Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 21:13   #241
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Не, ну Коби и Зоро... Хех. Мда. Ок

У Коби Воля пробудилась даже раньше Зоро по показанному в манге... А тренирует его легендарный Гарп, а не ссаный шич

Ну и сам Зоро говорит о том, что Коби станет сильным противником в будущем
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 21:17   #242
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Да не ты продолжай, продолжай...

Grimgore добавил 08.03.2017 в 20:17
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А тренирует его легендарный Гарп, а не ссаный шич

Видишь, определенные результаты уже есть. Прям ощущение возникло что кто-то мимо проходил и случайно увидел что ты тут царапаешь. И прям такой леща тебе со словами "ты чо несешь?". И ты прям такой "да, да, виноват". И добавил эту строчку.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 21:21   #243
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Когда же он перестанет трепаться не по теме...
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 21:24   #244
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Когда же он перестанет трепаться не по теме...

Сам не знаю. Но ваш лещ помог, используйте почаще. А теперь пустите муги обратно за компьютер. Он нас веселит.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 21:24   #245
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А тренирует его легендарный Гарп, а не ссаный шич

Ты че Миха хейтер что-ли? Пойдем выйдем, за Мишку и двор стреляю в упор!
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 21:26   #246
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Shiroi,
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, что советовать в таких случаях...

Отвечай по делу, а не впадай в истерику.

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Ну и еще один момент, в своих постах и в словах Гарпа обсуждался ДОЗОР, а не МП. Чуешь разницу? Дозор это великая сила на морях и океанах. Не надо это распространять на весь земной шарик, окей?

Ну к чему эти полунамеки? Ну не все в мире такие умные как ты. Будь добр, объясни что еще есть у МП боевого, окромя дозора и шичей. Может ты считаешь что у СР-0 10 йонко левелов или еще чего. Распиши свою позицию.
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
С каких пор они потеряли этот титул? Если они крышуют своей силой империи, почему они вдруг перестали быть пиратами? Аль Капоне, в своё время, когда создал бандитскую империю, перестал быть гангстером?

Опять полунамеки. Так и напиши, что считаешь словосочетание "империя йонко" метафорой, как "бандитская империя" и все. Теперь про йонко. Пираты - морские разбойники. Т.е. пираты должны плавать по морям и грабить, а не устраивать империи с правительством, министрами, сборами дани, союзниками и прочими плюшками.
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Кто это мы? Ты меня в свои фантазии записал?

"Мы" - т.е. читатели.
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Вещи надо называть своими именами, а не играть в другие названия с кавычками.

Какие "другие названия"? Вот первое что на ум пришло: http://readmanga.me/one__piece/vol41/398#page=13
Так и написано "мировое правительство". Дальше задается вопрос: почему "мировое"? Либо для красоты, т.е. по факту оно таковым не является, т.к. его нагибают йонко. Либо оно таковым является и само нагибает йонко.
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Где это сказано, для романтики?

Вообще-то имеется в виду "пиратская романтика", это так на всякий случай, а то мало ли что ты там подумал. Ну типа манга про пиратов, вот Ода всех и называет кто плавает не под МП пиратами. Не заморачиваясь всякими нюансами. Ну хоть РА отделил и на том спасибо. Но я понял твою позицию, пусть будут пиратами. Авторское виденье, все такое. Ибо мне неохота пускаться в рассуждения насколько фентезя должна соответствовать реальности.
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Ссылку в студию, где говорят это прямым текстом.

Ну вот же. Вокруг него вся дискуссия: http://readmanga.me/one__piece/vol45/432?mature=#page=6
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Если ты что-то не видишь, совершенно не означает, что этого чего-то нет... И делать выводы о том, что еще не показано, "тупорыло".

Ты так возбудился, что слово "пока" не заметил? Ну ладно, я понял, что я самоуверенный негодяй, который смеет делать какие-то там выводы, выдвигать теории. Я по-видимому единственный такой в инете. Но ты то тогда куда лезешь? Так и напиши "ничего сказать не могу, жду когда манга закончиться и нам все покажут".

П.С. Я на все твои вопросы ответил? Ты это, если что не стесняйся, спрашивай.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 22:17   #247
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

altuha, лайк за классику.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 22:33   #248
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

кстати - http://readmanga.me/one__piece/vol45/432#page=3 тут говорится - я готовил тебя , чтобы ты однажды стал админом. Можете представить чтобы Гарп сказал - я готовил тебя чтобы ты однажды стал старпомом)))))
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Коро Пира Токар за это полезное сообщение:
Mugi (08.03.2017), Пикачу (22.10.2019)
Старый 08.03.2017, 22:36   #249
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
кстати - http://readmanga.me/one__piece/vol45/432#page=3 тут говорится - я готовил тебя , чтобы ты однажды стал админом. Можете представить чтобы Гарп сказал - я готовил тебя чтобы ты однажды стал старпомом)))))

Не факт, что именно Адмиралом
Спойлер:


Хотя сильнее Адмирала там никого нет, а Гарп явно хотел бы сделать из внука топ-дозорного

Последний раз редактировалось Mugi; 08.03.2017 в 22:42
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 22:45   #250
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Парадокс, но почему-то "серьезность" фактов в пользу адмиралов говорит отнюдь не в их пользу.
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23131 секунды с 16 запросами