Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 02:44   #1
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию Interactive Fiction

Начитавшись творчества Хасси, я тоже вдохновился на "творчество" в данном жанре. Попытка не пытка! (?)
Собственно, вы диктуете персонажам команды, я выдаю результат в виде картинки(-ок) с подписью (опционально). Команды должны начинаться с символа ">" и быть в повелительном наклонении (желательно). Приветствуются глупые команды, но не переборщите. Учитываться будет только первая команда, так что не советую закидывать командами, пока не придёт мой "ответ" на уже полученные. Иногда, возможно, некоторые команды буду додумывать я сам.
Что ж, поехали!
>Game Blair:

Ты лежишь абсолютно голый на таком же голом асфальте. Яркие огни Вегаса с ехидной ухмылкой отражаются в твоих зажмуренных глазах. Да, это Вегас. Ты в этом точно уверен.
Из одежды на тебе только СТИЛЬНЫЙ ГАЛСТУК В ПОЛОСОЧКУ. Камера предусмотрительно оставляет за собой нижнюю часть тела, дабы не травмировать умы более юных свидетелей твоего позорного падения. Ощущения, что характерно, крайне так себе. Представьте, что вас только что обобрали до нитки и выкинули на улицу. Хотя нет, плохое сравнение.
Память отображает на дисплее РОВНЫМ СЧЁТОМ НИХРЕНА.
Что будешь делать?
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28841 секунды с 15 запросами