Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 19:27   #1
Punishment
Юнга
50
 
Аватар для Punishment
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Punishment ЧопперPunishment ЧопперPunishment ЧопперPunishment ЧопперPunishment ЧопперPunishment ЧопперPunishment ЧопперPunishment ЧопперPunishment ЧопперPunishment ЧопперPunishment Чоппер
По умолчанию Фан-арт Punishment

Итак я решил создать свою тему что бы узнать ваше мнение и услышать советы.



Рисую я не часто но в неделю где то 1, 2 рисунка добавлять буду.
__________________

Последний раз редактировалось Punishment; 03.01.2012 в 19:39
Punishment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:38   #2
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

первая ссылка не открывается :/
__________________
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:38   #3
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

1-ый не кликабельный
Урахара и последний в кимоно неплохие, а вот девушек рисовать не умеешь тренируйся.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:44   #4
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Да, нужно потренироваться, но общие пропорции уже намечаешь и это хорошо, но нужно почитать тебе уроки какие-нибудь)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:45   #5
Дьяволица Камира
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Дьяволица Камира
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Россия,Великий Новгород
Сообщений: 503
Спасибо: 77
Дьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира Чоппер
По умолчанию

Гробовщик понравился,а вот девушки..Zante прав,потренируйся и всё будет получаться лучше))
Удачи,старайся))
__________________
Дьяволица Камира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:50   #6
Vao
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Vao
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 97
Спасибо: 15
Vao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao Чоппер
По умолчанию

Займись срисовыванием, лучше брать какие-нибудь фото, по-тому что там сто процентов
пропорции не нарушены. Конечно, я понимаю, что не терпится взять и нарисовать что-
нибудь, но в оконцовке ничего хорошего не выйдет из под пера. Нужно тренироваться,
тренироваться, и еще раз тренироваться

Vao добавил 03.01.2012 в 18:50
Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Да, нужно потренироваться, но общие пропорции уже намечаешь и это хорошо, но нужно почитать тебе уроки какие-нибудь)

Роус правильно советует, в инете можно найти кучу пособий, по которым можно
научиться чему-ниубдь, но всё зависит в первую очередь от твоего желания. Ибо,
если действительно хочешь получить хорошую работу от созерцания которой будет приятно
в первую очередь тебе самому, то придётся тратить на рисование много времени
__________________
Redline...:
Following the redline to the sun


Vao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:58   #7
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

В принципе не плохо. Удачи в твоих начинаниях.
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:34   #8
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vao Посмотреть сообщение
Займись срисовыванием, лучше брать какие-нибудь фото, по-тому что там сто процентов
пропорции не нарушены. Конечно, я понимаю, что не терпится взять и нарисовать что-
нибудь, но в оконцовке ничего хорошего не выйдет из под пера. Нужно тренироваться,
тренироваться, и еще раз тренироваться

да-да срисовывание - думаю лучший способ тренироваться. но лучше наверн брать кадры из аниме , манги или вообще аниме арты . тут же хочет аниме рисовать. линие там чёткие и проще срисовывать, но в таких случаях может возникать плагиат в стиле. так что не увлекайся)
__________________
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:15   #9
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Какое срисовывание? Следует забыть про это слово навсегда.
Сколько здесь не сижу, все время слышу это слово от разных людей, причем как от рисующих, так и не рисующих. Почему многие эйфорично уверены в этом?)
Извините, уже как-то наболело)) Как вы не понимаете, срисовывание не даст вам ничего, сначала надо научиться владеть карандашом и хорошо делать штрихи (или рисовать на планшете аккуратно). Суть в том, что нужно научиться прочувствовать объем, пространство. Раз уж не можете без срисовывания, так берите уроки и срисовывайте по ним, там и про оси говорится и про все остальное, думаю, постепенно научитесь по ним чувствовать объем.
Я понимаю, что все идут разными путями и у каждого свой период обучения, но я, к примеру, не то, чтобы не срисовывала никогда, даже по урокам никогда не училась принципиально. И все дело в усердии, в многочасовом корпении над рисунками. Для новичка сейчас важно научиться азам, основным пропорциям. Когда наберетесь опыта - начнете учиться по работам профессионалов и юзать рефы. Дерзайте) И помните, что "научился рисовать" можно сказать только через пару лет. Даже я про себя такого еще сказать не могу)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:33   #10
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Punishment,
1 рисунок хорош, добавь тени, слои на одежде и т.д.
2 рисунок сделан ниже среднего , пропорции нарушены.
3 рисунок также сделан не чень хорошо, С одной стороны это взрослая девушка, а с другой это ребенок! Определись и делай нормальные пропорции.
4 рисунок обсуждать не буду, просто не понравился.
Рисуй,, опыт прибавится и рисунки будут лучше.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17690 секунды с 15 запросами