Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Ло 41 39.42%
Зоро 63 60.58%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 21:47   #121
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Patota, Ло может создавать огроменную рум, столь же огромные слеши мутить, телепорт и тд. Зоро пока мало че показал... "По показанному" - Ло. Как ты можешь спорить с этим?

Слешами он режет только статистов и идиотов
Телепорты ему не помогают от слов совсем
Как ты можешь с этим спорить?

Ребят, я всё понимаю, вам нравится Ло, он вообще популярный персонаж, но нет ниодного Аргумента, по которому Ло>Зоро.
Прекратите мне навязывать своё мнение
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 21:50   #122
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Прекратите мне навязывать своё мнение

Колизей для этого и создан. Каждый придумывает сценарий, каждый дает какой-то относительный уровень тому или иному персу (даже если инфы крайне мало) Кто-то более объективен, кто-то менее, но ни у кого в руках фактов нет - в этом и есть вся соль
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 01:40   #123
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Колизей для этого и создан. Каждый придумывает сценарий, каждый дает какой-то относительный уровень тому или иному персу (даже если инфы крайне мало) Кто-то более объективен, кто-то менее, но ни у кого в руках фактов нет - в этом и есть вся соль
__________________

ох черт, не заметил что это Колизей.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 00:18   #124
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зоро его одним пафосом задавит.
А по честному - увернётся от всего и вырежет как Пику!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 01:15   #125
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Cardblast, Истину глаголишь!

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 11:18   #126
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Зоро сядет с ним пить, опоит и зарежет по сне.

Зоро победит. Включит Асуру, растроится/(сделает отдельную иллюзию при Асуре ver 2, например) и ранит Ло прежде, чем он начнет манипуляции c румом.

-Mugi- переметнулся на темную сторону и больше не фанбоит Зоро, судя по обсуждению.
__________________
Пиратский дух же:

Последний раз редактировалось oxygen; 18.09.2015 в 11:25
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 12:11   #127
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

oxygen, не фанбою, но любимым персом он быть не перестал. Просто я его не переоцениваю
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 12:25   #128
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Просто я его не переоцениваю

Вот я и говорю, переметнулся на темную сторону xD
Зоро походу сам себя переоценивает часто, но за это его любишь
__________________
Пиратский дух же:
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 12:39   #129
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ребят, я всё понимаю, вам нравится Ло, он вообще популярный персонаж, но нет ниодного Аргумента, по которому Ло>Зоро.
Прекратите мне навязывать своё мнение

хахах такой ты смешной, у тебя был 1 довод зоро сильнее ло(а ещё мне нравится перс зоро), всё!
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Чет с Дофламинго он не смог сделать АБСОЛюТНО ничего неожиданного, без помощь Луффи

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Тревор не считается, ему по 90 лет
О, ну да, 1 раз, только если бы не Луффи, трупом бы давно был Ло, один фиг.

то абсолютно ничего,то там не считается,что это за детский лепет?короче ясно у самого не одного довода, а слушать эту чушь "зоро сильнее потому что, я так решил.а слушать опровержения не хочу", больше не охота.
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 15:32   #130
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Пока что Ло разумеется. Хотя Маримо тоже внушает. Да и не раскрыт он еще после ТС. Думаю если бы он вместо Луффи вышел на пару с Ло против Дофлы, то толку было бы намного больше.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31280 секунды с 16 запросами