение. Как и ты сейчас имееш мнение противоположное моему. И это хорошо! Потому что всегда должна быть оппозиция, всегда должна быть альтернатива. На форуме сейчас таковой как правило нет, потому что вся власть у правящей партии адмирало/мечефанов. Они уже до такой степени обнаглели из за отсутствия достойного контрмнения, что просто тошно заходить в тему обсуждения, потому что там сплошной мрак и духота от одних и тех же лиц и мнений...

Ели ты следил за форумом несколько лет назад, то должен помнить, что в те времена шла насыщенная дискуссия (можете называть её срачем) между Муги, Нигером и Казуей, Муэрте (к примеру) против Гримгора, Каставея, Мельпопса и Элана (опять же к примеру). В то время хотябы было весело посудачить/посраться/посмеяться и вести полноценную форумную дискуссию по интересам. Сейчас же, когда старая гвардия ушла с форума и в оппозиционном лагере осталась лиш горстка единоличников, на форуме стало невыносимо тоскливо из за отсутствия духа соперничества. И в том, что активность на форуме падает с каждым годом всё меньше и меньше не нужно винить одну лиш только мангу. Сама атмосфера, царящая на этом форуме способствует упадку интереса. За последние пару лет не зарегистрировалось НИ ОДНОГО активного форумчанина. Если три года назад я здесь зарегистрировался, потому что мне было интересна жизнь этого форума, то сейчас я бы врядли захотел здесь регистрироваться. Тут стало ужасно скучно и однообразно, форум задыхается и умирает...




Поймите, я делаю это не для кого то из конкретных лиц, ввиде Пастора или Гримгора, а распинаюсь сейчас перед вами только лиш во благо этого форума. Хоть я и уверен на 90%, что моё стремление сделать форум более оживленным так и останется неуслышанным и неисполненным, но я всеравно, буду стоять на своем. Пускай кому то смешно, кому то похер, но для меня это дело принципа. Поэтому я и борюсь за то, во что я верю. А соглашаться со мной или нет - это уже решать вам самим...

Помыслы-то у тебя благие - безусловно. Да и формат форума мне ближе, чем клятые соцсети. Но по некоторым вопросам позволю не согласиться. В принципе Тигр уже передал суть проблемы:

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
однотипные обсуждения килотонны на сантиметр писюна со временем заколебают любого адекватного человека, имхо

и

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
но если уж прямо так хочется, то нужно не старых сюда стягивать, кто перегорел или еще что, а вовлекать новых

Все верно: я сидел на форуме не один год и безмолвно наблюдал за дискуссиями. Видел всех означенных персон... и чувствовал, как глаза наливаются кровью от их "дискуссий". Я искал среди Авгиевых конюшен какие-нибудь интересные или смешные посты, но нередко чувствовал, что угодил в пространственно-временную аномалию. Листаешь одну страницу за другой, а долбаный срач про Михавка, админов против йонко, унижение Санджи или превосходство Зоро тупо НЕ заканчивался!! А затем повторялся заново, когда народу за полдня надоедали спойлеры! С приходом Вано какахопровод прорвало окончательно - мечефаперы перевозбудились и задвинули в дальний угол хейтеров/фанатов кока. Как только банхаммером пришибло двоих особо буйных, сразу забрезжил свет в конце тоннеля, а оставшиеся зорофаны убавили пыл, вяло радуясь, что "всё по нашему балансу".

Меня давно посещает мысль, что форум деформирует людей с годами. Отсюда и популярный вопрос: "Кто чей твинк"? Некоторые форумчане превращаются в персонажей самого дешманского мультфильма - где правят бал типажи "всегда голодный", "всегда болтает", "всегда трусит", "всегда бурчит", "всегда лезет в драку". Я уж не буду дальше переходить на личности, но все сразу узнают знакомые заезженные пластинки:

а) Ах, как же Зора велик!
б) Зора и велик, и мопед, но у него все еще впереди. Он должен рубить голову йонко, потому что мои сюжетные предпосылки - самые предпосыльные на всем форуме.
в) Лу - отстой! Вы ВСЕ говорили, что Зоро - отстой, а я буду то же самое говорить про вашего Луффи! Бе-бе-бе! Ладно - щас спою!
г) У-усопп! У-усопп! Подпевайте, блин! За Усоппа и двор, стреляю из рогатки в упор!
д) Луффи, Усоппы... За молодого господина топить надо! Потому что он... (дальше стена текста, которую запаришься скроллить). И помяните мое слово - йонко дадут Альянсу мзды!
е) Ну-c, кто тут без меня не хейтит мангу?
ж) Чё там хейтить? Говорил я этому мангаке: купи себе сценариста! А он что? Пошел кеды купил!
з) Чего вы там базарите с новичком? Колись - чей ты твинк?

"И такая дребедень - целый день" (c). Народ просто время убивает, а не обсуждает что-то важное. На свежую кровь надо ставку делать.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (27.06.2021), HooligAnka (27.06.2021), Nehay (27.06.2021), O~G (27.06.2021), Монки (27.06.2021), Пикачу (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 17:58   #2973
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
а) Ах, как же Зора велик!
б) Зора и велик, и мопед, но у него все еще впереди. Он должен рубить голову йонко, потому что мои сюжетные предпосылки - самые предпосыльные на всем форуме.
в) Лу - отстой! Вы ВСЕ говорили, что Зоро - отстой, а я буду то же самое говорить про вашего Луффи! Бе-бе-бе! Ладно - щас спою!
г) У-усопп! У-усопп! Подпевайте, блин! За Усоппа и двор, стреляю из рогатки в упор!
д) Луффи, Усоппы... За молодого господина топить надо! Потому что он... (дальше стена текста, которую запаришься скроллить). И помяните мое слово - йонко дадут Альянсу мзды!
е) Ну-c, кто тут без меня не хейтит мангу?
ж) Чё там хейтить? Говорил я этому мангаке: купи себе сценариста! А он что? Пошел кеды купил!
з) Чего вы там базарите с новичком? Колись - чей ты твинк?

Какое точное описание восьми членов этого форума :kuma:
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
pro100rno (27.06.2021), Юрий Бонд (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 18:02   #2974
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
е) Ну-c, кто тут без меня не хейтит мангу?

Сук, жиза.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 18:27   #2975
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
"И такая дребедень - целый день" (c). Народ просто время убивает, а не обсуждает что-то важное. На свежую кровь надо ставку делать.

Я с тобой согласен, эта дребедень и есть жизнь форума. Новички конечно же могли бы разнообразить эту рутину своими свежими взглядами, но где же их взять спрашивается!? Гости бегло окинут взором ту нудятину, что творится сейчас на форуме и придут к выводу, что ловить здесь нечего. Здесь нужна грамотная PR компания, которой никто не будет заниматься, ибо всем похер...

Самое интересное, что все критикуют, но никто ничего не предлагает. Всех всё устраивает, можно продолжать в том же духе, плавно деградировать, боясь выйти из привычной зоны комфорта. Спасибо хоть ты, Юрец, смог узреть корень проблемы и расписать свои мысли по этому поводу...

Не отрицаю, возможно я в чем то не прав и местами перегибаю палку, но я хотябы что то делаю и стараюсь изменить к лучшему, хоть и прекрасно понимаю, что шансы на успех у меня просто мизерные. В реальной жизни я точно также высказываю свою общественную позицию, участвую в митингах и акциях, хоть и прекрасно понимаю, что даже если меня кто то услышит, то врядли от этого что то изменится. Но не смотря на то, что я прекрасно это осознаю, всеравно не перестану высказывать свою точку зрения, пускай шанс будет всего один на миллион, но я всеравно буду за него бороться. Потому что это то, во что я верю...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 20:49   #2976
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Какое точное описание восьми членов этого форума

Сук, годы наблюдения не проходят даром!

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Я с тобой согласен, эта дребедень и есть жизнь форума. Новички конечно же могли бы разнообразить эту рутину своими свежими взглядами, но где же их взять спрашивается!? Гости бегло окинут взором ту нудятину, что творится сейчас на форуме и придут к выводу, что ловить здесь нечего. Здесь нужна грамотная PR компания, которой никто не будет заниматься, ибо всем похер...

Самое интересное, что все критикуют, но никто ничего не предлагает. Всех всё устраивает, можно продолжать в том же духе, плавно деградировать, боясь выйти из привычной зоны комфорта. Спасибо хоть ты, Юрец, смог узреть корень проблемы и расписать свои мысли по этому поводу...

Не отрицаю, возможно я в чем то не прав и местами перегибаю палку, но я хотябы что то делаю и стараюсь изменить к лучшему, хоть и прекрасно понимаю, что шансы на успех у меня просто мизерные. В реальной жизни я точно также высказываю свою общественную позицию, участвую в митингах и акциях, хоть и прекрасно понимаю, что даже если меня кто то услышит, то врядли от этого что то изменится. Но не смотря на то, что я прекрасно это осознаю, всеравно не перестану высказывать свою точку зрения, пускай шанс будет всего один на миллион, но я всеравно буду за него бороться. Потому что это то, во что я верю...

Ну да - ты прав. С продуктивными предложениями у нас сложнее, чем с зубоскальством. Просто я не думаю, что массовый наплыв пресловутых "душнил и токсиков" из прошлого пойдет на пользу форуму. Так или иначе я твою точку зрения понял и уважаю.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Nehay (27.06.2021), O~G (27.06.2021), Мискалиниум (28.06.2021), Монки (27.06.2021)
Старый 28.06.2021, 00:18   #2977
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Как только её не стало он показал свою сущность и начал стебать своего же лидера Муги, которого буквально недавно поддерживал целиком и полностью. Это ли не предательством и лицемерием называется¿?

Слуш, со всем уважением, мне кажется, ты перегибаешь. Во-первых, "спасибки" можно ставить по куче разных причин - это не значит, что признаешь кого-то лидером. Во-вторых, Нехай - человек легкий, под настроение может кого угодно пристебнуть (за что и любим), это не повод на него "предателем" обзываться.

Спойлер:
Вы оба - отличные мужики, просто с разным отношением к форуму и, как мне кажется, взаимно неперевариваемой манерой выражаться: он охреневает от градуса пафоса в твоих постах (ну есть такое, чего уж), а ты взвиваешься от его иронии, плавно перетекающей в едкий сарказм.

Кароч, 大人にして давайте уже. Одно дело, дураков всяких троллировать, и совсем другое, когда два хороших человека на ровном месте ругаюцца.


Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
на форуме стало невыносимо тоскливо из за отсутствия духа соперничества

Шоб дух соперничества не угасал, нужно, чтобы он подпитывался событиями манги. А в манге сейчас полная жопа. Юра правильно сказал:

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Народ просто время убивает

Песнопения Казуи, вскукареки Пастора про "Усопп, приди ко мне в снах", как и мои ковыряния пальцем в жопе Нигана вряд ли смогут послужить кому-то сигнальным маяком - но делать, по сути, особо больше нечего.

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Новички конечно же могли бы разнообразить эту рутину своими свежими взглядами

Не уверен. Сколько я тут видал новичков, все их свежие мысли роятся вокруг одних и тех же тем, которые мы тут уже пятьсот раз обсосали. Это Киса у нас мастер-шарманщик, а остальных это вряд ли вдохновит...

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
главное условие разбана Пастора и Грима заключается в том, что они будут соблюдать правила этого форума

Что один, что второй широко известны тем, что клали на правила этого форума с прибором. С чего ты взял, что они на такое подпишутся?

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Самое интересное, что все критикуют, но никто ничего не предлагает.

Ну почему - Айк, вон, биржу замутил. Колин со своей идеей турнира тоже всех встряхнул - если б вы её ещё и продумали по-человечески, могла б вообще конфетка выйти.

У кого есть силы и энтузиазм, давайте постараемся ещё какое-нибудь двигло придумать.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Nehay (29.06.2021), Мискалиниум (28.06.2021)
Старый 28.06.2021, 00:39   #2978
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мда, что-то ОяГ совсем поплыл, бедняга...

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
ковёр, между прочим, задаёт тон всему интерьеру!

А у меня дома нет ковра...
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Лысый шариК за это полезное сообщение:
Nehay (29.06.2021), Мискалиниум (28.06.2021)
Старый 28.06.2021, 01:22   #2979
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
А у меня дома нет ковра...

Выросло поколение...

Спойлер:
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Nehay (29.06.2021), Мискалиниум (28.06.2021)
Старый 28.06.2021, 09:00   #2980
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Слуш, со всем уважением, мне кажется, ты перегибаешь. Во-первых, "спасибки" можно ставить по куче разных причин - это не значит, что признаешь кого-то лидером. Во-вторых, Нехай - человек легкий, под настроение может кого угодно пристебнуть (за что и любим), это не повод на него "предателем" обзываться

Одно дело когда ты не жалеючи спасибкаеш всех подряд, без какой либо предрасположенности к конкретному объекту благодарности, а другое когда в разгар войны двух противоборствующих сторон, некий диванный критик выражает свою пассивно-молчаливую поддержку конкретной точки зрения одного конкретного форумчанина, ты понял о ком я. Это просто надо было видеть, самому бы всё сразу стало ясно...
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Песнопения Казуи, вскукареки Пастора про "Усопп, приди ко мне в снах", как и мои ковыряния пальцем в жопе Нигана вряд ли смогут послужить кому-то сигнальным маяком - но делать, по сути, особо больше нечего.

Хотябы было над чем посмеяться и отвлечься...

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Шоб дух соперничества не угасал, нужно, чтобы он подпитывался событиями манги. А в манге сейчас полная жопа. Юра правильно сказал:

В манге сейчас хотябы какие то движухи и бои начались, это уже прогресс. А жопа была пару лет назад, когда арка еле-еле душа в теле тащилась к сегодняшним сссобытиям. И тем не менее люди приходили на форум, ты и Мальди тому яркий пример. Сейчас же , не смотря на то, что манга пошла бодрее, людей на форуме от этого больше не становится...

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Что один, что второй широко известны тем, что клали на правила этого форума с прибором. С чего ты взял, что они на такое подпишутся?

Перед тем как поднять эту смуту, я лично переговорил с ними. Грим вообще сказал, что если бы ему сильно хотелось пообщаться на этом форуме, то он создал бы сотню фейков в день, а так ему вообще похер. Пастор же реально просил себя разбанить. До обоих я довёл одно основное условие - играем по правилам, второго шанса не будет. Они это уяснили...

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Ну почему - Айк, вон, биржу замутил. Колин со своей идеей турнира тоже всех встряхнул - если б вы её ещё и продумали по-человечески, могла б вообще конфетка выйти.

Яркий пример того, когда начинаеш за здравие, а заканчиваеш за упокой...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Мда, что-то ОяГ совсем поплыл, бедняга...

Мда уж, что то Лысик совсем утонул, бедолага...

Добавлено через 1 минуту
В общем я так понял надо завязывать заниматься этим неблагодарным делом. Всеравно ведь всем до звёзды и никто ничего для оживления этого форума делать не станет. А мне это что, больше всех надо¿? Нет уж, пожалуй без меня, один в поле не воин...

Как же меня это всё заебало...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (28.06.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22606 секунды с 15 запросами