Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 17:21   #1
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Незнаю как, но добление апстену помогает... Что-то написал...:

Когда экран потух, Макс сунул стилус в его законное место и положил КПК в карман.
Одежда уже высохла, от нее пахло солью.
«Эх… сколько же всего я тут пропустил… Ниче, наверстаем – как сказал капитан, им еще половину Гранд Лайна плыть… Так, Гранд Лайн это не пояс, а полоса – с началом в… как ее там… в Риверз Маунтин и заканчивается Тефтелем… эээ… Нет, как-то не так… Фартуком? Нет. Рафаэлло? Точна, Рафтель!..» - размышлял он, лежа на шезлонге.
В это время, только что выползший из воды Усопп, начал вершить правосудие по поводу, что его никто не спас. Первым получил Луффи.
«Так… Я дурак… Я же тоже пользователь Дьявольского Фрукта! Не, не звучит… Может, фруктовик? Нет, почему-то чувствую себя плагиатчиком… Джинчуурики? Неее…»
Снайпер и капитан начали драться. К бою присоединился доктор – он вцепился зубами в ногу капитана. Весь этот шум весьма негативно отражался на мыслительной производительности парня, лежащего на шезлонге.
«Фруктер! Звучит гордо! А че у меня за фрукт? Какой-то атомный… Надо научиться им пользоваться и придумать кучу техник, чтоб молоть в кашу всех и вся! Бугога!»
В этот момент в лоб Максу прилетело Тамаго Боши, оно же Тухлое Яйцо…
«Вашу мать… Задолбали! Ну я вам щас…» - Макс разозлился и встал, по пути зацепив рукой двухметровую, широкую металлическую трубу, которую куда-то и зачем-то нес Франки.
Над Луффи и Усоппом, держащим друг друга за шиворот, возникла тень.
Ребята остановились и подняли взгляд на источник тени.
Там стоял Макс, слегка постукивая по ладони здоровенной железякой.
- Мне вручную вас заткнуть? – медленно, с безумием в голосе, произнес он.
Бедняги сглотнули. Усопп начал активно придумывать успокоительное.
- А…э… Как ты можешь держать такую вещь? – но не смог ничего придумать и ляпнул первое, что пришло в голову.
Лицо Макса изменилось.
- А? – он посмотрел на свое орудие, - И правда…
Макс успел немного покрутить трубу в руках, прежде чем ее отобрал Франки.
- Если в следующий раз захочешь их прибить – скажи мне, я лично забью гвоздь им в крышку гроба! – раздраженно рявкнул губернатор Калифорнии и пошел дальше, ворча что-то под свой железный нос.
- х…х-ха! – посмеивался Макс, - У меня получилось!
Луффи широко улыбнулся.
- Вот видишь, Макс – у тебя получилось! – подбодрил его капитан.
Макс подбежал к раскладушке и схватился за нее. Прежде чем поднять, он кое-что заметил.
«Хм, каждую палочку, каждый гвоздик… Я их… чувствую?» - после этой мысли он попытался поднять шезонг.
«Нет, как обычно – он немного тяжеловат для поднятия одной рукой с конца… Я уже забыл, как сделал это только что?»
Он попытался снова «почувствовать» шезлонг.
«Так, я его чувствую!»
Но тот все равно был тяжелым, как и раньше.
К месту действия подбежали трое ребят, ранее дерущихся.
- Эй, Макс! Ну как? – спросил длинноносый.
- Что-то не выходит… - задумчиво ответил он, - Кажется, будто я, словно, чувствую все устройство этой раскладушки – каждую перекладину, каждый гвоздик, но поднять силой фрукта не получается.
- Хм, может надо двумя руками? Или еще и ногой… - Усопп скорчил умную рожу и начал бессмысленные рассуждения куда-то в сторону. - …а потом коленом в центр тяжести…
Робин, до сих пор лежавшая на соседнем шезлонге, опустила книжку.
- Попробуй поднимать не рукой и не мышцами. – загадочно сказала она и снова углубилась в чтение.
- Нифига себе загадочка… - сыронизировал Макс. – Приз в студию! А какой ответ?
По неизвестным причинам, Санджи, ранее внезапно исчезнувший, так же внезапно появился, вручил брюнетке коктейль с зонтиком и затем загадочно исчез.
- Я понял, в чем дело!!! – торжественно объявил Луффи.
- Правда?! – сказали Макс, Усопп и Чоппер хором.
- Ты знаешь, почему он не может это поднять? – весьма заинтересовался Усопп.
Вместо быстрого ответа, Луффи ковырялся в носу.
- Ван Пис там ищешь? – прервал Макс это благородное занятие, - Так в чем дело?
Луффи вытащил палец, поднял его в воздух и еще более торжественно заявил:
- Не знаю! – с еще более серьезным и пафосным видом ответил капитан.
Аудитория лежала…
- ТАК КАКОГО ЧЕРТА ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО ЗНАЕШЬ?! – взбесился длинноносый.
Драка началась вновь.
- Говоришь, ты чувствуешь что-то, когда касаешься? – спросила Робин.
- А? М-м-м, ну да… - Макс оглянулся в поисках других объектов для эксперимента.
«На мне же одежда…» - мелькнула мысль, - «Так, нужно вспомнить то состояние…»
В этот момент он почувствовал свою майку – три куска хлопчатой ткани, сшитых такой же нитью.
Затем в «поле видимости» появились штаны из пластиковой синтетики с молниями на карманах, носки, трусы и туфли. На последних Макс чувствовал даже каждую впадину на подошве.
- А! Я все же знаю, в чем дело! – вылез капитан из облака пыли.
- Точно? – спросил Макс.
- Ты не можешь поднять, потому что голоден! – ответил он.
«Действительно - я два часа, как проснулся, и до сих пор ничего не ел…»
На палубу вышел Санджи, все так же душа губами сигарету..
- Уже за полдень, - пояснил он, - я накрыл обед.
Все, словно кок дал ментальную команду, вышли на палубу и направились в камбуз.
Столовая эта была довольно красива – ее окружал большой аквариум. И как корабль держится на плаву с такой кучей наворотов?..
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.

Последний раз редактировалось Совесть; 18.03.2008 в 17:46
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BanShee(а) за это полезное сообщение:
PlaerOk (29.11.2008)
Старый 17.03.2008, 18:27   #2
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

прикольно!!!!!!!! особенно замечание про то что Луффи в носу one piece ишет!=)))))))))
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:46   #3
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Луффи как всегда жгёт) автор пиши ещё!
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 01:22   #4
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

Как обычно супер)) Меньшего от тебя и не жду)

Шутка, которую отметила Рика - действительно отпад!)
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 05:52   #5
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Губернатор Калифорнии... убило... бейся дальше))
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:35   #6
Sanji-kun
12,350,000
 
Аватар для Sanji-kun
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Таллин
Сообщений: 290
Спасибо: 3
Sanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun Чоппер
По умолчанию

последняя глава просто супер :) выше всяческих похвал!
__________________
У каждого таланта есть предел,
усилиям - нет предела
© Хирума Ёичи
Sanji-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 08:37   #7
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

BanShee, браво! Нет, мне всё же очень нравится главный герой! Интересный характер.
Шутки отличные, читать одно удовольствие!
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:01   #8
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Всем спасибо! Как только у меня исправится настроение - пойду писать продолжение...
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:11   #9
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

совсем не идет в голову продолжение...
Глава 5:

«D:\текты\мусорец\дневник.тхт»
День 5.
Вспомнил, что надо вести дневник. А нафик? Да пусть будет.
Так вот – меня тренирует Зоро. В основном – метает в меня свои гири и гантели с криком «А ну заткнись!». В конце концов, я разобрался, как поднимать предметы. Теперь я – Человек-Гравипушка. Могу поднять даже пятитонную кладку из дисков, которые обычно тягает этот капусто-головый.
Я не гений, но я, кажется, понял смысл действия той херни, которую я съел.
Касаясь вещи – я ее чувствую, как свое тело. Каждый атом. Может, поэтому фрукт так и называется. И поднимаю я не вещь, а ее атомы. Буквально «задаю» им направление и скорость. Это очень сложно. Сейчас на автомате ченить хватать и размахивать. Раньше же с трудом двигал влево-вправо.
Благодаря метаниям гантель ко мне и от меня выучил пару приемч…»
Макс не усел дописать последнее слово, как на него полетела очередная гантеля.
Но, коснувшись вытянутой руки Макса, замерла на месте и полетела обратно, где и была разрублена катаной.
- Черт, перестань портить мои гантели! – проворчал Зоро, убирая белый мейто в ножны.
- Ты сам их портишь! – возразил Макс, продолжая тыкать стилусом в экран.
Зоро, сидевший на диване, откинул голову назад и захрапел.
«Блин, достал уже, «капитан-планета»!»
Парень вздохнул, встал с пола и подошел к окну.
Был ясный солнечный день. Вдали виднелись густые облака. Солнечные лучи плескались в волнах, сверкая в море тысячей искр.

Капитан, он же Луффи, бегал по палубе, смеялся, размахивал руками, объясняя что-то Чопперу. Тот восторженно разевал рот и раскидывал радостные искорки налево и направо. На карме, на небольшой площадке, сидел канонир и распутывал леску.
На мачте висели пара десятков рук, завязывающих веревку. Нами переодевалась в каюте, Франки помогал Робин поднимать парус. Санджи крутился вокруг брюнетки и всеми силами предлагал свою помощь, на что та лишь скромно улыбалась и продолжала дело.

«Лепота!» - подумал он и слегка улыбнулся красивому пейзажу.
«М-м?» - Макс заметил что-то странное.
Три черные точки появились на горизонте и медленно увеличивались.
- Эй, Зоро! – окликнул он спящего мечника.
Никакой реакции.
Макс быстро осмотрел пол, поднял замеченный пятикилограммовый диск и, вытянув руку, метнул в сторону дивана.
Как и ожидалось – он был разрублен.
- Я же говорил… - угрожающе начал Зоро.
- Там что-то на горизонте… - Макс потыкал пальцем в окно, в сторону неопознанных плавающих объектов.
Тот подошел к окну и присмотрелся. Затем, усмехнувшись, подошел к столу с микрофоном.
«Эти их «телефоны» вещь весьма странная - они живые и похожи на улиток. Но Робин говорит, что они называются Ден-Ден Муши и они – насекомые, что еще более странно.
Видимо, все построено на использовании нейро-связи между этими существами для коннекта и передачи голоса. Они даже губами шевелят… Жуть… Даже думать не хочу. И видеть тоже.» - вспомнил Макс.
Из громкоговорителя под полом наблюдательной будки раздался голос мечника.
- Эй, по правому борту немного веселья с чайкой на парусах. – сказал Зоро и воткнул микрофон обратно в существо.
«Вот, блин, нелюди – как он может четко различать с такого расстояния? У него в глазу телескоп?» - с небольшим недовольством на лице, мысленно проворчал Макс. «Что он имел в виду?»
Зоро открыл дверь наружу, схватил Макса за шкирку и выпрыгнул на палубу.
- А-а-а-а! Кретин! Убить меня хочешь? – заорал парень.
- Ура! Морской Дозор! – ликовал капитан.
Команда собралась на газончике в одну кучу.
- Чего они здесь забыли? Может это патруль? – спросил Усопп.
- Нет. – возразил Санджи, - Это военные линкоры.
- Йай! Супер! – Франки встал в позу и сложил звезду на руках. - Давно хотел надрать задницу этим блюстителям порядка. За все хорошее.
- А вы уверены, что нам не надо делать ноги? Их ведь трое, линкоры… - возразил Макс.
- Не боись, все нормально! – подбодрил капитан, - Раньше ведь справлялись.
В этот момент рядом с Максом, ровно в голове над ним, пролетело ядро.
«Черт! Это опасно!» - испугался он и, вскрикнув, присел
Кок подпрыгнул и начал отбивать ядра ногами.
Другие Зоро рубил на гвозди.
«Нет, это слишком страшно! Я не хочу здесь быть! Я боюсь!» - все больше пугался Макс и прижимался к траве.
«Слишком страшно… слишком страшно… слишком…» - металась мысль у него в голове.
Над головой свистели ядра, их осколки и водяные брызги. Нервы Макса в конце концов сдали.
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BanShee(а) за это полезное сообщение:
PlaerOk (29.11.2008)
Старый 22.03.2008, 02:20   #10
Sanji-kun
12,350,000
 
Аватар для Sanji-kun
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Таллин
Сообщений: 290
Спасибо: 3
Sanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BanShee Посмотреть сообщение
совсем не идет в голову продолжение...
Глава 5:

«D:\текты\мусорец\дневник.тхт»
День 5.
Вспомнил, что надо вести дневник. А нафик? Да пусть будет.
Так вот – меня тренирует Зоро. В основном – метает в меня свои гири и гантели с криком «А ну заткнись!». В конце концов, я разобрался, как поднимать предметы. Теперь я – Человек-Гравипушка. Могу поднять даже пятитонную кладку из дисков, которые обычно тягает этот капусто-головый.
Я не гений, но я, кажется, понял смысл действия той херни, которую я съел.
Касаясь вещи – я ее чувствую, как свое тело. Каждый атом. Может, поэтому фрукт так и называется. И поднимаю я не вещь, а ее атомы. Буквально «задаю» им направление и скорость. Это очень сложно. Сейчас на автомате ченить хватать и размахивать. Раньше же с трудом двигал влево-вправо.
Благодаря метаниям гантель ко мне и от меня выучил пару приемч…»
Макс не усел дописать последнее слово, как на него полетела очередная гантеля.
Но, коснувшись вытянутой руки Макса, замерла на месте и полетела обратно, где и была разрублена катаной.
- Черт, перестань портить мои гантели! – проворчал Зоро, убирая белый мейто в ножны.
- Ты сам их портишь! – возразил Макс, продолжая тыкать стилусом в экран.
Зоро, сидевший на диване, откинул голову назад и захрапел.
«Блин, достал уже, «капитан-планета»!»
Парень вздохнул, встал с пола и подошел к окну.
Был ясный солнечный день. Вдали виднелись густые облака. Солнечные лучи плескались в волнах, сверкая в море тысячей искр.

Капитан, он же Луффи, бегал по палубе, смеялся, размахивал руками, объясняя что-то Чопперу. Тот восторженно разевал рот и раскидывал радостные искорки налево и направо. На карме, на небольшой площадке, сидел канонир и распутывал леску.
На мачте висели пара десятков рук, завязывающих веревку. Нами переодевалась в каюте, Франки помогал Робин поднимать парус. Санджи крутился вокруг брюнетки и всеми силами предлагал свою помощь, на что та лишь скромно улыбалась и продолжала дело.

«Лепота!» - подумал он и слегка улыбнулся красивому пейзажу.
«М-м?» - Макс заметил что-то странное.
Три черные точки появились на горизонте и медленно увеличивались.
- Эй, Зоро! – окликнул он спящего мечника.
Никакой реакции.
Макс быстро осмотрел пол, поднял замеченный пятикилограммовый диск и, вытянув руку, метнул в сторону дивана.
Как и ожидалось – он был разрублен.
- Я же говорил… - угрожающе начал Зоро.
- Там что-то на горизонте… - Макс потыкал пальцем в окно, в сторону неопознанных плавающих объектов.
Тот подошел к окну и присмотрелся. Затем, усмехнувшись, подошел к столу с микрофоном.
«Эти их «телефоны» вещь весьма странная - они живые и похожи на улиток. Но Робин говорит, что они называются Ден-Ден Муши и они – насекомые, что еще более странно.
Видимо, все построено на использовании нейро-связи между этими существами для коннекта и передачи голоса. Они даже губами шевелят… Жуть… Даже думать не хочу. И видеть тоже.» - вспомнил Макс.
Из громкоговорителя под полом наблюдательной будки раздался голос мечника.
- Эй, по правому борту немного веселья с чайкой на парусах. – сказал Зоро и воткнул микрофон обратно в существо.
«Вот, блин, нелюди – как он может четко различать с такого расстояния? У него в глазу телескоп?» - с небольшим недовольством на лице, мысленно проворчал Макс. «Что он имел в виду?»
Зоро открыл дверь наружу, схватил Макса за шкирку и выпрыгнул на палубу.
- А-а-а-а! Кретин! Убить меня хочешь? – заорал парень.
- Ура! Морской Дозор! – ликовал капитан.
Команда собралась на газончике в одну кучу.
- Чего они здесь забыли? Может это патруль? – спросил Усопп.
- Нет. – возразил Санджи, - Это военные линкоры.
- Йай! Супер! – Франки встал в позу и сложил звезду на руках. - Давно хотел надрать задницу этим блюстителям порядка. За все хорошее.
- А вы уверены, что нам не надо делать ноги? Их ведь трое, линкоры… - возразил Макс.
- Не боись, все нормально! – подбодрил капитан, - Раньше ведь справлялись.
В этот момент рядом с Максом, ровно в голове над ним, пролетело ядро.
«Черт! Это опасно!» - испугался он и, вскрикнув, присел
Кок подпрыгнул и начал отбивать ядра ногами.
Другие Зоро рубил на гвозди.
«Нет, это слишком страшно! Я не хочу здесь быть! Я боюсь!» - все больше пугался Макс и прижимался к траве.
«Слишком страшно… слишком страшно… слишком…» - металась мысль у него в голове.
Над головой свистели ядра, их осколки и водяные брызги. Нервы Макса в конце концов сдали.

и это у него совсем не идёт продолжение :)
спасибо за очередную классную главу, как всегда скажу только одно:
жду продолжения!
__________________
У каждого таланта есть предел,
усилиям - нет предела
© Хирума Ёичи
Sanji-kun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29859 секунды с 15 запросами