Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Kimi no Iru Machi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 18:13   #1
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию Обсуждение манги "Kimi no Iru Machi"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "Kimi no Iru Machi".
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 20:09   #41
Nik-sun
Юнга
50
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Житомир
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Nik-sun ЧопперNik-sun ЧопперNik-sun ЧопперNik-sun ЧопперNik-sun ЧопперNik-sun ЧопперNik-sun ЧопперNik-sun ЧопперNik-sun ЧопперNik-sun ЧопперNik-sun Чоппер
По умолчанию

Ну вы даете ребятки! Мчитесь к онгоингу на всех парах! Respect всей команде переводчиков! Спасибо вам за скорость и за качество перевода!!!
Nik-sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 21:43   #42
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Дочитал до 152 главы и никакого секаса. Моя в печале.
Раньше был уверен что в даном жанре ничего интересного нету. Теперь немного изменил своё мнение, но всё равно это очень похоже на мыльную оперу. Токио с население в 26 милионов и тем не мение чуть где посмотрел налево и тебя сразу кто-нибудь да спалит. Так же очень скушный ГГ. Встречается с кем-то и при этом никому не может отказать. А потом в слезах бегает и извиняется. Сразу в голове диалог всплывает.
(симотная деваха) - Пошли погуляем.
-Хорошо.
Погуляли. Проводит домой.
(симотная деваха)- Заходи ко мне на чай.
- Хорошо.
Зашли.
(симотная деваха)- Ой у меня кондиционер сломался. Я сниму верхнюю одежду.
- Эм, хорошо.
(симотная деваха) - Ой у меня сердечный пристут зделай мне масаж сердца. (снимает лифчик и кладёт его руку себе на грудь)
- Мне кажется что что-то не так ведь у меня есть девушка.
(симотная деваха) - (Зделала жаласливый вид) Но мне правда плохо. Не останавливайся.
- Хорошо.
(симотная деваха) - Поласкай пальцами мою прелесть это поможет мне востановить пульс.
- Хорошо.
В этот момент заходит девушка и с ужасом на лице наблюдает это картину. (двери конечно же были открыты (по закону жанра), а звонок не работал) И парень с таким серёзным лицом (которе так часто рисуют в важные моменты заявляет.
-ЭТО НЕ ТО О ЧЁМ ТЫ ПОДУМАЛА!!! На самом деле я делаю ей непрямой масаж сердца через сиську и ускоряю пульс лаская киску.
Может я и утрировал, но именно такое впечатление осталось после прочтения даной манги.
Хотя здесь мне понравился персонаж - гонщик. (имя не помню) Очень печально обыграна его смерть, а главное неожидано.
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:58   #43
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
всё равно это очень похоже на мыльную оперу.

очень точно подмечено, хотя, по-моему это было понятно с самых первых страниц))
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:10   #44
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LЁMA Посмотреть сообщение
очень точно подмечено, хотя, по-моему это было понятно с самых первых страниц))

Это да. Но я ждал крутых сюжетных поворотов.) Карлито сводный брат Хуанито и они оба влюбились Розиту которая на самом дела тоже была сводным братом Хуанито, но он помянял пол и был утерян в детстве, но злая Лозита которая была сводной сестрой сводного брата Розиты всё знала, но не сказала потом что-то она злая. Ох, ну как ты могла Лозита ведь теперь Хуанито носит ребёнка Лозиты...
Ну что-то в этом роде...правда я тоже потерял нить расуждений, но это просто такой сюжет. В конце истории всё станет ясно.
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:14   #45
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
то да. Но я ждал крутых сюжетных поворотов.) Карлито сводный брат Хуанито и они оба влюбились Розиту которая на самом дела тоже была сводным братом Хуанито, но он помянял пол и был утерян в детстве, но злая Лозита которая была сводной сестрой сводного брата Розиты всё знала, но не сказала потом что-то она злая. Ох, ну как ты могла Лозита ведь теперь Хуанито носит ребёнка Лозиты...

...кстати да, серьезных мужских персонажей, противостоящих ГГ сильно не хватает... хотя это бы сильно оживило сюжет...
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:21   #46
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

LЁMA,
Ого. Я впечатлён. Из всех этих хитросплетений сюжета ты смог уловить главную мысль. Признавайся ты тоже смотриш бразильские сериалы на португальском (ну или какой у них там язык)? Причём со средины.
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:42   #47
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Ого. Я впечатлён. Из всех этих хитросплетений сюжета ты смог уловить главную мысль. Признавайся ты тоже смотриш бразильские сериалы на португальском (ну или какой у них там язык)? Причём со средины.

да, нет.. я потерялся в сюжете уже после
Цитата:
Карлито сводный брат Хуанито

(фу-ух, вроде отмазался...)
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 01:44   #48
DroperuN
Юнга
50
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
DroperuN ЧопперDroperuN ЧопперDroperuN ЧопперDroperuN ЧопперDroperuN ЧопперDroperuN ЧопперDroperuN ЧопперDroperuN ЧопперDroperuN ЧопперDroperuN ЧопперDroperuN Чоппер
По умолчанию

Народ я что то в лавах запутался! Какие вы главы вчера выложили?
DroperuN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 04:32   #49
Noodel
Юнга
50
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Noodel ЧопперNoodel ЧопперNoodel ЧопперNoodel ЧопперNoodel ЧопперNoodel ЧопперNoodel ЧопперNoodel ЧопперNoodel ЧопперNoodel ЧопперNoodel Чоппер
По умолчанию

Огромная благодарность людям, которые работали и продолжают переводить эту мангу (почти добрались до онгоинга), для тех, у кого к сожалению английский не настолько развит.
Noodel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 08:33   #50
Genocrad
Юнга
50
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Genocrad ЧопперGenocrad ЧопперGenocrad ЧопперGenocrad ЧопперGenocrad ЧопперGenocrad ЧопперGenocrad ЧопперGenocrad ЧопперGenocrad ЧопперGenocrad ЧопперGenocrad Чоппер
По умолчанию

Большое человеческое спасибо всей команде переводчиков за быстрый,качественный перевод, рубеж достигнут, вот и онгоинг !
Genocrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18878 секунды с 15 запросами