Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,267
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 21.01.2021, 21:30   #3451
Arko
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Arko
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: Курск/Воронеж
Сообщений: 85
Спасибо: 120
Arko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Робин, Нами и это первое что пришло на ум

Ухххх... Как раз месяц назад медленно, но верно начал пересматривать кусок. Сейчас дошёл до Энниес Лобби.

Робин максимально проработанный персонаж. У неё самая драматичная история среди Мугивар на данный момент. По сути, если сложить историю Чоппера, Нами, Санджи (речь о гнетении со стороны семьи) и добавить преследование МД с 8-ми лет, то примерно получится история Нико Робин. Так вот, из-за ДП её почти все гнобили в Охаре, мать уплыла изучать историю вне острова, из-за чего малютке пришлось жить в новой "семье", которая её ненавидит. Поэтому у неё сформировалась заниженная самооценка. Единственными товарищами были учёные, которые не могли позволить ей проводить с ними время по понятным причинам. Потом появляется гигант (Саул), её новый и, можно сказать, единственный друг на тот момент. Спустя несколько дней она лишается всех: единственного друга, археологов, родную мать и остров на котором она жила. Это всё она видит собственными глазами. Даже и примерно представить не могу как ей было больно, одиноко и страшно все последующие годы до встречи с Луффи и остальными. К слову, из-за произошедшего, она была очень замкнутой, что неудивительно вообщем-то.

У неё очень интересная способность, имхо, одна из самых интересных среди всех мугивар. Потенциально, будь у неё такие же физ данные как у Усоппа после ТС, например, и, обладая вв, то это был бы, наверное, один из сильнейших персонажей что мы видели, если не самый сильный. Потенциал ДП очень впечатляет.

Мотивация для развития персонажа есть - это уже хорошо. Ода отлично показал нам изменение силы и рост в личностном плане. Лично для меня важнее как раз-таки второе. В детстве была довольно смелой, особенно для ребенка (Впервые в жизни увидев гиганта не испугалась, а наоборот вела с ним диалог спокойным тоном). После уничтожения Охары стала более замкнутой, как и писал выше, но, несмотря на все трудности, вступала в различные пиратские шайки, чтобы достигнуть собственной цели. После событий Энниес Лобби стала более открытой и окончательно вписалась в команду Луффи. Про характер после ТС говорить не буду, т.к. не помню толком ничего) Подводя итог о её характере, могу сказать, что она упорная, сильная, смелая, умная и верная своим друзьям.

Дизайн персонажа до ТС мне нравился больше, но это полная имхотня, офк. До ТС у неё был собственный стиль, напоминающий людей, изображенных на древнеегипестских рисунках, что довольно забавно, учитывая что нормално познакомились мы с ней в Алабасте - пустынном острове. После ТС был утрачен весь этот шарм. Робин стала выглядеть как что-то среднее между Хэнкок и Нами, что лично меня разочаровывает.

Ну как-то так)

Оффтоп
__________________
Величайшие:

Последний раз редактировалось Arko; 21.01.2021 в 21:41
Arko вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Arko за это полезное сообщение:
Estarossa (22.01.2021), Evil Phil (22.01.2021), Lilie Dram (22.01.2021), O~G (21.01.2021), Юрий Бонд (26.01.2021)
Старый 21.01.2021, 21:41   #3452
Вонючий ботинок
Матрос
1,000,000
 
Аватар для Вонючий ботинок
 
Регистрация: 21.01.2021
Сообщений: 50
Спасибо: 47
Вонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
Кстати, я правильно понимаю, что оценить сообщение можно нажав на +/- напротив награды?

Да
__________________
старый, но не бесполезный
Вонючий ботинок вне форума  
Старый 21.01.2021, 21:50   #3453
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
Робин максимально проработанный персонаж

Отличный обзор персонажа! Единственное, что хочу добавить так это то, что у Робин прекрасная фантазия и чувство юмора...

глубокий внутренний мир...:

:lulkata:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Arko (22.01.2021), Estarossa (22.01.2021), Evil Phil (22.01.2021), Lilie Dram (22.01.2021), Russell (22.01.2021), Пикачу (21.01.2021), Юрий Бонд (26.01.2021)
Старый 21.01.2021, 21:58   #3454
Arko
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Arko
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: Курск/Воронеж
Сообщений: 85
Спасибо: 120
Arko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вонючий ботинок Посмотреть сообщение
Да

Благодарю!
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Отличный обзор персонажа! Единственное, что хочу добавить так это то, что у Робин прекрасная фантазия и чувство юмора...

Спасибо. Да, совсем вылетело из головы
__________________
Величайшие:
Arko вне форума  
Старый 21.01.2021, 21:59   #3455
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

И че это за херня?
Шаверма вне форума  
Старый 21.01.2021, 22:18   #3456
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,637
Спасибо: 6,717
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Хотелось бы ещё конечно проанализировать поступки и характер Эйса, но, кажется, тут люди не особо любят этого персонажа, так что воздержусь

Просто он весь из себя "сахарный мальчик". "Айдол-бой" вроде, если вам говорит это понятие о чём-то.
Поэтому он немного неприятный, ибо ощущение, что передоз.

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Я хочу с кем-нибудь проанализировать какого нибудь персонажа...

Требол

Цитата:
Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
У неё очень интересная способность, имхо, одна из самых интересных среди всех мугивар. Потенциально, будь у неё такие же физ данные как у Усоппа после ТС, например, и, обладая вв, то это был бы, наверное, один из сильнейших персонажей что мы видели, если не самый сильный. Потенциал ДП очень впечатляет.

Мотивация для развития персонажа есть - это уже хорошо. Ода отлично показал нам изменение силы и рост в личностном плане. Лично для меня важнее как раз-таки второе. В детстве была довольно смелой, особенно для ребенка (Впервые в жизни увидев гиганта не испугалась, а наоборот вела с ним диалог спокойным тоном). После уничтожения Охары стала более замкнутой, как и писал выше, но, несмотря на все трудности, вступала в различные пиратские шайки, чтобы достигнуть собственной цели. После событий Энниес Лобби стала более открытой и окончательно вписалась в команду Луффи. Про характер после ТС говорить не буду, т.к. не помню толком ничего) Подводя итог о её характере, могу сказать, что она упорная, сильная, смелая, умная и верная своим друзьям.

Дизайн персонажа до ТС мне нравился больше, но это полная имхотня, офк. До ТС у неё был собственный стиль, напоминающий людей, изображенных на древнеегипестских рисунках, что довольно забавно, учитывая что нормално познакомились

Робин с первого появления показана, как сильнейшая из мугивар (тогда ещё Мисс Оллсандей), потому как раскидала сразу всю троицу, да и потом ещё нового члена команды прилюдно взяла за я**а.

В плане характера она мне также сильно симпатична, т.к. очень хорошо проработана. Внешне замкнутая, но внутри уязвимая, с чёрным юмором и красочной фантазией (человек с лапами).

Её флэшбек с Чоппером сравнивать не буду - оба разные персонажи, но среди мугивар считаю у них и Фрэнки это самые топовые флэшбеки (хотя мне чисто рисовка флэшбека Робин не нравится, потому не пересматриваю - тут уже дело вкуса).

С дизайном тоже согласен - ДТС она мне больше нравилась в её кожаном костюме. Увы.

Но вот, то, как Ода её скривил на ГБ и то, насколько он её уродовал рожами в Вано - это непростительно. Просто ужасно.

Что касается её силы - даже без ВВ она одна из самых полезных в команде, правда жаль, что боёв у неё 1 на 1 кот наплакал. В АДР был намёк на Робин против Гладиуса, а Ода взял и включил заднюю (ну вот как это?). Но даже с ВВ - думаю она ещё бы была уязвима для ряда персонажей и не обязательно крутых капитанов, правда все в основном ДП-юзеры.
П.С. Но вот как ни крути, а я не могу ставить в один ряд женских и мужских персонажей.
Лучший персонаж мужчина - Зоро (из ПСШ).
Лучший персонаж женщина - Робин ДТС (среди Нами и Кэррот (хотя не стану скрывать, Кэррот в Сулонге по сравнению с ПТС Робин считаю круче)).
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Arko (22.01.2021)
Старый 21.01.2021, 23:00   #3457
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Ода сотворил несуществующий в реальности тип личности: персонаж в обычной жизни полный идиот, который может отбросить коньки просто сожрав отравленную рыбу по дурости, но в минуты опасности принимает серьезные и продуманные решения. Такое поведение не делает его человечнее, наоборот, еще сильнее отдаляет от читателя, показывая, что это обычный главгер сёнена.

Именно что обычный главгер сёнена. Гоку, Наруто, Нацу и многие другие ведут себя аналогичным образом. Этакий Иванушка-дурачок, японская версия. И им заходит!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 21.01.2021, 23:08   #3458
Arko
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Arko
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: Курск/Воронеж
Сообщений: 85
Спасибо: 120
Arko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Её флэшбек с Чоппером сравнивать не буду - оба разные персонажи,

Офк, они разные персонажи с относительно разными флэшбеками спору нет. Схожесть в том, что с ними почти никто не общался из-за сил ДП, оба были одиноки примерно на одинаковом уровне.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что касается её силы - даже без ВВ она одна из самых полезных в команде

Тоже не отрицаю. Т.к. Тич показывал себя не особо хорошо в физухе, то шею она может свернуть ему на раз, а это многого стоит. Думаю, что когда ей первый раз обновили награду, не учли силу от слова совсем. В принципе, все в команде чувствуются не слабыми уж точно.

Вот сейчас перечитываю это всё и чувствую себя Робиндрочером
__________________
Величайшие:
Arko вне форума  
Старый 21.01.2021, 23:20   #3459
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,081
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ппц что происходит, то форум на пару дней захватывают зородрочеры, то твинки гуляют, без главы сумасшествие какое-то твориться.
Ваккарий вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ваккарий за это полезное сообщение:
Пикачу (21.01.2021), Чей-то подарок (22.01.2021), Шаверма (22.01.2021)
Старый 21.01.2021, 23:49   #3460
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Как же я жду Усоппа в новой главе!! Я так сильно по нему соскучился
Pastor вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Pastor за это полезное сообщение:
Arko (22.01.2021), Lilie Dram (22.01.2021), ЭмоБой из 2007 (22.01.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.82717 секунды с 15 запросами