Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 17.12.2021, 11:34   #3821
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
Ньюта исключили Седрик слился даже не обезоружив потенциально опасного противника

Ну потому что уже слишком цацаный был парень, чё его держать.)
А Седрику надо было сохранить личико для Сумерек, так что извините.
Но а ещё где я смогу найти такую бабенцию в виде картинки-самоиронии, как не у Пуффейчиков.
Вообще так и не понял, где там самые большие Бубы у Пуффов (ибо по вики пока ни у кого не нашёл), но знайте - я найду!
Faust вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Старый 17.12.2021, 11:35   #3822
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так, я уже пояснил Айкаше за свое упорство, когда рассказал что я активно спорю с Гато, и даже читаю все его простыни.
Я уже пояснил за свою силу аргументов, когда сказал что я смог добиться невозможного, того что Гато в частном признал мою правоту и согласился со мной.
Моё чувство юмора Айкаша и сам оценил на 5 из 5.

Теперь пора пояснить за понимание манги. Тут я все расскажу по этому поводу. Все свое понимание манги выложу.
много букв:
Я в своем понимании манги настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет читаю ванпис на триллионах и
триллионах таких же форумов как опра, мне эта манга абсолютно
понятна, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия различных теорий и от вот этого замечательного всеединства Михоука, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малого,
хоть ввысь - бесконечное большого, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
который читает эту мангу от самого её зарождения, ещё когда только
Луффи только-только сформировался как герой, и вот эти сененовские штампы,
вот, после начала приключения, когда они проявились, как цветная страничка, начали
формировать вот этих персонажей, сюжет, понимаешь, я в эту мангу уже
как будто почти пять миллиардов лет читаю и знаю её вдоль и поперёк
этот весь ванпис, а ты мне какие-то... мне не важны твои бубы, твои
команды, твои картинки, там, твои спасибки. Я фапал на персонажей и круче Има, и круче Белоуса, понимаешь, а где-то топил за конченое говно, еще хуже чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
подобен зорофаперу, где-то я больше был подобен санджифаперу, там, луффидрочеру, где-то был просто хейтерок, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе , мы на этом форуме как бы живем
разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и
место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые мемы
чтоб были у тебя, и все самые лучшие бубы, если мало картинок, обращайся ко мне,
я тебе на каждую твою картинку с бубами скину сотню триллионов на правильных сайтах. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен
в любви к Михоуку и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает,
вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница.
Так что я иду любоваться Сильнейшим Мечником, а ты идёшь преисполняться
в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь
это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать,
более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе,
поэтому давай, наши пути фаперства здесь, конечно, имеют грани подобия,
потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли,
потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою любовь к бубам,
она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне,
вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай,
а я жду когда смогу насладиться прекрасным новым спором с Гато, на белоснежных просторах этого форума.
Потому ступай, и я пойду.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Faust (17.12.2021), Lesorub (17.12.2021), Russell (17.12.2021), Айкаша (17.12.2021), Мискалиниум (17.12.2021)
Старый 17.12.2021, 11:36   #3823
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,953
Спасибо: 14,320
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
А почему ты не зачислил себя на факультет с самыми большими бубами, Пуффендуй?

Самые топовые бубы были в Гриффиндоре
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Старый 17.12.2021, 11:40   #3824
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зефир 2.0, прости брат, но у него, такое чувство, что не носа нет, а просто в БДСМ по молодости переиграл.
Оффтоп
Faust вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Старый 17.12.2021, 11:42   #3825
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,953
Спасибо: 14,320
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Теперь пора пояснить за понимание манги. Тут я все расскажу по этому поводу. Все свое понимание манги выложу.

Сук хочу такие же грибы
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Lesorub (17.12.2021), Russell (17.12.2021), Замяучательный холодец (17.12.2021), Мискалиниум (17.12.2021), Пикачу (11.12.2022), сэр Котенант (17.12.2021), Цезарь Клаун (17.12.2021)
Старый 17.12.2021, 11:43   #3826
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Зефир 2.0, проси брат, но у него, такое чувство, что не носа нет, а просто в БДСМ по молодости переиграл.
Оффтоп

он его как кинг вытягивает
Замяучательный холодец вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Faust (17.12.2021), Мискалиниум (17.12.2021)
Старый 17.12.2021, 11:45   #3827
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,947
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По классике:

Оффтоп
Оффтоп

P.S. это чой то меня с каким то Клоуном запихнули в одну тележку? Протестую! Протестую. (шучу, друже) И вообще, я конечно рад, что в Когтевране есть Полумна, лучшая девчонка вселенной ГП, но я может хотел в Шармбаттон. Там такой рассадник цветов!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Faust (17.12.2021), Lesorub (17.12.2021), Russell (17.12.2021), Айкаша (17.12.2021)
Старый 17.12.2021, 11:45   #3828
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Сук хочу такие же грибы

Рофел в том, что я реально прямо сейчас завтракаю блинами с грибами :lol:
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Faust (17.12.2021), Lesorub (17.12.2021), Russell (17.12.2021), Айкаша (17.12.2021), Юрий Бонд (25.12.2021)
Старый 17.12.2021, 11:49   #3829
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Самый рофел в том, что я реально прямо сейчас завтракаю блинами с грибами

Знай, при прочтении только первых строк твоего полотна я даже на секунду почувствовал запах этих блинов.)
Faust вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Lesorub (17.12.2021), Russell (17.12.2021), Мискалиниум (17.12.2021), сэр Котенант (17.12.2021), Цезарь Клаун (17.12.2021)
Старый 17.12.2021, 11:52   #3830
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,953
Спасибо: 14,320
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Рофел в том, что я реально прямо сейчас завтракаю блинами с грибами

Аккуратнее с грибами

А комментарий удаленный видел
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Мискалиниум (17.12.2021), сэр Котенант (17.12.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40531 секунды с 15 запросами