Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Опасность Гекко Мории
Около 400.000.000 6 37.50%
Около 500.000.000 3 18.75%
Около 600.000.000 1 6.25%
Около 700.000.000 1 6.25%
Около 800.000.000 1 6.25%
Около 900.000.000 1 6.25%
Более 1.000.000.000 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 05:43   #31
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Gwynbleidd, все сказанное тобой не имеет доказательств из манги, а если начнешь указывать главы, то при проверке никто не поверит твоим словам, поскольку они идут в сильную рознь с мангой.

Когда нечего ответь, человек пишет нечто подобное - шах и мат. Ты проиграл спор!

Все сказанное мной идет исключительно по манге, у тебя нету ни одной верной информации. Твое вранье начиная с силы 10 000 тонн Мории и заканчивая на превосходстве другими йонко над командой Белоуса. А знаешь почему? Да потому, что этого вообще не было в манге. Мория никого не ударил и не свалил этой твоей силой, а другие командиры йонко не бились с адмиралами, следовательно все твои слова чистое вранье.

Правда за мной, научись правильно понимать вещи в манги. Перечитывай по 10 раз главы, делай анализ происходящего в сюжете...

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 04.02.2020 в 05:53
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 07:02   #32
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Ты проиграл спор!

А вот это судить не тебе. А тому, кто решит встрять в спор, проверить мангу.
Я как минимум прав в том, что 1000 теней это 1 020 тонн веса на подъем.
Я доподлино не знаю вырубит ли такой удар Кайдо, но по 60 тонн пришедшихся по голове Линлин могу догадываться, что этот удар он не забудет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 19:27   #33
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я как минимум прав в том, что 1000 теней это 1 020 тонн веса на подъем.
Я доподлино не знаю вырубит ли такой удар Кайдо, но по 60 тонн пришедшихся по голове Линлин могу догадываться, что этот удар он не забудет.

Где информация о силе Мории в Азгарде, кроме как его удар на собственном корабле? В кого Мория за всю мангу хоть один раз попал таким ударом? Повторяю, не было информации о уроне Мории, сравнивать не с кем, твои догадки столь же абсурдны, как утверждать потянут ли бедствия админов.
Меня интересует результат на фоне сильных, а не на неодушевленных предметов типа ТБ.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:27   #34
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Где информация о силе Мории в Азгарде, кроме как его удар на собственном корабле? В кого Мория за всю мангу хоть один раз попал таким ударом? Повторяю, не было информации о уроне Мории, сравнивать не с кем, твои догадки столь же абсурдны, как утверждать потянут ли бедствия админов.
Меня интересует результат на фоне сильных, а не на неодушевленных предметов типа ТБ.

Вы просто увиливаете.

Вес Оза есть - 102 тонны (One Piece Magazine Vol.3).
Эффект от вселения тени в живого стандартный, не зависит ни от ДП, ни от ФС юзера (обратного не указано нигде).
Условия того сколько теней может вместиться в тело - сила духа (глава 476).
Эффект от 100 теней - 102 тонны на подъём и удар (глава 479).
Мория знал сколько теней в себя вместил Луффи и потому вместил в себя 1000 теней (глава 481).
В манге сказано, что Мория стал в 10 раз сильнее, чем был Кошмар Луффи (глава 481).
Сила Мории - ...

Кошмар Луффи бил Озом по земле, но на Острове-Корабле не появилось ни трещинки (глава 479).
Оз прыгнул на мугивар 102 тоннами веса, но область осталась относительно цела (глава 472).
Удар Гому Базуки Оза был перенаправлен, но мощь не угасла - область цела без трещин (глава 477).
Удар Гому Гатлинга Оза пришёлся по земле и область осталась цела (глава 477).
Оз бил по Нами и Усоппу = земле ногой много раз, но область осталась цела (глава 478).
Мория 1 раз Азгардом ударил по ТБ и он раскололся (глава 481).

Только тупой начнёт упрямиться, когда ответ лежит на поверхности. Манга для детей, а не идиотов, учит мыслить самостоятельно и додумывать не опираясь на слова, а смотря на рисунки - это манга, а не ранобэ. Ода наглядно показал силу Мории и разницу сил между Азгардом и Кошмаром.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16687 секунды с 18 запросами